Побольше рекламы хорошей и разной?..

Коментарів 8

Офлайн
persona 19 березня 2012 22:19
— Сколько средств недополучает городской бюджет из-за несанкцио­нированного размещения рекламы?
— По самым скромным подсчетам, около 200 тысяч гривень в год.


Куда же смотрит голова? 200 тыс. приличная сумма на премии.
Офлайн
qwertyui 19 березня 2012 22:24
Большая часть бигбордов принадлежит Горловским толстосумам.
Интересно, как их кинут в этом вопросе?
Офлайн
gorets 20 березня 2012 08:58
Начальник службы градостроительного кадастра управления градостроительства и архитектуры Стахановского горсовета Алексей КОМАНДИРОВ
Раз:
и вот представьте себе, с той поры к нам не поступило ни единого (!) замечания или предложения

Правда, нашлись и та­кие, кто выступил против новшеств: де­скать, это же дополнительные расходы и сплошные неудобства.


Два:
официально зарегистрированы в коли­честве аж шести единиц! При том, что в городе, по нашим данным, их несколь­ко сотен

У нас в городе 58 биг-бордов.

Так сколько же их на самом деле?

Когда в одном интервью предоставляются совершенно противоречивые данные, то сразу возникают ОГРОМНЫЕ сомнения, что человек говорит правду.
Офлайн
Apostol 20 березня 2012 09:13
Цитата: gorets
Начальник службы градостроительного кадастра управления градостроительства и архитектуры Стахановского горсовета Алексей КОМАНДИРОВ


А не тот ли это Командиров, который за...рал обклеил каждый столб, дерево и дом на Горбольнице на прошлых выборах в местный совет?
Офлайн
Костя 20 березня 2012 09:18
Цитата: qwertyui
Большая часть бигбордов принадлежит Горловским толстосумам.
Интересно, как их кинут в этом вопросе?

Простите, но ваша информация не соответствует действительности. Из 58 щитов формата "биг-борд" горловскому рекламному агентству принадлежит 4 конструкции.
Офлайн
gazoline951 20 березня 2012 09:19
как говорится, вешайте, что вашей душе угодно!


Неужели нет правил размещения рекламных материалов?

Скорее всего наши руководители не спешат их внедрять.

В качестве образца можно было бы использовать уже разработанные методики г.Львова
http://www.outdoor.org.ua/law/1411/poryadok_lvov_project.doc

Что снова изобретаем велосипед?
Офлайн
mama 20 березня 2012 10:49
Мда... Самая насущная проблема нашего города! Все остальные проблемы давно решены!((((
Офлайн
nikolo 21 березня 2012 19:18
....мы не ограничиваем содержание рекламы...
А если нанять биг-борд на котором используя высокий народнный слог (мат) послать весь депутатский корпус на х**... и городского голову туда же, и партию регионалов тож, и всех кто нас достал в том же направлении...
Это тож будет пропечатано без ограничений и вывешено на всеобщее обозрение или как?

....мы не ограничиваем содержание рекламы...
А если нанять биг-борд на котором используя высокий народный слог (мат) послать весь депутатский корпус на х**... и городского голову туда же, и партию регионалов тож, и всех кто нас достал в том же направлении...
Это тож будет пропечатано без ограничений и вывешено на всеобщее обозрение или как?