Стахановчанин, покоривший «Невские Берега»

Коментарів 30

Офлайн
Морфей 20 березня 2012 10:13
По этому поводу есть анекдот
-вчера был на концерте "Гости из будущего"
-ну и как?
-хреновое у нас будущее

Если мы гордимся вот этим...

...то будущее нам вобще врядле светит.
Люди,стыдно же. :ak:
Офлайн
sirenatv 20 березня 2012 10:17
А на первой фотке справа ОН, ОНА или ОНО?
Лицо вроде - ОНА, рука мускулистая - ОН, титек нет - ОНО ...
:bn:
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 10:28
Раньше гордость Донбасса была такой:

(подписывал не я)
Офлайн
mama 20 березня 2012 10:46
Нашли чем хвалиться, уродство!!!
Офлайн
sirenatv 20 березня 2012 10:48
А вот у меня ни одной такой фотки с "Ильича" в 90-х нет :ac:
Офлайн
stas353933 20 березня 2012 11:44
Я не поняла - это женщина или мужчина? :belay:
Офлайн
tnrprog 20 березня 2012 11:48
Ну не знаю. Я бы так не факал. Сдесь же не говорится, что парикмахеры круче шахтеров, или что это теперь главная гордость города.
Если хладнокровно смотреть на это как на соревнование внутри профессии, то чисто технически работа сложная, кропотливая и определенно выделяющаяся в СВОЕЙ СФЕРЕ.
То что ЭТО далеко за рамками того, что должно быть на голове нормального человека - можно списать на формат. Ибо повседневными стрижками стилистам соревноваться просто не получится.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Порядочный 20 березня 2012 12:11
Я о крутизне и не писал, а выражал мысль : "О времена! О нравы!" на картинке. Хотя увидев такое на улице, а еще хуже вечером, вызвал уфологов (спецов по НЛО). И то, что на фото рядом тоже поражает, как к этому в автобусе обратится, чтоб не обидеть?
Офлайн
deleted3 20 березня 2012 13:34
Это Блэк?
Офлайн
Kaziburka 20 березня 2012 23:33
Людииии,вы читаете статью?Прошёл чемпионат по парикмахерскому ИСКУССТВУ.конкурсанты показывали не кто лучше сделает стрижку, а кто чем - то выделится, сделает не так как у всех! Темболее работу оценивали более компетентнее люди чем вы. Вместо того, чтоб порадоваться за земляка, вы обливаете грязью! Не всем дано творить и видеть креативные вещи! :ac:
Офлайн
далее 21 березня 2012 12:23
Мама, я принцесса?
Нет, сынок, ты Деб..л.
Офлайн
Chargir 22 березня 2012 00:31
Хотя увидев такое на улице, а еще хуже вечером, вызвал уфологов (спецов по НЛО). И то, что на фото рядом тоже поражает, как к этому в автобусе обратится, чтоб не обидеть?

Наверное поэтому этот фестиваль проводился не в Стаханове, а в "культурной столице" РФ. В Стаханове ж и парень с пирсингом в ухе - "гей", девушка в яркой одежде - "девушка легкого поведения". Зато Зато лакированные туфли под футбольные узкие треники - это да, это красиво. За успех земляка порадоваться конечно сложнее, нежели говна в комментах вылить. Хотя многие у Димы "Black'а" Колесникова если и не стриглись, то в городе видели не раз, и, уверен, ни у кого из отписавшихся не возникало сомнений как к нему обратиться. Стыдно за вас.
Офлайн
mama 22 березня 2012 13:49
Цитата: Chargir
Стыдно за вас.

А нам, стыдно за вас! Еще бы в стрингах по улице прошлись! Что не уродство, то вам больше нравится! :at:
Офлайн
ya-bersenev 22 березня 2012 16:59
Цитата: Kaziburka
Людииии,вы читаете статью?Прошёл чемпионат по парикмахерскому ИСКУССТВУ.конкурсанты показывали не кто лучше сделает стрижку, а кто чем - то выделится, сделает не так как у всех!

Цитата: Chargir
В Стаханове ж и парень с пирсингом в ухе - "гей", девушка в яркой одежде - "девушка легкого поведения". Зато Зато лакированные туфли под футбольные узкие треники - это да, это красиво. За успех земляка порадоваться конечно сложнее, нежели говна в комментах вылить.

Пичалька, приятели, пичалька...
Офлайн
Порядочный 22 березня 2012 17:01
Цитата: Chargir
В Стаханове ж и парень с пирсингом в ухе - "гей", девушка в яркой одежде - "девушка легкого поведения". Зато Зато лакированные туфли под футбольные узкие треники - это да, это красиво.

Что за крайности? И кстати, приезжая в Стаханов из больших городов, в т.ч. и из "культурной столицы" РФ, всегда поражаются, что наша молодежь ходит в парк почти в сценических костюмах, согласен, вкус должен быть, но и принципы. Мужчина - это мужчина, а Дима уже Зверева переплюнул, но тот хоть для сцены, а это для чего.
Офлайн
bosk 22 березня 2012 20:18
Биба и Боба два дол.....
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
Kaziburka 22 березня 2012 21:53
Цитата: Порядочный
Мужчина - это мужчина, а Дима уже Зверева переплюнул, но тот хоть для сцены, а это для чего.


А для чего свои картины рисовал Сельвадор Дали? Или написал свои необычные повести Достоевский? можно множество привести примеров. Все люди разные! Главное, что он(Димка)нашёл своё призвание, занимается своим любимым делом! Ведь многие из нас вынуждены работать не там где хотел, а там где больше платят. Ходить на работу на "автомате", работать без желания и без энтузиазма. Я очень рада за Димку. И в дальнейшем желаю новых побед и больших профессиональных высот!
Офлайн
Порядочный 22 березня 2012 22:11
Цитата: Kaziburka
Все люди разные! Главное, что он(Димка)нашёл своё призвание, занимается своим любимым делом!

Ну ладно уговорила :ad: , но я к такому стричься не пойду, вдруг ему в эту минуту навеет или муза придет домой не пустят :ag:
Офлайн
Kaziburka 22 березня 2012 22:42
Цитата: Порядочный
но я к такому стричься не пойду, вдруг ему в эту минуту навеет или муза придет домой не пустят

Что касается стрижки, то он делает то что хочет клиент.Если клиент хочет классику, он её получит, если сам клиент хочет нестандарта, то Димка на это готов и любит поэксперементировать. К нему не так просто попасть на стрижку, его день расписан по часам. :aj:
Офлайн
ya-bersenev 22 березня 2012 22:48
Цитата: Порядочный
я к такому стричься не пойду, вдруг ему в эту минуту навеет или муза придет домой не пустят

Вот он корень всей этой несправедливой критики - непонимание разницы между повседневным обслуживанием клиента и конкурсной работой!
Офлайн
sirenatv 22 березня 2012 22:59
Так вы хотите сказать, что на фотке в очках это Димка Блэк?
Если да, то я не узнал его просто. Давно не виделись.
Офлайн
golovakina1982 23 березня 2012 12:22
Я очень рада за Диму "Black'а"!!! Люди не нужно полевать тут грязью!!! прочитайте внимательно прошёл чемпионат по парикмахерскому искусству , это конкурс а не повседневные стрижки и причёски. Дима сделает что пожелает клиент повседневную стрижку или креативную желание клиента закон!!! А те кто поливают грязью просто Вам "Дорогие " завидно , что люди добиваются успехов! А Вы чего добились? На рынке грузчиком работать или торговать на рынке))) Порадовались бы за земляка!!! А Диме желаю успехов и новых побед!!!
Офлайн
Порядочный 23 березня 2012 12:35
Цитата: golovakina1982
На рынке грущеком работать или торговать на рынке)))

Вот это ты зря. На рынке тоже люди работают, ни всем цирюльничать. Вашего друга никто не оскорблял, а вы так с наскока..... Сами небось на рынке покупаете и тут же ерничаете. Некрасиво.
Офлайн
golovakina1982 23 березня 2012 12:47
Порядочный !!! Просто Некоторые ЗАВИДУЮТ , что кто то добивается успехов !!!
Офлайн
mama 23 березня 2012 12:56

Цитата: golovakina1982
На рынке грущеком работать или торговать на рынке))) П

А вот вас, и грузчиком вряд ли возьмут, с такой орфографией!!!
Офлайн
golovakina1982 23 березня 2012 13:19
mama, :ag: А я не собираюсь грузчиком работать!!!

Офлайн
mama 23 березня 2012 13:24
Цитата: golovakina1982
А я не собираюсь грузчиком работать!!!

От сумы и тюрьмы, не зарекаются! Это, как Бог даст!
Офлайн
golovakina1982 23 березня 2012 13:37
mama, То не Ваше дело кем я работаю , но не грузчиком!!!
Офлайн
mama 23 березня 2012 14:32
Цитата: golovakina1982
То не Ваше дело кем я работаю , но не грузчиком!!!

Видишь, со мной пообщалась, научилась правильно слово ГРУЗЧИК писать! :ag: Уроки даром не проходят!
Офлайн
golovakina1982 23 березня 2012 14:45
Дима , У тебя руки золотые,супер!!! Молодец!