Проесть деньги?! Прогулять?! А что останется?..

Коментарів 10

Офлайн
cardio 11 квітня 2012 20:25
У нас любой праздник или событие. хоть юбилей. хоть Евро 2012 - повод для дерибана
Офлайн
Blade Of Black Angel 12 квітня 2012 02:02
ДОРОГИ БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ, ато всё гулянки устраивают
Офлайн
Порядочный 12 квітня 2012 04:30
Тысячу раз прав Алексей КОМАНДИРОВ, предложивший поставить памятник великому писателю Тарасу Шевченко в сквере возле 7-й гимназии. Аргументы и доводы заместителя начальника управления — начальника службы градостроительного кадастра управления градостроительства и архитектуры Стахановского горсовета лично мне показались убедительными (коммуникаций там нет, что позволяет проводить строительные работы, а в центральной части города явный перегиб с архитектурными строениями), но присутствующие, сложилось впечатление, будто бы и не слышали (или не захотели услышать?) чиновника.

А наши "начальники" знают, что напротив стадиона "Победа", находится сквер в котором размещена мемориальная доска "Памяти погибшим от профзаболеваний", в большинстве своем шахтерам, которые умерли от силикоза, уберут (не кощунство ли это) или памятник рядом влепят? Господа начальники!!! Выйдите из машин и посмотрите, где что в нашем городе находится! (кстати на установление мемориальной доски и пьедистала тоже, наверное, выделялись деньги, готовились документы, опять наши деньги разбрасываете?)
Офлайн
Морфей 12 квітня 2012 09:19
Еще в самом начале обсуждения коммунист Александр ЧУЛКОВ, словно предвидя сценарий «словесной битвы», бросил такую фразу: «Если хочешь провалить дело, поручи его группе товарищей и отложи на более поздний срок».

Однако чулок прав. :bf:
…Тысячу раз прав Алексей КОМАНДИРОВ, предложивший поставить памятник великому писателю Тарасу Шевченко в сквере возле 7-й гимназии

"Фейсапал" Чё-то я не пойму,Калинку у нас что,закрыли?
Логичнее и правильнее, на мой взгляд, было бы воздвигнуть бюст Тарасу Григорьевичу как раз у 7-й гимназии — глядишь, и детвора потянулась бы к науке и литературе, глядя на отображенного в камне своего знаменитого предка.

:bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:
дескать, где 15 миллионов, выделенные государством нашему городу на празднование 75-летия трудового подвига горняка?

Например - "туалет,типа сортир(с)" за пол ляма.А чё? разве мы не достойны? :ag: Прям там овцами прикидуются,бедные незнают где денюжка делась.
Цитата: Blade Of Black Angel
ДОРОГИ БЫ ЛУЧШЕ СДЕЛАЛИ, ато всё гулянки устраивают

Вот,вот и я предлагаю,раз уж мы такой город,город славы трудовых рекордов,то и праздновать надо соответственно.Например,на выделенные средства построить,хотя бы маленький асфальтовый заводик и торжественно его открыть на Юбилей.Помоему будет само в тему. :ab:
Офлайн
Diman 12 квітня 2012 20:06
15 лямов = 10 троллейбусов!
Спасибо, что погуляли! Даже без салюта.. :bw:
Офлайн
Apostol 13 квітня 2012 11:56
Предлагаю на все полученные деньги отремонтировать гостиницу "Донбасс".
Нам все равно не достанется ничего, а кое кому приятно будет.
Пусть знает, что народ помнит его, а не только он о народе печется.
Офлайн
4ekist 13 квітня 2012 11:59
Молодец Канахина!!!! за государство думает, пусть эти деньги пойдут на празднование в города: Львов,Тернополь ,Киев и др.А наш город с её слов не достоин праздника. Как Канахина ненавидит родной город, что-бы лишить город дополнительных инвестиций.
А также почетный гражданин города Царевский,который тоже выступил против празднования 200-летия г. Стаханова.
Офлайн
vaa
vaa 13 квітня 2012 12:51
Для "правильного освоения" средств развернётся борьба за кресла всех мастей , абы ближе к кормушке ...
Офлайн
stas353933 13 квітня 2012 13:36
КАНАХИНА, аллё!
Возьми себе несколько пар очков, который Шахов раздает и посмотри, что сделано за деньги 75-летия Стахановского движения - ремонт ДК, музея, бассейна, ЗАГСа, школ искусств, библиотеки, поликлиники, больницы, мини котельные для ряда школ города, для детсадов, ремонт тротуаров и объездной дороги, газификация десятков улиц, освещение на всех центральных улицах (это то, что пришло сразу на ум).
И чтоб не говорили, КРУ многократно проверяло работы и расход средств. Вспомните хотя бы, недавно говорили, что плитку с площади Стаханова сняли и увезли в неизвестном направлении. А сами латают ею дороги уже два года.
Если бы не праздники - нам бы никогда не получить эти дотации.
Капец... кто нами правит...
Офлайн
Порядочный 13 квітня 2012 13:48
[quote=stas353933]
100 пудов, а то что на Жевлакова косятся за деньги, в Украине есть слово "откат" и Киев с него тоже кормится. Дали нам, % верните. Так было, так есть, так будет. :bo: