Загадочный дом...

Коментарів 25

Офлайн
gorets 20 квітня 2012 20:03
Идиотизм... Сначала продать здание под разборку, а потом в судебном порядке признать договор купли-продажи недействительным. Нет слов...
Офлайн
bengy 21 квітня 2012 22:17
Кстати, "Шахтёр" разобрали, и неужели без обязательств построить на его месте что-нибудь полезное для людей?
Офлайн
Shahtar1989 22 квітня 2012 07:33
Цитата: bengy
Кстати, "Шахтёр" разобрали, и неужели без обязательств построить на его месте что-нибудь полезное для людей?


А что за годы независемости было построено вообще полезного, кроме магазинов и пивнух?
Офлайн
цельсий 22 квітня 2012 11:45
Цитата: gorets
продать здание под разборку

Была инфа, что здание было продано за 1 гривну с условием разборки и окультуривания места.

Shahtar1989,
Цитата: Shahtar1989
А что за годы независемости было построено вообще полезного, кроме магазинов и пивнух?

Ну не прав... а Экина, а сколько пекарен, швейных мастерских, мебельных мастерских... да и много чего...ну а то что позакрывалось - или было не рентабельно, или кому то мешало, а у когото и масла в голове не хватило организовать норм. работу (ТТУ)
Офлайн
Shahtar1989 22 квітня 2012 14:22
Цитата: цельсий
Ну не прав... а Экина, а сколько пекарен, швейных мастерских, мебельных мастерских... да и много чего...ну а то что позакрывалось - или было не рентабельно, или кому то мешало, а у когото и масла в голове не хватило организовать норм. работу (ТТУ)


Швейная, мебельная мастерская и пекарня может прокормить город, содержать его и развивать? Ну правильно, закрыли металлургический завод в Алмазной, открыли пекарню, закрыли шахты, открыли мебельные мастерские, закрыли Коксохим, открыли швейные мастерские и.т.д Ну прям равноправные замены=) Правильно говоришь, только руководству мешает все чему нужно развитие и средства, вот сейчас нашему меру например мешают котельные( а то что индивидуального отопления у половины населения города еще нема его не волнует) и ЖЭКИ , СВЗ меру тоже мешает оказывается, ТТУ уже не мешает. Занесло меня чуть.
Офлайн
mick30 22 квітня 2012 15:07
И пока жильцы близстоящих домов думали-гадали, что же построят по-соседству, в начале апреля бригада завершила свои работы, забрала технику и убрала временный забор. Это и все?! А дальше что?..


забор уже на месте... дом уже разбирают... :ae: видимо на заборе надо было доски после зимы заменить... :ag:
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 квітня 2012 00:53
bengy

Ну да построят супермаркет. У нас в Теплогорске куча таких домов и никто не пикнул. не сдохнете стахановчане
Офлайн
Wasso 23 квітня 2012 08:07
Слушай,Blade Of Black Angel,тя кто общаться учил??мне,как теплогорцу,за тя стыдно.А вообще действительно с этим домом капец.Лицевая сторона всей Ромашки- и так закакана.Уже бы пускай доразбирали до конца,какая разница кто хозяин.Или власти, как всегда, остановятся на том,что просто утрут нос предприимчивому чуваку,а дом когда-ньть развалится и сам?)))
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 квітня 2012 13:10
Wasso
За собой лучше смотри + В нашем городе ситуация намного хуче че в стаханове и я повторяю не СДОХНИТЕ СТАХАНОВЧАНЕ нам наного хуже. Уто тем кто мне поставили минуса скажу, что бы у вас укоротилось у каждого на -8
Офлайн
Hombre 23 квітня 2012 14:10
Blade Of Black Angel,
Дуже сміливе висловлювання! Мінусів не уникнути! Але насправді так і є, Ірміно гірше живе!
Офлайн
Wasso 23 квітня 2012 14:24
А то я без вас,умников,не знаю,как живёт Ирмино!
Офлайн
Shahtar1989 23 квітня 2012 15:27
Blade Of Black Angel чем же у вас хуже скажи?
Офлайн
Blade Of Black Angel 23 квітня 2012 15:43
Shahtar1989
Видел у нас по центральной фонари повесили? Так вот их включают ЕСЛИ ВВОБЩЕ ВКЛЮЧАЮТ на 5 минут и выключают и т.д. и т.п. Не хочу описывать всё и вся не это на... кхм не надо

Офлайн
Shahtar1989 23 квітня 2012 17:20
Цитата: Blade Of Black Angel
Видел у нас по центральной фонари повесили? Так вот их включают ЕСЛИ ВВОБЩЕ ВКЛЮЧАЮТ на 5 минут и выключают и т.д. и т.п. Не хочу описывать всё и вся не это на... кхм не надо



Могу сказать то же, фонари у нас на улицах зажигаются по случаю.
Офлайн
deleted3 23 квітня 2012 18:35
Цитата: Blade Of Black Angel
Wasso
За собой лучше смотри + В нашем городе ситуация намного хуче че в стаханове и я повторяю не СДОХНИТЕ СТАХАНОВЧАНЕ нам наного хуже. Уто тем кто мне поставили минуса скажу, что бы у вас укоротилось у каждого на -8


Где логика, если в Ирмино плохо, то в Стаханове должно быть не лучше?
Офлайн
nikolo 23 квітня 2012 20:12
Блиннн,это не дом, а колондайк какой-то!!!!
Да его можно по несколько раз на год продавать, а потом через суд требовать назад в исправном виде ...... :ag:
Да мы тут все озолотимся, в красных шароварах ходить будем.
Главное что бы у фонда коммунального имущества все получилось.Они из кучи мусора деньгу для города зашибают, а вы барбосы их труд и смекалку не оценили , да еще и издеваетесь ... :ag:
Офлайн
-GRIB- 24 квітня 2012 06:39
Дом был продан не физическому лицу, а ООО с минимальным уставным капиталом и отсутствием какого-либо имущества в 2008 году. Целью продажи было убрать аварийный дом как можно скорее. Однако, собственник несмотря на постоянные обращения к нему так ничего и не сделал. Жители города регулярно обращаются в исполком с жалобами. Именно на этом основании Фондом был подан иск о возврате указанного дома в собственность города. Суд был выигран, однако собственник уклоняется от передачи дома. Но, как видите начались работы по демонтажу здания.
Офлайн
master2 24 квітня 2012 06:56
-GRIB-,
Доброго Вам утречка. С выходом!
Офлайн
zanuda 24 квітня 2012 08:41
Цитата: master2
-GRIB-,Доброго Вам утречка. С выходом!
Почему на свободе?
Офлайн
riskiss 24 квітня 2012 09:30
zanuda,
Потому,что он нормальный человек. А вот место освободил для тебя за занудство и клевету. :bt:
Офлайн
zanuda 24 квітня 2012 16:14
Цитата: riskiss
А вот место освободил для тебя за занудство и клевету.
Мне не нужно место председателя ФКИ г. Стаханова. Отвечаю по порядку: 1. Информацию о взятке я почепнул именно на этом сайте. 2. riskiss, чем нормален взяточник?
Офлайн
master2 24 квітня 2012 20:09
Последнее время все очень жесткие какие то на сайте. Похмелье?
Офлайн
graff25 25 квітня 2012 09:23
Цитата: master2
Последнее время все очень жесткие какие то на сайте. Похмелье?

Нужно в правилах сайта запретить выливать сексуальную неудовлетворённость в комменты.
Офлайн
lyalka 25 квітня 2012 10:23
Blade Of Black Angel, и Wasso
Да, что вы, вы же на референдуме проголосовали за переименование города, у вас теперь по сути расцвет должен начаться и оазис для туризма
Офлайн
Wasso 25 квітня 2012 11:48
Лялька,ты лучше покажи мне хоть одного теплогорца,который за переименование города голосовал, и я те руку пожму)всё решили за нас.Надо было понты кинуть перед Яныком,потому что Стахановский рекорд был поставлен именно в городе Ирмино.И музей памяти Стахановского движения у нас там тож за неделю сколотили) отак ота)