Субботник на ул. Трамвайной

Коментарів 10

Офлайн
cardio 7 травня 2012 12:52
Субботник - насомненно полезное деяние, но зачем этот "праздник бессмысленного труда"? Трамваи, чтоль вновь запустят?
Офлайн
А это они просто смотрели, трамвайные пути" еще не спионерили, а то сейчас и знать не будешь, а они уже в металлоломе. (Пришла весна, а нет уже Кузеньки. Все! Помер!" из м/ф).
Офлайн
sanya-1967 7 травня 2012 15:26
Да уж,спектакль трамвайного пути(2 ЧАСТЬ) :ag:
Офлайн
Zet
Zet 7 травня 2012 15:32
лучше бы эти депутаты заставили все это делать организации,которые обязаны этим заниматься и не раз в год, а каждый день. За это им деньги платят.
Офлайн
pioner_geroj 7 травня 2012 18:08
[hide][/hide] ну да, а то решение приняли о демонтаже троллейбусной троллеи и трамвайного пути, а реального количества никто не знает...вот и решили провести субботник типа убрать мусор, заодно и померить метраж пути...
Офлайн
nikolo 7 травня 2012 22:44
Ммдяя... Вот что-что, а самое главное - маечки голубого цвета с логотипом ПР - не забыли. Шоб значица усе видели, что во первых, организация ПР в Стаханове все-таки существует не только на бумаге, а типа и в натуре есть , а во вторых - что она еще и работает - типа для людей старается, заботу проявляет неважно где
Жаль мы не определим, сикоко в этой массе народу людёв из ПР, а сколько типа просто так рядом были в массовке :bj:
Офлайн
shubin 8 травня 2012 10:01
Следующим ходом ПР, наверное станет субботник по мощению тротуарной плиткой автомобильных дорог.
Офлайн
revolyzjon 8 травня 2012 11:03
Готують відхідні шляхи, аби після виборів тікати по накатаній колії...
Офлайн
luka4399 8 травня 2012 11:25
Да какая разница, кто порядки наводит? Главное чтоб мусора по меньше в городе было. А еще лучше с окраин бы начали порядки наводить.
Офлайн
sachok 8 травня 2012 20:08
luka4399,
+100
Какая разница кто убирал это мусор? Хоть кто-то убрал там где других не заставишь работать!