Стахановский исполком просит предпринимателей жаловаться на правоохранителей

Коментарів 18

Офлайн
цельсий 2 червня 2012 13:05
Простота- хуже воровства..., чи глупы? чи наивны? чи просто провокация?....
Офлайн
А какая мера наказания? У меня есть 2а очень хороших варианта:
- растрел, электрический стул, повешенье и т.д.
- взял взятку - отсекли правую кисть при народе возле "ДК" еще раз взял - левую кисть,а если еще то и голову с плеч.

Я думаю всесь народ за такую меру пресечения ЗА!
Офлайн
zlo
zlo 2 червня 2012 16:20
Под кого то явно копают! Ничего в нашем городе да и в стране в общем не делается просто так!
Офлайн
профессор
Не правильно мыслишь профессор
Офлайн
mixa373 3 червня 2012 01:11
Звертаємося до підприємців м. Стаханова: якщо, займаючись підприємницькою діяльністю, Ви зазнали неправомірних дій з боку посадових осіб, просимо повідомити Генеральну прокуратуру України.
Офлайн
oksana1909 3 червня 2012 09:44
Наверное уже в плотную подошли к Борисову.Вот он и пытается в случае чего сказать потом что это месть правоохранительных органов.Ведь многие из его команды уже попались на противоправных действиях.Но все я думаю понимают,что сколько веревочке не виться а конец все равно близко.
Офлайн
valentin0101 3 червня 2012 14:30
Цитата: mixa373
Звертаємося до підприємців м. Стаханова: якщо, займаючись підприємницькою діяльністю, Ви зазнали неправомірних дій з боку посадових осіб, просимо повідомити Генеральну прокуратуру України.

Уважаемый !!!! А два свидетеля. А признание взяточников ??????? Ты за базар отвечаешь ????? Если молчишь, то и сиди тихо.......
Офлайн
qwertyui 3 червня 2012 15:12
Цитата: oksana1909
Наверное уже в плотную подошли к Борисову.Вот он и пытается в случае чего сказать потом что это месть правоохранительных органов.Ведь многие из его команды уже попались на противоправных действиях.Но все я думаю понимают,что сколько веревочке не виться а конец все равно близко.


Недавно кум Борисова - Кибалов, который строит нам дороги, покупал оборудование для руководимого им КП и спер почти пару сотен тысяч гривен.
Офлайн
mixa373 3 червня 2012 15:16
Не гоните на Кибалова Романа - нормальный человек - просто попал в "молодую команду" и его везде подставляют!
Офлайн
graff25 3 червня 2012 16:35
Цитата: mixa373
Не гоните на Кибалова Романа - нормальный человек

99% не помнят дискотеки в "Металлисте" и рок-концерты по четвергам в середине 90х:)
Офлайн
zlo
zlo 3 червня 2012 18:09
Тут опасно делать это, напишешь на кого то а потом сам же и окажешься виноватым. Примеров в нашем городе предостаточно! Факт дачи взятки еще доказать нужно а это ой как не просто. Зная какие продажные у нас власти мне кажется не стоит писать на них докладные за взятки, хуже сделаешь только себе! Предлагаю сделать сайт с фамилиями наших чиновников и дать возможность людям писать кто сколько кому дал и потом по каждому из них делать калькуляцию чисто так для людей, чтобы приблизительно все знали кто сколько получил взятки, соответственно анонимность будет гарантироваться! Вот тогда и будет известен теневой поток денег в городе, а так же будем знать кому сколько давать!)
Офлайн
Цитата: mixa373
просто попал в "молодую команду"

Это тебе не ночью в лесу в кучу д....а попасть, сам хотел, сам стремился, вот и "попал так попал".
Цитата: graff25
99% не помнят дискотеки в "Металлисте" и рок-концерты по четвергам в середине 90х:)

А че было то?
Офлайн
graff25 3 червня 2012 20:25
Цитата: Порядочный
А че было то?

Ну по крайней мере было весело:)
Пару песен "Пароды" (тобиш тогоже Романа Кибалова):
Парода "Я по Стаханову хожу"
Парода "Sex"
Офлайн
Wasso 5 червня 2012 08:40
Где ж вы видели,люди,чтоб работник милиции взятки брал??? :ag:
Офлайн
katani 5 червня 2012 12:41
Борьба с коррупцией сложна тем что существует круговая порука и исполком не исключение! В этом здании берут и очень часто и много!Ни кто себя сажать не будет! И не Борисов этому виной- ЭТО СИСТЕМА! Часто видишь совместные гулянки прокурора и начальника милиции и ряда судей и понимаешь что все повязаны одной нитью! Так что посадят тех кто не с ними!
Офлайн
patriot 5 червня 2012 15:39
Главные коррупционеры сидят в исполкоме и от безделия маятся чтобы отвлечь внимания от себя .
Офлайн
zlo
zlo 5 червня 2012 15:46
Коррупция в наших властях НЕИСТРЕБИМА! В наше стране нужны радикальные меры. Грузия тому яркий пример!
Офлайн
shubin 6 червня 2012 08:47
Стахановский исполком просит предпринимателей жаловаться на правоохранителей

Для чего?
У исполкома есть какие-то властные полномочия над
органів внутрішніх справ, особливо, Управління по боротьбі з організованою злочинністю, Управління державної служби боротьби з економічною злочинністю,

Или для очередного
"В исполком поступило___ жалоб и обращений предпринимателей.... бла. бла, бла.

Или быть может в республике Ш_КИТ, рядом с кабинетом Борисова завелся свой прокурор?

И почему такие невероятные бонусы исключительно для касты предпринимателей?