Сергей Шахов свалил вину за проведение незаконного митинга на людей (видео)

Коментарів 55

Офлайн
Serbik 12 червня 2012 23:35
мельчает милиция, даже задержать не могут.... В какой стране живем!!!!
Офлайн
молодой 13 червня 2012 00:21
* Нет у вас методов против Кости Сапрыкина* (с)
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
jeani 13 червня 2012 01:02
Боже мой , унизил даже милицию...А ребят бы поднатаскать получше, а то они даже запинаются на элементарных вопросах. Жалко ребят ,вот раньше милиция не церемонилась так, а сейчас...ох, даже писать не хочеться. Когда писала за Борисова и Шахова , меня забанили тогда , люди никого не слушали и все равно избрали его, и к чему это привело, да ничего хорошего я не вижу, поразрисовывали заборы на стройгородке, и то"ха" , для меня это показатель того , что город окончательно превратился в халупу...а жаль...
Офлайн
sssr 13 червня 2012 05:58
одни "ЧЕСТНЫЕ" люди пообщались с другими "ЧЕСТНЫМИ" людьми,,,,, а у Миши глазки бегают и очко играет :ay: Серёга красава!!!!
Офлайн
krepilsik 13 червня 2012 08:05
У Шахова-все повадки(движение рук,голос)-ахметовские.Из одного яйца...А милиция сделать ниче не может-что это за милиция!
Офлайн
danil3106 13 червня 2012 08:41
Зачем сравнивать мелкого брехуна и воришку с великим человеком . Брешет во всем городе и ничего ему за это нет.В Первомайске хоть пугнули а у нас и этого не делают.Вчера на квартале людям обещал воду по 2 гривне , дешевые коммунальные услуги, только забыл людям сказать кто он такой и какую должность занимает, чтобы это сделать Он отличается от жителей города Стаханова только тем, что много брешет а сделать ничего не может.
Офлайн
Порядочный 13 червня 2012 10:26
Цитата: danil3106
.Вчера на квартале людям обещал воду по 2 гривне , дешевые коммунальные услуги

Кругом одно вранье, какие дешевые комунальные тарифы, ну свет, газ, отпадают сразу. Вода - альтернатива - скважины, говорят в Лисичанске около 40 скважин там поставили очистные сооружения и город на этой воде (сразу скажу, сам воду не пил там, правда или нет на 100% не скажу), но там всем этим занимался МЭР, договаривался везде, всю разработку этого проэкта брал на себя. А у нас? Ну уйдем от "Лугансквода", а с кем договор заключать? Город оставили без траллейбусов, без котельных, а теперь и без воды? Услуги ЖЭКов или как там их теперь, ну кто пойдет работать за 500грн? а дотации кто будет им давать? любое предприятие должно иметь нормальную финансовую поддержку, а если будет по 5 грн, то и услуги будут соответственные. Не смог заставить ЖЭКи работать, а сейчас заставит "Возрождение" работать? Бред, от смены таблички у входа - сущность не изменится. Не получилось ОСМД наделать, нате одно огромное ОСМДелище, теперь "бабки" под это дело можно в Киеве просить и в закрома закладывать. Ох ребятки, каламутит воду мужик, понимает, что в канун выборов его никто не тронит, так как сразу крик пойдет "политический узник", "ПР гнобит честных людей из народа". :bd:
А тут еще написано, нам, стахановчанам прям глаза открыли :ag: My Webpage
Офлайн
alexbest 13 червня 2012 12:28
Комменты под диктовку - не интересно))

Порядочный,
Водой в Лисичанске занимался мер? И "Лиссодой" и РТИ тоже мер занимался?)) Ты прав - в Лисичанске мера просто обожают))!! Так обожают - что тот мечтает спрятаться за депутатской неприкосновенностью)))!
Офлайн
Порядочный 13 червня 2012 13:45
Цитата: alexbest
Так обожают - что тот мечтает спрятаться за депутатской неприкосновенностью)))!

Так все они одним миром мазаны, наш то тоже видать не просто так туда рвется? Только написал, что своими глазами в Лисичанске видел, траллейбусы, три новых, дороги очень даже ничего, увидел интересное строение, подходим, городская баня, не частная, а КП, не меньше нашей "Бодрости", вот это я видел.
Офлайн
alexbest 13 червня 2012 14:02
Порядочный,
Правильно - один момент только, в Лисичанске всё крышует Бойко-Фирташ))
Офлайн
Лисичанин 13 червня 2012 14:07
Здравствуйте. Я здесь новенький. В Лисичанск поступила информация что в Стаханове была распространена листовка где Шахова привязывали к компартии и изобличали как националистически озабоченного человека. Это правда?
Офлайн
oksana1909 13 червня 2012 14:32
Как бы там не было,а боятся областные регионалы что Серега в ВР попадет.А Ефремов тогда с ума сойдет. Для государства плюс-одним негодяем меньше в верхах будет.
Офлайн
Порядочный 13 червня 2012 14:32
Цитата: alexbest
в Лисичанске всё крышует Бойко-Фирташ

А нашего кто?
Офлайн
Лисичанин 13 червня 2012 14:35
Порядочный,
А вашего Ефремов :ag: и Королевская
Офлайн
Порядочный 13 червня 2012 15:07
Цитата: Лисичанин
Королевская

Плохо "крышует", можно сказать "недокрышевует" :ag:
Офлайн
Лисичанин 13 червня 2012 15:13
Порядочный,
Игра :ag: Большая игра
Офлайн
danil3106 13 червня 2012 15:35
Уже в городе анекдот ходит как наркоман Ш и алкоголик Ф людей хотят обмахать .
Офлайн
deleted3 13 червня 2012 16:12
молодой,
+100500
Офлайн
luka4399 13 червня 2012 16:18
В чем сила, брат???.....
Офлайн
oksana1909 13 червня 2012 18:48
Лисичанин,
Вы бы лучше в своем Лисичанске со ставленником Ефремова Дунаевым разобрались, наверное, такой же кадр. Я думаю, что у нас в Стаханове при всем его усилии, он наберет 0 %!
Офлайн
Лисичанин 13 червня 2012 19:14
oksana1909,
Я очень на это надеюсь :ag: Также надеюсь, что и Шахов у нас наберет не более 5-7%
Офлайн
alexbest 13 червня 2012 20:59
Лисичанин,
Первый лисичанский казачёк)))
Офлайн
Antikorrypcioner 13 червня 2012 22:33
Фараоны вообще не могли и не слова внятно сказать против Шахова. ))) Они его бояться! Вот и правильно! У него команда специалистов по всем сферам. На кажное их слово их бы обложили законами и статьями Конституции. А вообще надо было вызвать УВБ и сказать что происходит незаконное задержание. Шахов вперед!
P.S. ...мы не являемся сторонниками Шахова либо других политических движений.
Офлайн
luga73 13 червня 2012 23:02
Молодца Серега! Один хоть что то реально делает для людей в городе...
Офлайн
zlo
zlo 14 червня 2012 01:07
Цитата: Antikorrypcioner
У него команда специалистов по всем сферам

Интересно "специалистов" в плане разобрать трампарк сдать все троллеи на металлолом и таким образом выиграть выборы. Ведь после выборов этих автобусов "Социальных" резко не станет и какими же молодцами потом окажется "команда специалистов" большой вопрос...
Офлайн
Apostol 14 червня 2012 02:20
Цитата: Antikorrypcioner
P.S. ...мы не являемся сторонниками Шахова либо других политических движений.

Да вы вообще непонятно кто и непонятно откуда вылезли.
Как тут уже было замечено, сами неоднократно ходили под следствием, а теперь корчите из себя неуловимых мстителей.
:at: :at: :at:
Цитата: luga73
Молодца Серега! Один хоть что то реально делает для людей в городе...

Только после Сереги от города ничего не останется.
Он как Мамай выжигает нашу землю.
Офлайн
Antikorrypcioner 14 червня 2012 07:49
Цитата: Apostol
Да вы вообще непонятно кто и непонятно откуда вылезли.

Вылезли от куда надо! Мы делаем правильно свою работу. а не обсуждаем власть как бабушки у подъезда.

Цитата: zlo
Ведь после выборов этих автобусов "Социальных" резко не станет

это Вы как знаете? Шахов сказал Вам по секрету? :ag:

Цитата: Apostol
сами неоднократно ходили под следствием

У нас все великие лидеры "ходили под следствием и даже сидели" Феликс Дзержинский, Сталин, Ленин, Янукович наконец токи. Кто не ошибался? Я про меня не надо говорить не зная меня!
Офлайн
Порядочный 14 червня 2012 07:49
Apostol,
Вы теперь поняли, что за офера была, когда нас просили "стучать" на людей и чьи это проделки? Вот они себя и сдали :ag: , а как красиво начинали, "мы чистим ряды коррупционеров" лясики-балясики, опять "команда" придумала новую аферу, мы сливаем людей, они ловят, выгоняют, а на их место сажают "своих".
Офлайн
Antikorrypcioner 14 червня 2012 07:51
Так, в ч.4 ст.32 Конституции Украины сказано, что каждому гарантируется судебная защита права опровергать недостоверную информацию о себе и членах своей семьи.
Офлайн
luga73 14 червня 2012 07:52
Цитата: zlo
после выборов этих автобусов "Социальных" резко не станет

...а если останутся и после выборов то Вам будет - стыдно, обидно, или радостно?