В Стаханове открылось новое частное домовладение «ВИКТОРИЯ»

Коментарів 15

Офлайн
Морфей 7 червня 2012 10:41
Неужели сей долгострой открылся, :ai: а я думал не доживу до этого дня. :ag:
Офлайн
Inter 7 червня 2012 11:09
Ну уже-б и расценочки написали)
Офлайн
Круто, а то в городе приличные соревнования не проведешь. А какие цены, а то нашему спорту сейчас такое финансирование, что может в этом комплексе только на коврике у входа можно полежать?
Офлайн
sidor17 7 червня 2012 13:09
От себя лично и от всех спортсменов-инвалидов искренне благодарю администрацию частного домовладения "Виктория" за радушие и внимание, оказанное спортсменам-инвалидам. И хочу отметить, что на данный момент это единственное в городе доступное жилье для людей с ограниченными физическими возможностями такого высоко уровня комфорта и обслуживания
Офлайн
tnrprog 7 червня 2012 13:45
Олю Фреймут туда б заслать для получения исчерпывающей информации о заведении. :bv:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
sssr 7 червня 2012 15:14
:ah: хм,,,, не знаю как спросить - а девочки там есть?
Офлайн
deleted3 7 червня 2012 17:37
sssr,
:bs:
Офлайн
mixa373 7 червня 2012 20:39
Где снять жилье в Стаханове
"Донбасс" Богдана Хмельницкого ул.19
Общежитие мед.училища Пономарчука ул.21
Гостиница "Ника" Тельмана ул.51д
"Вилла Затышок" Партизанская ул.2
Общежитие педколледжа Пономарчука ул.23
Общежитие ОАО "СВЗ" Стаханова ул.7а
Общежитие техникума Шахтерской дивизии ул.44
"Виктория" Калинина ул.9
Офлайн
gazoline951 8 червня 2012 12:38
sssr,профессор

сие сооружение будет служить великим целям! :bk:
Офлайн
Tuman 8 червня 2012 14:01
Построили, спасибо! А то ведь , приличного нет ничего,где можно было бы остановиться.И кто бы тут чего не вякал,а гостиница в городе нормальная должна быть.
Офлайн
Anvar 9 червня 2012 18:50
sssr,
они уже раньше открытия в очередь выстроились))
--------------------
Мы все умрём!!!(((
Офлайн
julilove 9 червня 2012 22:56
люди, вы очень злые!
откуда столько негатива?
вам лишь бы грязью обливать...

стыдно!!!
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
valentin0101 11 червня 2012 18:42
Цитата: julilove
. Для жителей и гостей города предлагаются круглосуточные гостиничные номера от эконом до VIP класса.

Вы людей приглашаете, Ваши водоводы переданы на баланс ООО "Лугансквода", а то городской голова Борисов Ю.В. говорит, что те кто не на балансе ООО "Лугансквода" гарантированно питьевую воду получать не могут......... думайте........ решайте...., а то кому как повезет.....тов. Борисов Ю.В.мужик крутой.....

Предупреждение за неправильное цитирование !!!
julilove к данным словам не имеет никакого отношения.
Пользователь так же был предупрежден в личном сообщении.
Администрация
Офлайн
oleg77 22 лютого 2013 00:36
олег нежин чернигов. обл
ежегодно останавливаюсь в более 50 гостинницах
частное домовладение Виктория оцениваю высшим баллом
красиво оригинально элегантно
комфортные номера за адекватные цены (и даже более низкие, если сравнивать) бесплатная стоянка и wi-fi, сауна
с открытием кафе перечень услуг будет завершен
расчетное время с момента поселения и возможность оплаты за 5, 10 часов, обслуживание на хорошем уровне,
на стойке администратора подарок - книга Новый Завет и Псалтырь.
Намеревался остановиться в другой гостиннице, но доволен, что остановился в Виктории. Желаю вам помощи, защиты и благословений от Бога.
Офлайн
danilinius 14 вересня 2013 10:41
А кто знает как там по ценам,от скольки и до скольки в грн и по времени