«Молодая команда» давит своих бывших соратников

Коментарів 12

Офлайн
Морфей 5 червня 2012 10:48
Статья пахнет заказухой.Хотя Борисов конечно не фонтан.
игнор издания «Собеседник»

Отжеж ё,а кто её вообще читает,газету эту? Пенсионеры разве.Унылое издание,хотя может правду пишет,незнаю.
Сего сайта,персонально мне вполне хватает,для получения всех горновостей.
Офлайн
katani 5 червня 2012 12:19
Сами же его и выбрали! Вот и пожинаете плоды! Хотите остаться на плаву,пишите дифирамбы Борисову!
Офлайн
patriot 5 червня 2012 15:43
Наш народ может посочувствовать.
Офлайн
Цитата: Морфей
Отжеж ё,а кто её вообще читает,газету эту?

Стахановчане должны,НЕТ, просто обязаны любить "Стахановское знамя", сладкие лица чинуш, поздравления Борисова со всеми праздниками мира и как пашет исполком на благо города. Иногда тошнит, а подписываться надо, заставляют.
Офлайн
"Собеседник" как по мне получше "Телеги" будет
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
oksana1909 5 червня 2012 19:36
А это всё потому, что В. Омельяненко никак не прибьется к какому-нибудь берегу. Как только меняется в городе власть, Виталий Иваныч произносит свою коронную фразу: "Под кого же мне упасть?"
Офлайн
gorets 5 червня 2012 19:43
Цитата: Морфей
Сего сайта,персонально мне вполне хватает,для получения всех горновостей.

Цитата: Морфей
Отжеж ё,а кто её вообще читает,газету эту? Пенсионеры разве.

Вы себя пенсионером считаете? Газета "Собеседник" который год уже является партнером данного сайта и у нас печатается очень много их статей.

К сожалению, это единственное официальное городское СМИ, которое в открытую указывает власти на недостатки. Остальные боятся даже заикнуться, что в городе уничтожен электротранспорт, отсутствуют нормальные дороги, отвратительное водоснабжение, уничтожаются оставшиеся котельные, ведутся земельные войны и т.д.

Назовите мне хоть еще одно СМИ, которое в открытую говорит на эти темы!
Офлайн
Морфей 5 червня 2012 19:59
Цитата: Порядочный
"Стахановское знамя",

Ого,у нас и такая газета есть.Сколько у нас вообще изданий?Мож кто просветит.
Цитата: gorets
Газета "Собеседник" который год уже является партнером данного сайта

Хм...незнал.
Цитата: gorets
Назовите мне хоть еще одно СМИ, которое в открытую говорит на эти темы!

Ну кроме этого сайта больше не знаю,честно.
По поводу газеты,не видел ни разу что бы кто-то читал,даже людей преклонного возраста. Хотя не, таки одного знаю,ну тот из разряда активистов.
Цитата: gorets
Остальные боятся даже заикнуться, что в городе уничтожен электротранспорт, отсутствуют нормальные дороги, отвратительное водоснабжение, уничтожаются оставшиеся котельные, ведутся земельные войны и т.д.

В таком случае газету надо назвать "Капитан Очевидность", ибо про всё вами сказанное знают все,ну разве что без подробностей.
Офлайн
nikolo 5 червня 2012 20:26
Конечно, чисто по человечески её жаль, но очень хочется спросить: "а чем вы раньше думали, мадам, когда шли с МЕРом на выборы в составе единой команды?" Нормальные человеки видели нынешний анус, в котором оказался город, еще тогда.
Чтож, еще одним проснувшимся стало больше...
Теперь бы еще привести в чувство всю нашу городскую пенсию, ибо они от МЕРа без ума - молодой, сипматишный и много чего, очень много чего обещает...
Офлайн
qwertyui 5 червня 2012 23:19
На рынке стоит машина скорой помощи и меряют старикам давление от товарища Шахова.
Кругом красные палатки того же товарища.
Какой заботливый.
Запустили 17 автобусов, скоро будет 44 ....

Только не известно, надолго ли.
Очень хочется, чтобы они оставались единой командой до конца
Офлайн
Морфей 6 червня 2012 00:15
Цитата: gorets
уничтожен электротранспорт, отсутствуют нормальные дороги, отвратительное водоснабжение, уничтожаются оставшиеся котельные,

Вот товарищи всё конечно плохо,но газета и сайт вроде как "оппозиция" я так понимаю,или вы просто граждане не равнодушные к городу? Если первое,то всё с вами ясно,если второе ... ну незнаю а сюда слабо написать? Выборы ведь,глядишь чем поможет.Может хоть электротранспорт заставит возобновить, я только что ехал мимо детской поликлиники,там уже тралею снимают. :belay:
Офлайн
Цитата: qwertyui
На рынке стоит машина скорой помощи и меряют старикам давление от товарища Шахова.Кругом красные палатки того же товарища.

Такая же фигня в Луганске, стоит машина "скорой помощи", всем меряют давление и рядом палатка с надписью "команда Шахова". А знаете почему там только давление меряют? Он контролирует как у пенсионеров от "полтинников" давление скачет :ag: , если падает - надо добавлять, если высокое - ффатит.
Зайдите на Горловский сайт, там тырят траллею, а люди наивные думают, что это воры, Горловка идет по нашему пути. По ходу пока выборы начнуться, он не только город, он область кончит.My Webpage- эт горловский сайт.