Стаханов закупит еще дорожную технику на 717 тыс. грн.

Коментарів 20

Офлайн
deleted3 1 червня 2012 14:42
еще один большой гудронный коллайдер?
Офлайн
Hombre 1 червня 2012 15:15
Молодці! Дармоїди минулої влади нервово курять! )))
Офлайн
graff25 1 червня 2012 15:26
Цитата: igorsky
еще один большой гудронный коллайдер?

Цитата: Hombre
Молодці! Дармоїди минулої влади нервово курять! )))

Не понял коменты. Городу не нужна дорожная техника. Или Вы просто не вкурсе сколько это стоит?
Офлайн
shubin 1 червня 2012 15:36
Как не пытался, не нашел в просторах интернета даже упоминания о такой фирме (ЛКВК).
Офлайн
Inter 1 червня 2012 15:53
Цитата: shubin
Как не пытался, не нашел в просторах интернета даже упоминания о такой фирме (ЛКВК).

Скорее всего фирма-однодневка, для чего их создают, рассказывать не буду...
Офлайн
deleted3 1 червня 2012 16:16
Цитата: graff25
Не понял коменты. Городу не нужна дорожная техника. Или Вы просто не вкурсе сколько это стоит?

Да я ничего плохого ввиду не имел. Просто интересное устройство по переработке отходов жизнедеятельности в кондитерские изделия.
Офлайн
Похоже будут отмываться бабки)
Офлайн
master2 1 червня 2012 17:44
graff25,
Ни кто не в курсе сколько это стоит, может подскажете?
Офлайн
valentin0101 1 червня 2012 18:54
Цитата: master2
Ни кто не в курсе сколько это стоит, может подскажете?

Мужики ...... какая Вам разница сколько это стоит???? Возможно, наконец дороги в городе отремонтируют. Ну а деньги, откат и тд и тп это само собой будет. Без денег сегодня только дураки работают.......
Офлайн
Inter 1 червня 2012 19:03
Стахановское КП «Дорожно-эксплуатационная служба» заключило договоры с ООО «ЛКВК» (г. Киев) на поставку одного рециклера асфальта (за 364500 грн. (без НДС))

Интересно, в Херсоне всё дешевле? хочу в Херсон
Офлайн
Inter
Сцылка битая

Офлайн
Морфей 1 червня 2012 20:06
Цитата: valentin0101
Мужики ...... какая Вам разница сколько это стоит???? Возможно, наконец дороги в городе отремонтируют. Ну а деньги, откат и тд и тп это само собой будет. Без денег сегодня только дураки работают.......

Полностью согласен.

У меня другой вопрос....
рециклера асфальта (за 364500 грн. (без НДС)) и прицепа машины подметальной (за 353000 грн. (без НДС))...каток вибрационный двухвальцовый БелДТП-1031 за 200500 грн. и пескоразбрасыватель на базе автомобиля МАЗ-5551 за 540200 грн.

.... з чей счёт этот банкет?Разве у города есть такие деньги?
Офлайн
alfa 1 червня 2012 23:33
Цитата: Hombre
Дармоїди минулої влади нервово курять!

Подозреваю,что некоторые индивидуумы даже ночью выходят на дорогу и долбять ямки {удалено}, что бы горожане ездили и ругались матом. :ab:

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН НА МЕСЯЦ НА НЕЦЕНЗУРНУЮ БРАНЬ
Администрация
Офлайн
dima 55555 2 червня 2012 08:07
Пусть покупают хоть за миллион лижбы был толк от этой техники.
Офлайн
Что-то я вас не пойму: не делают дороги - плохо, делают - так всё равно найдем куда шило вставить.
Офлайн
graff25 2 червня 2012 11:01
Цитата: master2
Ни кто не в курсе сколько это стоит, может подскажете?

Вас в гугле забанили? Сразу первые ссылки: рециклеры
Катки вибрационные ну и т.д.
Офлайн
цельсий 2 червня 2012 13:12
Цитата: профессор
а где делась техника что была?

жеванный себе выкупил...
Офлайн
Василий Сергеевич,

Видимо вы живёте не на той планете, что и остальной народ города вот и не доганяете)
Офлайн
Shahtar1989 2 червня 2012 20:29
Цитата: профессор
а где делась техника что была? а ту что купят,чья БУДЕТ ?


А вы струю технику видели, она наверное старше меня была.
Офлайн
shubin 5 червня 2012 11:47
Цитата: Shahtar1989
А вы струю технику видели, она наверное старше меня была.


А с чего Вы взяли, что "новая" моложе?