Очередная пиар-акция "Обещаем - Делаем" или нас держат за дураков?

Коментарів 23

Офлайн
Inter 11 травня 2012 18:14
Тише-тише, пусть сначала отремонтирует дороги, а потом нападайте на него. :ag:
Офлайн
Blade Of Black Angel 11 травня 2012 19:00
Повторюсь еще раз. КАК ЭТО ВСЁ УСТАРЕЛО И ДОСТАЛО
Офлайн
Морфей 11 травня 2012 19:25
Цитата: Inter
Тише-тише, пусть сначала отремонтирует дороги, а потом нападайте на него.

:ag: :az:
Кстате,а чё это за хрень на фото?
Офлайн
cardio 11 травня 2012 19:47
Цитата: Морфей
Кстате,а чё это за хрень на фото?

С числовым программным обеспечением :)
Офлайн
Blade Of Black Angel 11 травня 2012 20:01
Морфей

Точно похоже)
Офлайн
master2 11 травня 2012 20:11
Та нормальная хрень. За пол часа метров 20 квадратных укладыво-вырабатывает.
Офлайн
vaz1983 11 травня 2012 21:15
Вот именно, пусть делает дороги, а то ямки жестокие у нас.
Офлайн
Shahtar1989 11 травня 2012 21:22
Видел кран Зил весь красный с надписью на стреле "Обещаем делаем", неужели Шахов все закрасит красным. Еще на территории автошколы стоит автобус по цвету видимо тоже Шаховский но надпись на нем была "За Сталина" :ab:
Офлайн
Морфей 11 травня 2012 23:58
Цитата: Shahtar1989
Видел кран Зил весь красный с надписью на стреле "Обещаем делаем"

Ага с зеленхоза выезджал,тоже видел.
Цитата: Shahtar1989
Еще на территории автошколы стоит автобус по цвету видимо тоже Шаховский но надпись на нем была "За Сталина"

Не,то по всей стране акция была " Сталинобусы"
Офлайн
alexbest 12 травня 2012 01:42
Я вижу, автор ещё в ступоре))))! Может помочь выйти?)))
Офлайн
luka4399 12 травня 2012 09:54
А как же плитка? :ag:
Вот это хороший пиар- ход, не бутылка водки. Мож сам влетел в яму? Или ходовая накрылась?
Офлайн
Порядочный 12 травня 2012 10:07
Неужто госп. Шахов настолько любит нас всех, что за свои кровные решил нас облагодетельствовать?

1. Когда деньги придут от "Облавтодора" на город, он этот кусок отремонтированной дороги вернет себе сторицей. Зачем "своего человека" в кресло сажал?
2. Почему именно этот участок, а не возле центрального рынка или "Ромашка"? Так живет он там недалеко, каждый день выезжает из этого проулка, а машины у него недешевые, так что мы же не знаем, может он "сам себе пообещал - сам для себя и делаю".
Офлайн
qwertyui 12 травня 2012 13:02
Цитата: Порядочный
Так живет он там недалеко, каждый день выезжает из этого проулка


Живет он в Киеве, как и вся его родня, а сюда наведывается, чтобы добивать дальше наш город.
Офлайн
kvazar 12 травня 2012 17:49
Ремонт с помощью Шахова проезжей части тротуарной плиткой - это прямое нарушение всех строительных норм и правил (СНиПы). Более того - это прямая угроза безопасности дорожного движения и здоровью водителей. Плитка в покрытии не держится, и может вылететь из-под колеса тяжёлой машины прямо в лобовое стекло другой машине. Чем это может закончится - не трудно представить.
Своего предназначения - служить покрытием и защищать тело дороги - она не выполняет. Зато УЖКХ Стаханова уже может этот участок дороги не ремонтировать, вроде бы как уже сделали ремонт. Т.е. и дорогу не отремонтировали, и делать уже не будут. Непонятно куда смотрит прокуратура - ведь это уже подсудное дело.
Офлайн
alexbest 12 травня 2012 18:07
kvazar,
Видел в Луганске такие же участки дороги, где ремон произведён с помощью плитки.
Офлайн
cardio 12 травня 2012 18:33
Цитата: alexbest
Видел в Луганске такие же участки дороги, где ремон произведён с помощью плитки.

Год назад я тоже видел. На Оборонной. По направлению от стадиона Авангард до Таксопарка. Участки проезжей части были выложены плиткой.

Цитата: kvazar
Непонятно куда смотрит прокуратура - ведь это уже подсудное дело.

Должно быть написано заявление
Офлайн
INTELLIGENT 12 травня 2012 20:15
Поражаюсь я нашим людям: дорогу не ремонтируют - плохо (что логично), а тут наконец-то начался столь долгожданный ремонт дороги и всё равно звучит критика! Какая к черту разница, что на этом 'агрегате' за надпись, пусть хоть 20 надписей - главное начата работа. Я считаю, что на людей имеющих свои политические взгляды и предпочтения, эта надпись никоим образом не повлияет на их выбор на выборах!
Офлайн
Порядочный 12 травня 2012 20:54
Цитата: qwertyui
Живет он в Киеве,

А когда в Стаханове, квартира как раз в том районе.
Офлайн
luka4399 12 травня 2012 21:09




Цитата: kvazar
Плитка в покрытии не держится, и может вылететь из-под колеса тяжёлой машины прямо в лобовое стекло другой машине

Я об этом говорил уже давно... ну тут никто кроме нас ничего не читает и к сведению не принимает...(((
Цитата: kvazar
Непонятно куда смотрит прокуратура - ведь это уже подсудное дело.

Прокуратура не смотрит никуда, только в свой карман.

Цитата: cardio
Должно быть написано заявление

А они на вертолете по городу передвигаются? Видимо их все устраивает, раз вопрос не поднимается...
Офлайн
Медведь-11 12 травня 2012 21:40
Мне также посчастливилось увидеть однажды этот чудо-агрегат от Шахова. Теперь точно знаю - я - счастливчик! :ag:

Ребята, ну пиар и пиар! Пусть пиарятся! Сделает 10 кв. м. и на том спасибо! Что ж вы его "жарите" без масла до, во время и после?

ДАМЫ И ГОСПОДА, ПОРА БЫ ПРИВЫКНУТЬ, ЧТО НЕ ТО, ЧТО В НАШЕМ ГОРОДЕ, А ВООБЩЕ ПО СТРАНЕ, УЖЕ ДАВНО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ НА СОВЕСТЬ! А ЕСЛИ И ДЕЛАЕТСЯ, ТО РАДОВАТЬСЯ НАДО! ПУСТЬ ЭТО И ПИАРНЫЙ ХОД. НИ ОДИН ИЗ ЧИНОВНИКОВ НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В НАС ИЛИ НАШЕМ УДОБСТВЕ, ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ. ИЛИ ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ДЕЙСТВИЯМИ ВЛАСТИ?

Цитата: kvazar
Непонятно куда смотрит прокуратура - ведь это уже подсудное дело.

Вы как маленький, ей богу! В нашем городе уже всё давным давно шито-крыто!

Кстати, плитка - это последний писк дорожной индустрии - косим под бульвары Киева, мощённые булыжником (эдакий "облегчённый" вариант). Как говорится, дёшево и сердито.
:ag:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
cardio 12 травня 2012 21:53
Цитата: Медведь-11
дёшево и сердито

Дорого (колеса). И несердито. Сцепление колес с разношерстной дорогой разное (особенно на переднем приводе). Может к ДТП привести
Офлайн
Медведь-11 13 травня 2012 19:37
Цитата: cardio
Дорого (колеса). И несердито. Сцепление колес с разношерстной дорогой разное (особенно на переднем приводе). Может к ДТП привести


Ах простите! Забыл, что имею дело с профессурой (пусть и медицины).
:ag:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
cardio 13 травня 2012 20:00
Цитата: Медведь-11
Ах простите! Забыл, что имею дело с профессурой

Не ёрничайте. Я уж 30 лет за рулем :ag: