Коментарів 14

Офлайн
nikolo 8 травня 2012 19:30
Сссука... И так от барделей деваться некуда, так они еще одно дермецо открыли! Ни работы , ни заработков - зато блядства хоть отбавляй...
Офлайн
deleted3 8 травня 2012 19:40
интересно, а жители соседнего дома не против 120 дб звука?
Офлайн
qwertyui 8 травня 2012 21:07
Очередная забегаловка для мажоров, типа Тертычного, который орал в кадре.
Когда уже можно будет читать такие заголовки:
- В Стаханове открылся новый молокозавод ....
- Стахановский мясокомбинат возобновил свою работу ....
- Полторы тысячи стахановчан получили работу на новом предприятии ....
- Наша продукция снова пользуется популярностью во многих странах ... ????

А ведущему не мешало бы голову помыть, прежде чем посещать такие светские заведения :ag:
Офлайн
luka4399 8 травня 2012 21:53
qwertyui,
Слава БОГУ!!! Появился настоящий комент за сто лет! Ну такого небудет...даже внуки наши недождуться... страшно.
"Танцующая девушка в клетке - это "пережиток прошлого".
Красные диваны - уже где-то видели... подражание сплошое! Ничего своего!Хотелость бы пожелать директору клуба - обратить особое внимание на подбор персонала. Не брать туда быдлов из прошлого стартера. Хотя какой народ туда ходит - значит его устаивает! Каков поп такой и приход!
Офлайн
alexbest 8 травня 2012 22:23
Когда НИКА открывалась-таких "коментов" я не видел))))))). ЖАБА душит))))))
Офлайн
stahanovMAN 8 травня 2012 22:23
кто-нибудь сталкивался с проблемой ,что в городе после 11 вечера пойти с друзьями некуда?открвтие именно НОЧНОГО клуба-неплохая затея,каждый заробатывает как может.А за рабочие места в городе должна переживать власть а не мелкие городские предприниматели,ведь в стартере тожн люди работают.А на счет быдла-так эту тему нужно раскрывать чаще,действительно неприятно находится с "отморозками".
P.S.:всех с праздником Великой Победы.
Офлайн
Ivan Chelovekov 8 травня 2012 23:50
Николо прав 100%
Офлайн
pioner_geroj 9 травня 2012 07:52
кто-нибудь сталкивался с проблемой ,что в городе после 11 вечера пойти с друзьями некуда?открвтие именно НОЧНОГО клуба-неплохая затея,каждый заробатывает как может

я тоже думаю, что ночной клуб в городе нужен...хотелось бы только, чтобы он держал хотя бы такой же уровень как при открытии, а не испаганился как все остальные заведения города Стаханова! мне еще нравится новая НИКА, хоть это и нельзя назвать ночным клубом, но и это и не очередная забегаловка, можно там просто посидеть отдохнуть, или если вечером, то потанцевать...
Офлайн
luka4399 9 травня 2012 10:46
alexbest,
По какому поводу "жаба душит"? Не сравнивайте обслуживание в "Нике" и в "Стартере". Это небо и земля. В Стартере был свидетелем скандала официанта с клиентом, а в след за ней подбежала тетка администратор и в два голоса принялись МАТОМ орать на клиента!!! Официанты хамовитые девки, иначе неназвать. А в Нике кто нибудь видел подобное?
Офлайн
jekos 11 травня 2012 15:13
Сайт хороший у клуба...
Офлайн
taty999 11 травня 2012 20:38
Согласна с nikolo. Когда приезжаю в Стаханов к родным, смотришь на город и.. грустно только оттого что все облезлое, обшарпанное.. работать РЕАЛЬНО негде.. и 2000 гр считается ХОРОШЕЙ зарплатой. На которые так же не РЕАЛЬНО прожить!!! Идти ни в какие клубы ПРОСТО не хочется, все одно и тоже, что НИка, что Стартер, что.. в общем "европейский" уровень! а когда заходишь куда-нить то такое впечатление, что попал в какой-то эскорт-клуб.. и судя по ценам .. даже не знаю какой среднестатистический стахановчанин сможет посещать этот клуб. Да и проблема с курением- хоть топор вешай! я например не курю, поэтому вообще против!

Да и обслуживание у нас... такое впечатление создается что я у официантов деньги в долг прошу.. :bn:
Офлайн
julilove 12 травня 2012 02:30
qwertyui, а с каких пор Тертычный - мажор??? или я отстала от жизни? :ai:
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
canavarro 13 травня 2012 17:49
Ничего, скоро у вас ствол пробьют, откроют новую шахту, добыч пойдет вот и будут рабочие места, а шахтеры по ночным клубам после смен разгуливать и свои огромные заработки тратить! :))))))
--------------------
Донбасс порожняк не гонит!
Офлайн
krepilsik 18 травня 2012 15:45
Очередное детище Паши Карацубы(если не запамятовал).Нагрелся на продаже бракованных частей для авто.Придет время!!!!