На месте месте бывшего коксохима собираются выращивать траву

Коментарів 18

Офлайн
mama 26 червня 2012 12:12
Коноплю будут выращивать :ag:
Офлайн
zanuda 26 червня 2012 12:13
А чем для этих целей не подходит территория КП "Коммунальщик" (Зеленхоза)? Уж там земли предостаточно без всякого строительного мусора! Кому-то понадобилась территория почти в центре города?
Офлайн
mama 26 червня 2012 12:17
Цитата: zanuda
А чем для этих целей не подходит территория КП "Коммунальщик" (Зеленхоза)? Уж там земли предостаточно без всякого строительного мусора! Кому-то понадобилась территория почти в центре города?

Да что здесь непонятного, лакомый кусочек кому то понадобился, еще не всю землю приХватизировали, а здесь можно сказать центр, вот так и живем.
Офлайн
Shahtar1989 26 червня 2012 13:01
Вообще-то там какие-то люди уже обосновались, соорудили маленькое предприятие, провели свет, возвели конвейера, бульдозер каждый день сгребает породу с террикона вниз. Что они делают с этой породой я не представляю.
Офлайн
Морфей 26 червня 2012 15:01
ЭХ,ТАКОООООООООЕ НАЧАЛО:
собираются выращивать траву

И ТАКОЙ КОНЕЦ:
выращивать на упомянутой выше земельке, в том числе газонную траву
:ak: :ag:
Да если кто не вкурсе,на територии коксахима шахту новую бьют.Ну как новую....копанку вообщем.
Офлайн
mama 26 червня 2012 15:10
Цитата: Морфей
Да если кто не вкурсе,на територии коксахима шахту новую бьют.Ну как новую....копанку вообщем.

Ну вот теперь стало все ясно, деньгами запахло!
Офлайн
Морфей 26 червня 2012 15:26
mama,
профессор,
Справедливости ради надо сказать что мне об этом ни кто не говорил, я просто сам недавно увидел и сделал вывод что копанку.Я думаю не надо быть учёным,что бы по характеру техники и работе которую она выполняет,осознать что это копанка.Хотя есть шанс (небольшей совсем :ag: ) что я ошибаюсь.
Офлайн
danil3106 26 червня 2012 16:54
А ладно Подлужный и его двоюродный брат Борисов что то замышляют, но где же слуги народа,депутаты,неужели сговор.
Офлайн
stakhanovchanin 26 червня 2012 20:20
Напрягает, что земельный участок берёт коммунальное предприятие, а не частный предприниматель. Может следующим шагом будет выделение бюджетных средств на рекультивацию земли? Часть которых пойдёт в карман (как обычно), а за оставшиеся похоронят весь мусор, в том числе опасные вещества (наследство КХЗ) на месте, присыпав слегка землёй
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
На месте коксохима, где земля пропитана на 10 метров продуктами химии следовало бы не траву, а ТРАВКУ выращивать

Цитата: danil3106
но где же слуги народа,депутаты,неужели сговор.

Может шантаж?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shahtar1989 26 червня 2012 22:47
Цитата: Морфей
Справедливости ради надо сказать что мне об этом ни кто не говорил, я просто сам недавно увидел и сделал вывод что копанку.Я думаю не надо быть учёным,что бы по характеру техники и работе которую она выполняет,осознать что это копанка.Хотя есть шанс (небольшей совсем ) что я ошибаюсь.

Почти каждый день там хожу. Врятли это копанка, зачем для копанки разгребать террекон?
Офлайн
master2 27 червня 2012 07:25
профессор,
Я за, и есть еще двое с нами
Офлайн
zanuda 27 червня 2012 08:37
Цитата: danil3106
Подлужный и его двоюродный брат Борисов что то замышляют, но где же слуги народа,депутаты,неужели сговор.
Конечно, только без участия депутатов, их ни во что не ставят. Был робкий вопрос Пополитова, не тёмное ли это дело, ответ Борисова, что нет и все довольны. И никто не задал вопрос о том, какая трава может вырасти на нерекультивированной и отравленной земле и зачем для этого порода с террикона. Врёт Борисов - это дело тёмное и попахивает криминалом.
Офлайн
Conscience 28 червня 2012 14:53
Может, травка и лучше...чем легкий ветерок по этому мега полигону пыли! Лишь бы не марихуана! Нужно жить в этом районе, чтобы оценить проблему чистого воздуха в летние дни!
Офлайн
mehanik 28 червня 2012 16:46
Conscience,
Еще неизвестно, чем там запахнет, когда начнут сеять травку))))))))
Офлайн
valentin0101 28 червня 2012 19:10
Да........ у нас город Стаханов весь благоустроен...... везде порядок, газоны, травка...... осталось териконы и бывшие промплощадки благлустроить и загонять туда людей для отдыха.... МОЛОДЕЦ ГОРОДСКОЙ ГОЛОВА и ЕГО РОДНЯ ......
Офлайн
NickMaX 28 червня 2012 22:41
Ветряную электростанцию рентабельно установить,но неполноценной рассе воров в законе это не понять
--------------------
Как бы ты честно не летал не забывай как ты ползал...
Офлайн
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!