Чтобы не портилось настроение "мэр-двоечник" Стаханова советует не читать критику на городских сайтах

Коментарів 37

Офлайн
oksana1909 7 липня 2012 21:56
Удивительный парень. Мало того что за "полтинники" Шахова забрался в кресло мэра,ничего не делает, ни в чем не понимает(полный 0),да еще решил нас всех жизни учить. Таню свою учи.
Офлайн
vaa
vaa 7 липня 2012 22:20
Сикока оказывается всего пользительного сделано...
И все "Возраждение" и там и сям . И нынешнего и прошлого мера в шею.
Офлайн
Conscience 7 липня 2012 23:44
Интересно! А, может кто вспомнит, хорошего мэра (председателя горисполкома), губернатора, Премьера, Президента?

Мы ведь, с 90-х, идем вперед семимильными шагами. Правда во всех регионах по разному. Почему у нас, угробили все шахты, выкинули на улицу 17 000 работников, а в соседних городах нет? Разве, к этому не причастны, первые мэры, губернаторы, Премьеры и Президенты?

После разгрома "Стахановуголь", 100% прихватизации предприятий города и коммунальной собственности, у нас что, больше стало рабочих мест, или увеличились поступления в местный бюджет?
У нас все "умирало", причем, при всех мэрах! Умирал парк "Горняк", умирали кинотеатры и клубы, умирали школы, пионерские лагеря, детские сады, базы. Но больше всего, от этого бардака, умирал городской бюджет!

И эту кривую, теперь не исправит даже "золотой" мэр. С каждым годом, ситуация с местным бюджетом, будет только усугубляется. Ибо, задача прихватизаторов, нажиться. Нажиться на том, что украли у горожан, а для успокоения народа, устраивать благотворительные прокаты, обеды и т.д. И любые избирательные обещания, будут только обещаниями, если, мнимую благотворительность, не заменят реальными проектами, для улучшения жизни города. Если, мэр и депутаты, будут сообща решать проблемы, а не бороться за кормушку и теплые места. И этих если, каждый горожанин, наверное добавить десятки.
Офлайн
ya-bersenev 8 липня 2012 00:18
Первое что бросилось в глаза - как кустарно слеплена передачка. Это "ЭРА" так снимает? :bl:
А в остальном - 20 минут отмазок. Ничего нового и цепляющего - всё предсказуемо.
У мэра всё ОК, да только воз и ныне там...
Офлайн
zlo
zlo 8 липня 2012 01:00
Уважаемый Юрий Борисов! Объясните мне в чем же я так узконаправленный? В том что вижу вашу команду "специалистов" в действии?? Скажите снятие троллей в городе варварским способом это по вашему действие можно оценить на отлично? Скажите все ваши "умные" мысли по развитию города вы считаете действенными? Если вы на эти вопросы ответили да то вас можно назвать вторым космонавтом после мэра Киева...
P.S. Если для вас мнение граждан ( которые за вас же и голосовали) неинтересно и вы считаете что вы много внесли в развитие нашего города, тогда вашей алчности, эгоизму нет предела. Скорее всего у вас синдром Наполеона в таком случае вам нужно сидеть не в кресле головы, а в пансионате на ост. Шахтер может там вам помогут!
Офлайн
Inter 8 липня 2012 03:15
Интересно, а дороги у нас уже нормалёк, "Горисполкомный деятель"? Карла Либкнехта он сделал!!! Ты к "Мерси" проедь, объективный ты наш.
Офлайн
mick30 8 липня 2012 06:31
он получил "плохое настроение" раз за полтора года !!!
дРУЖИЩЩЕ !!! я получаю плохое настроение каждый раз, когда трясусь по "идеальным" стахановским дорогам в "суперсовременных" стахановских маршрутках !!!

а еще мне нравится вода, подаваемая в мой дом по времени с 5 до 10 (утра и вечера)

а еще мне нравится, что котельную, которая отапливала мой дом собираются разбирать, а подвал моего дома конечно же утеплили, как обещела твоя "молодая команда"

и т.д. и т.д....

обидели мышку... написяли в норку...!!!
--------------------
кто хочет - ищет способы, кто не хочет - отговорки
Офлайн
mama 8 липня 2012 09:40
Ну правильно, на сайты заходить не нужно, в автобусе ездить тоже не советую, потому как там только и говорят о деятельности Вашей власти! Советую и носа не высовывать из кабинета, а слушать то , что сорока на хвосту принесла!
Еще в далекие царские времена, царь переодевался и шел в народ, чтобы послушать, что о нем говорят, может и Вам стоит применить этот метод?
Офлайн
Морфей 8 липня 2012 10:18
Чтобы не портилось настроение "мэр-двоечник" Стаханова советует не читать критику на городских сайтах

Профессор Преображенский прямо. :ag:
Человек, игнорирующий мнение горожан, не достоин занимать такую должность!

Назови достойного. :aa:
Цитата: Inter
Ты к "Мерси" проедь, объективный ты наш.

+100
Есть 30-40 человек посетителей с узкой направленностью уколоть и они абсолютно не объективны!

Сие правда.Есть тут некоторые.
Цитата: ya-bersenev
Это "ЭРА" так снимает?

Её вобще кто то смотрит?
Насчёт "бригад" он к стате прав.Жеваный свою бригаду за бало города работай обеспечивал, втри дорога.Потом всё обломилось,начала работать городская служба именно городская.
Насчёт ТТУ,чисто как менеджер он прав,хотя можно было съездить в Киев и деньгу попросить. Что каксается техники...ну посмотрим.
А вобще господа,привыкайте,начинаем жить по средствам.
Офлайн
luka4399 8 липня 2012 11:32
Уважаемый Кульганек! А для чего в начале статьи вы вспоминаете С.В. Жевлакова? Это "моральная поддержка" Борисову? Или принцип Детского сада?
Офлайн
graff25 8 липня 2012 14:06
Цитата: Conscience
Интересно! А, может кто вспомнит, хорошего мэра (председателя горисполкома), губернатора, Премьера, Президента?

Сори за офтоп, но мне Кравчук нравится. Дружил со всеми и делал что мог в полную силу.

А по теме - продолжаю гордится славянской стойкостью
Офлайн
luka4399 8 липня 2012 15:27
Цитата: graff25
но мне Кравчук нравится. Дружил со всеми и делал что мог в полную силу.

Супер! Сделал Украину вильной и не залежной, при этом развалил мощнейшую державу по пьяни, оставивбез штанов украинский народ! При всем этом чувствует себя отлично, и даже нравится кой кому? Улыбнуло!

Точнее будет сказать "Вильной и никому не нужной!
Офлайн
mama 8 липня 2012 16:46
Цитата: graff25
Сори за офтоп, но мне Кравчук нравится.

Ну да, есть чем повосхищаться, научил людей с кравчучками ходить, себе на хлебушек зарабатывать!((( Людей до нищеты довел, честь и хвала ему!((((
Офлайн
Не в тему конечно, но это ГАВНЮК кульганик по телеку всякую голуби...ну крутит. . удалено
а от БОРИСОВА ТОЛКУ нет

Последнее предупреждение!
Администрация
Офлайн
Фонарь 8 липня 2012 18:16
Материал интересен уже с самой заставки, на которой указано название рубрики: "От первого лица" (мэр считает себя первым лицом).
- Есть 30-40 человек посетителей с узкой направленностью уколоть и они абсолютно не объективны! Это субъективный заказной материал. Я полтора года специально не заходил на городские сайты. Зашел… Единственное, что я получил оттуда — плохое настроение, больше ничего… — сказал Борисов в своем интервью.
С узкой направленностью у нас не 30-40 человек, а, извините за подробности - городская голова, которая, не смотря на этот неведомый ему факт, пытается судить об объективности других. На городские сайты он не заходил, потому что был, наверное, на других, поднимающих настроение и ... общий тонус. Разумеется!- там же про дороги и канализацию ни слова, оценки там ему никто не ставит... А не мешало бы начинать утро именно с сайта родного города, газеты читать с оценками, да еще и на улицу иногда высовывать свое первое лицо, дабы лично удостовериться, что в Багдаде далеко не все спокойно.
Офлайн
luka4399 8 липня 2012 19:41
Цитата: Фонарь
На городские сайты он не заходил, потому что был, наверное, на других, поднимающих настроение и ... общий тонус. Разумеется!- там же про дороги и канализацию ни слова, оценки там ему никто не ставит... А не мешало бы начинать утро именно с сайта родного города, газеты читать с оценками, да еще и на улицу иногда высовывать свое первое лицо, дабы лично удостовериться, что в Багдаде далеко не все спокойно.

Да Борисов походу сам себе могилу роет своей политической СЛЕПОСТЬЮ. Немощью!
Вот когда выборы себе устраивал (ему Шахов), он заходил регулярно сюда, писал еще что-то, жена его так же писала, оправдывались, обещали, в общем лапшу вешали, навешали, и выключили комп. Но нет, это просто страх прочитать критику о себе, вот и вся оценка "незаходу", вот так и боится он нас "узконаправленных".До выборов он что-то никого необозвал кучкой подкупленной, так вот я заверяю с полной ответственностью "ув" Борисов, ни от вас ни от кого никогда палтос небрал и не возьму, считаю это низкой подачкой от никого! Имею взаимное мнение о вас. НИКЧЕМНЫЙ МЭР! Сколько еще будите издеваться над Стахановым? Когда будите наконец-то уходить, плитку незабудте выковырять на память о своих счастливых днях! Прекрати говорить от третьего лица - третьему лицу! Это признак трусости!
Офлайн
mixa373 8 липня 2012 21:05
Уважаемые Админы, дайте статистику по stakhanov.org.ua:
Хит - Посетитель - Хост - Сессия - Целевые заходы - Cookie - и т.п.
Сколько человек посещает сайт?
Офлайн
graff25 8 липня 2012 21:43
Цитата: mixa373
Уважаемые Админы, дайте статистику по stakhanov.org.ua:
Хит - Посетитель - Хост - Сессия - Целевые заходы - Cookie - и т.п.
Сколько человек посещает сайт?

Крутим колёсико до низу страницы... и о боже, что это? Не может быть :ai: : Статистика
Офлайн
stahanovMAN 8 липня 2012 22:17
Цитата: vaa
И нынешнего и прошлого мера в шею.

+100500
Цитата: Conscience

У нас все "умирало", причем, при всех мэрах! Умирал парк "Горняк", умирали кинотеатры и клубы, умирали школы, пионерские лагеря, детские сады, базы. Но больше всего, от этого бардака, умирал городской бюджет!

судя по всему умирать ещё будет долго,по последнего издыхания.

Цитата: mick30
а еще мне нравится вода, подаваемая в мой дом по времени с 5 до 10 (утра и вечера)

а при СВЖ. было по-другому?
Цитата: Морфей

Насчёт ТТУ,чисто как менеджер он прав,хотя можно было съездить в Киев и деньгу попросить.

насколько я знаю должны были передать в стаханов 5 списаных киевских троллейбусов-не сложилось!А по сути то ТТУ по всем мелким городам доживает("богатый алчевск"не исключение)

Цитата: luka4399
Уважаемый Кульганек! А для чего в начале статьи вы вспоминаете С.В. Жевлакова? Это "моральная поддержка" Борисову? Или принцип Детского сада?

нууууу ,панэ, вы как не в украине живёте.Это же Объективность)),но по-стахановски
Цитата: graff25

мне Кравчук нравится. Дружил со всеми и делал что мог в полную силу

ГА..НО а не политик!!
Цитата: Фонарь
мэр считает себя первым лицом

а СВЖ вы тоже не будете считать первым лицом?будте умнее,не ведитесь на поводу!

В нашем городе ПР ,без приувеличения,партия РВАчей(около 90% её состава).Понятное дело лакомые кусочки остались,вариант наживы присутствует.Многие коментаторы этого сайта ,наверное ,не понимают,что являются прихлебателями нащядныков господ воров.сейчас в сране тоталитаризм,организованный всё теми же господами.СВЖ. является частью этих невеж,хочет он того или нет.т.о.любое опозиционное движение(человек) принимается в штыки(у нас же демократия)).СВБ является этим "опозиционером",ему НЕ ДАЮТ работать.ПР работает по принципу:ты не с нами-ты против нас.Для справки:г.Антрацит(с мером регионалом)получил субвенции из госбюджета 20млн.грн.,в этом году.При неполучении денег на проведение празднования "стахановского движения"СВЖ. гордитса то и нечем было бы.ТТУ при нём не закрывали?Вода в кране шла 24 часа в сутки?А дороги господа -это вообще тёмный лес.Львиная доля средств должна идти из ОБЛавтодора,а не из горбюджета.Почему ОБЛавтодор не починил проспект,а сделал ремонт на ул.Бурбелло?Правильно-Борисов такой рассякой проспект не чинит.О непредвзятости сайта судить не мне,но от себя скажу ,что нужно быть хоть немного объективнее.деньги-деньгами,но совесть должна быть.
Офлайн
Аннетт 8 липня 2012 23:54
Критика ему не нравится, правда глаза колет наверное, настроение у него плохое,а у жителей классное от его работы. Все живем как в сказке.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
qwertyui 9 липня 2012 00:12
Ну, и чего вы добились этой статьей и комментариями?
Теперь городской голова еще года три не будет заходить на сайт.
Офлайн
Морфей 9 липня 2012 02:08
Цитата: stahanovMAN
а при С.В. Жевлаков. было по-другому?

Та да.
У меня вопрос,почему сайт города Стаханова,Луганской области,унитарного государста Украина находится в Германии?
Хозян сайта не любит Украину? Зато любит бывших фашистов?


Офлайн
sirenatv 9 липня 2012 02:37
Цитата: Морфей
У меня вопрос,почему сайт города Стаханова,Луганской области,унитарного государста Украина находится в Германии?Хозян сайта не любит Украину? Зато любит бывших фашистов?


А тебе не все равно, где он находится?
Или пусть сайт работает через раз, но зато будет украинский?
Кстати, в Германии данный хостинг держат выходцы из России, которые прошлой осенью помогали отбивать DDoS-атаки.
Офлайн
Морфей 9 липня 2012 08:12
Цитата: sirenatv
Кстати, в Германии данный хостинг держат выходцы из России,

Мда уж винигрет.
Цитата: sirenatv
которые прошлой осенью помогали отбивать DDoS-атаки.

Да вот ещё интересно,нашли кто и зачем атакавал? Сайт конечно,полностью про жевлаковский,но тем не менее, не Викиликс.Тут ничего военного не публикуют.
Офлайн
"Люблю себя любимого и благодарен себе, за то, что я у себя есть"
Мда, проблемы индейцев шерифа не .... интересуют.
Офлайн
luka4399 9 липня 2012 08:24
Цитата: qwertyui
Теперь городской голова еще года три не будет заходить на сайт.

Он сюда каждый день заходит... только под другим аккаунтом, все он прекрасно знает и читает.
Офлайн
Морфей 9 липня 2012 08:25
Цитата: luka4399
Он сюда каждый день заходит... только под другим аккаунтом, все он прекрасно знает и читает.

С этого места по подробней. :ag:
Офлайн
luka4399 9 липня 2012 08:39
Автор статьи немного ошибся в названии статьи Чтобы не портилось настроение "мэр-двоечник" Стаханова советует не читать критику на городских сайтах.

Предлагаю переназвать! Мнение Борисова о Жевлакове!

Цитата: Морфей
С этого места по подробней.

Уже зашел.
Офлайн
zlo
zlo 9 липня 2012 09:01
Цитата: luka4399
Прекрати говорить от третьего лица - третьему лицу! Это признак трусости!

В первую очередь это неуважение к гражданам!
Цитата: Морфей
Цитата: luka4399
Он сюда каждый день заходит... только под другим аккаунтом, все он прекрасно знает и читает.
С этого места по подробней.

У нас мэр еще и троллингом занимается!? :ag:
Офлайн
graff25 9 липня 2012 09:07
Цитата: zlo
У нас мэр еще и троллингом занимается!? ag

Ну гляньте афишу: президент США, оказывается, по ночам вампиров гонял, тут масштаб помельче...