Ремонт и разметка дорог продолжаются

Коментарів 19

Офлайн
Shahtar1989 28 липня 2012 16:14
Ну наконец будет разметка, а то в последний раз я ее видел в 2010 году в нашем городе.
Офлайн
andreff24 28 липня 2012 16:26
Shahtar1989, ну, когда Янык приезжал, то не только на дорогах разметка появилась - появились и сами дороги, а не направления в виде бордюров..
--------------------
Интернет - это машина времени: 5 минут посидел - два часа прошло...
Офлайн
gorets 28 липня 2012 17:24
То, что начали наносить разметку - супер! Особенно понравилось, что перед пешеходными переходами на дороге нанесли предупреждающие знаки. Они действительно полезны, особенно в ночное время.

Но по традиции, в каждой бочке меда есть и ложка дегтя...
1. Разметку нанесли частично на асфальт, а частично на почти выскочившую плитку. Ну неужели сложно было предварительно на этих участках заменить эту плитку на нормальный кусок асфальта?
2. Может кто-то объяснит почему зебру каждый раз рисуют в новом месте? Это традиция такая?

Для выполнения работ приобретена специальная краска

Краска как всегда дерь..вая! Не знаю сколько дней назад нанесли разметку на Престиже, но она уже частично стерлась!
Офлайн
oksana1909 28 липня 2012 17:32
Случилось чудо!Сам Борисов перестал прятаться в кабинете и без своего охранника появился на дороге.Все это не к добру.Наверное дорогам в нашем городе совсем"крышка". Ведь где Борисов не появляется или за что не берется-всему "крышка".
Офлайн
tnrprog 28 липня 2012 18:53
Цитата: gorets
Может кто-то объяснит почему зебру каждый раз рисуют в новом месте? Это традиция такая?

Это чтобы водители психовали и матерились на людей, переходящих по привычке на старом месте. Как всегда... Каждый год...
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Relax 28 липня 2012 19:39
На "Торговом" зебру нарисовали НАИСКОСОК :ai:
Или я темный, но есть же норм. документы по этому поводу, а соответственно - нужно наказать виноватых!!!!!!!!!!
Ибо - ЗАЕ****
Офлайн
mama 28 липня 2012 20:59
Цитата: Relax
На "Торговом" зебру нарисовали НАИСКОСОК

Да пусть уже рисуют хоть кисточкой, детворе переходить дорогу очень тяжело! До Абсолюта так и не дошли, краска наверное закончилась! :ap:

Ну правильно, их дети по дорогам не ходят, поэтому минусуют! :ag:
Офлайн
Аннетт 28 липня 2012 21:38
хоть нарисовали к середине лета, а то на проспекте страшно дорогу переходить, не знаешь где искать переход, обычно иду к квакающему светофору, там хоть точно остановятся.
Если бы еще светофоров добавили было бы хорошо.
Но это лишь мечта
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Shahtar1989 28 липня 2012 21:41
Цитата: Relax
На "Торговом" зебру нарисовали НАИСКОСОК Или я темный, но есть же норм. документы по этому поводу, а соответственно - нужно наказать виноватых!!!!!!!!!!Ибо - ЗАЕ****

Чему вы удивляетесь, зебры наискосок обычная практика, они даже считаются более безопасными ( я только не знаю чем).
Офлайн
ahmedov.75 28 липня 2012 22:15
Работы на улице Пологой ( в районе "Ермака") на 27 июля даже не начинались
--------------------
Роман
Офлайн
natalisha 28 липня 2012 22:45
Не,ну капец какой-то.Значит от ост.Наташа до ул.Фестивальной,они дорогу сделали.А по самой улице Фестивальной забыли наверное?Ведь каждое утро по этой дороге на кольцо Фестивальной едут автобусы и маршрутки.
Офлайн
Inter 29 липня 2012 12:52
Цитата: ahmedov.75
Работы на улице Пологой ( в районе "Ермака") на 27 июля даже не начинались
"Ермак" - это Б.Хмельницкого, а Пологая - это максимовка.
Офлайн
ahmedov.75 29 липня 2012 19:52
Inter,
Inter,
Цитата: Inter
"Ермак" - это Б.Хмельницкого, а Пологая - это максимовка.

http://mira-karta.ru/Ukraine/Luhanska-Oblast/Stakhanov/
--------------------
Роман
Офлайн
vaa
vaa 29 липня 2012 22:48
Выполнение своих прямых обязанностей и должностных инструкций освещается как трудовой подвиг ...
Я куею , Клава...
Офлайн
tnrprog 30 липня 2012 13:10
Зебра на Торговом уже частично стерлась. Так что, боюсь, эта новая разметка исчезнет раньше, чем мы завершим ее обсуждение.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Rostislav_gr 31 липня 2012 14:46
Что касается капитального ремонта, то выделенные для этих целей средства уже освоены в полном объеме. Ремонт произведен на 4-х участках. Это улица К. Либкнехта (от ул. Матросова до площади Воинов-интернационалистов), ул. Н. Курченко (от ост. Наташа до ул. Фестивальной), ул. Бурбело и участок по ул. 60 лет Октября.



Участок по ул.60лет Октября. Смешно, 150м 10 дырочек заделали.Зато дальше дорога заканчивается,но к сожалению она не входит в этот участо(((!!!!
Офлайн
Inter 31 липня 2012 22:49
Цитата: ahmedov.75
http://mira-karta.ru/Ukraine/Luhanska-Oblast/Stakhanov/

Ты-б ещё глобус показал (не верь Гуглю :ag: ), ул. Пологая заканчивается на пересечении с ул. Нестерова
Офлайн
volodja 8 серпня 2012 20:27
Интересно,а когда у нас появиться нормальная разметка - как когда-то была???
Офлайн
ahmedov.75 8 серпня 2012 20:31
Цитата: volodja
Интересно,а когда у нас появиться нормальная разметка - как когда-то была???

А еще у нас раньше НОРМАЛЬНЫЕ дороги были. Вот бы нынешняя власть смогла переплюнуть предыдущие по качеству дорог
--------------------
Роман