Продолжают «озеленять»…

Коментарів 17

Офлайн
deleted3 25 липня 2012 19:21
Жителям дома не мешает гадюшник под окнами?
Офлайн
danil3106 25 липня 2012 22:31
Жителям города мешают Шаховы,Борисовы,Подлючные,но они не хотят этого видеть.А если они озеленять собрались, то с какого дуба они упали ,пусть скажут жителям. И кто этот тип чтобы к нему звонить.Хозяину этого заведения видно 50 гривен не надо
Офлайн
Conscience 25 липня 2012 23:17
Цитата: igorsky
Жителям дома не мешает гадюшник под окнами?

А, у них спрашивают?

Цитата: danil3106
Жителям города мешают Шаховы,Борисовы...

Статья, простая "заказуха", для дальнейшего нагнетания негатива на текущий момент.
Говорят: - "Кто забыл историю, тот не имеет будущего". Так что, от этого "вброса" информации, жителям города не легче.
Может, ранее не было протестов, жителей ближайших домов, в отношении площадки возле "ТД Киевский", кафе "Престиж" и иных местах? Может, ранее, не было противостояний предпринимателей, с действующей в то время властью, по поводу выделения площадок "не продвинутым предпринимателям", в городском парке и т.д.
Может изменилось что-то сейчас?

Никто, и никогда не интересовался у жителей и общественности города - "согласны вы", "нужно ли", "не будет ли мешать", "поддерживаете или нет" и т.д. Каждая новая "команда", во все времена, реализовывала в первую очередь "собственные проекты".
Нужно просто оглянутся назад! Результаты, даже "на бумаге", искать не нужно - все "семейные и дружеские проекты", можно воочию наблюдать на улицах города в трехмерном, натурализованном виде!

Мы, как "Громада", представляем интерес, для любой власти и "команды", только на выборах.
Офлайн
Морфей 26 липня 2012 10:00
Заказуха.
Во первых:
Но руководитель звонить не стал.

Почему?
Во вторых:
Что плохого в озеленении?, и есть ли у сего "руководителя",разрешения на площадку?
В третьих:
Цитата: igorsky
Жителям дома не мешает гадюшник под окнами?

-----------------------

Статья ни о чём.
==================================

Цитата: danil3106
.А если они озеленять собрались, то с какого дуба они упали ,пусть скажут жителям. И кто этот тип чтобы к нему звонить.

Очень у тебя любопытный ход мысли.Мне интересно:если сюда зайдёт какой нибудь "несповна розуму" милиардер,проложит качественный асфальт в городе,отремонтирует систему освещения,построит отдельное водоснабжение,завезёт в парк новые атракционы и т.д и т.п,....но при этом,например попросит удалить пару летних площадок (например в Нике) кого нибудь из предпренимателей. Ты как, тоже будешь возмущатся? Типа,-ты кто ваще такой,мы тебя тут не ждали.
Офлайн
patriot 26 липня 2012 11:02
У нас в городе все озеленено, только возле этого кафе все плохо.
Офлайн
Inter 26 липня 2012 11:51
А чего вообще переживать, чернозём нынче в цене-можно раскидать вокруг, а можно и на огород себе перетягать :ag:
Офлайн
mama 26 липня 2012 12:13
Да видать хозяин этого заведения наступил кому то на хвост! Вот и переводят государственные денежки на чернозем! А дороги как были невыносимые, так и есть! Возле Абсолюта дорогу перейти нельзя, вся в ямах! И нет разметок перехода, дети переходят улицу в любом месте, да кому нужен народ!За народ вспоминают перед выборами, тогда они Оды поют!((((


Правда, она никому не нравится, так что минусуйте! Но дороги, дрянь!!!!!!! А денег убухали уйму!!!! :bt:
Офлайн
stahanovMAN 26 липня 2012 13:23
Цитата: igorsky
Жителям дома не мешает гадюшник под окнами?

1.далеко не гадюшник ,а нормальное заведение(не самое плохое в городе)
2.Это же под-жевлаковское кафе,ну по крайней мере связь есть.А "озеленяют" его кто?Городские провластные учреждения.Додумываем сами.
Офлайн
luka4399 26 липня 2012 14:03
Цитата: patriot
в городе все озеленено,

Т.е. вы бурьян и заросли, называете озеленением! Если так считать, то Стаханов можно отнести к самому зеленому городу планеты! Особенно окраины!
Офлайн
sanya-1967 26 липня 2012 14:31
Шахов,наверное хотел спросить,сколько машин земли нужно привести,а хозяин не стал звонить,потому что,чем больше привезете тем лучше.
Офлайн
lubov4A 26 липня 2012 14:34
Уж что точно не мешает так это ..аховские 50 грн.
Офлайн
bolshoyalex 26 липня 2012 14:38
и это озеленение не смешите!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
vdc.jenia 26 липня 2012 17:40
igorsky,
А у жителей кто-то спрашивал? Отвечаю как житель этого дома: по чистой случайности видела воочию этот вчерашний цирк))))
А гадюшник реально надоел, особенно в зимнее время, музыку слышно всему дому, если бы еще певец был получше, а то просто от такого вокала деваться было некуда!!!!
Офлайн
deleted3 27 липня 2012 12:55
Там вроде и мангал есть. А фильтр дыма есть? Или всё в окна?
Офлайн
luka4399 27 липня 2012 18:15
Цитата: igorsky
А фильтр дыма есть? Или всё в окна?

Так и хочется сказать, ну ненадо ребята....город без дорог, воды и отопления... а тут фильт для дыма!!!!!!! Ну круто спросил!!! Или ты имел ввиду трубу выше близ раположенных пятиэтажек?

Цитата: vdc.jenia
в зимнее время, музыку слышно всему дому

Вот это уже другой вопрос. Надо разбираться.

Тема интересная от парка перекинулись на проспект! Чтож мимо остальных "кожаных ресторанов " пролетели?
Офлайн
graff25 27 липня 2012 22:42
Цитата: luka4399
Так и хочется сказать, ну ненадо ребята....город без дорог, воды и отопления... а тут фильт для дыма!!!!!!! Ну круто спросил!!!

ммммм, ничё шо я срать на унитаз хожу, при таком то положении дел?

Может надо в подъезде гадить, раз воды нет и дорог?

УПД 15:04 28/07: Смотрю многие поддерживают идею срать в подъезде, судя по лайкам.
Офлайн
luka4399 30 липня 2012 18:30


Цитата: graff25
ммммм, ничё шо я срать на унитаз хожу, при таком то положении дел?

Ниче! Главное под график подачи воды подстройся!

P.S. Поменьше пива.. побольше позитива!