В Стаханове нападавший разбил голову руководителю горкома КПУ

Коментарів 62

Офлайн
Stakh.info 19 липня 2012 22:55
Как говорится - не прошло и трех лет :ag:
Зачем бородатую новость на сайт лепить?
Офлайн
graff25 19 липня 2012 23:06
Цитата: Stakh.info
Как говорится - не прошло и трех лет ag
Зачем бородатую новость на сайт лепить?

сегодня, 19 июля 2012 года, в 8 часов 50 минут

У Вас за пол суток борода вырастает?
Офлайн
Stakh.info 19 липня 2012 23:08
graff25,

Так я это еще в обед читал и на луганских и на стахановских, и на всеукраинских сайтах
Офлайн
graff25 19 липня 2012 23:30
Цитата: Stakh.info
Так я это еще в обед читал и на луганских и на стахановских, и на всеукраинских сайтах

Уж не на новостном ли агрегаторе Stakh.info? :ad:
так идите туда и всё там читайте.
Здесь сайт для людей.
Офлайн
Antikorrypcioner 20 липня 2012 00:15
Ну вот... и коммунистов пиарят.
Офлайн
tnrprog 20 липня 2012 00:27
Цитата: Stakh.info
Зачем бородатую новость на сайт лепить?
...
я это еще в обед читал и на луганских и на стахановских, и на всеукраинских сайтах

Ничего себе. Еще в обед? Устарела новость конечно аж с обеда :ag:
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
Stakh.info 20 липня 2012 00:49
Шо за претензии? :av:
Читал вот здесь часа в 3 дня:
http://stakhanov.net.ua/

Оп-па! и сразу минусы пошли в карму.. :ag:
Офлайн
alexbest 20 липня 2012 00:54
Коммунисты!!! Вашему мини-вождю утром проломили голову, а вы об этом узнали только под вечер??? Куда смотрит ЦК?? Где комплексные совещания? Все на борьбу с врагами Жоржевича!!!!
Офлайн
mama 20 липня 2012 09:22
Ой, ну только не говорите, что политические мотивы! Просто оказался человек в ненужном месте, в ненужное время!
Смешно ставить минусы, это значит вы хотите услышать, то, что хотите! Но увы, это сугубо мое личное мнение!
Офлайн
Stakh.info 20 липня 2012 10:37
mama,

Скорее всего так и есть. Но сами понимаете, выборы...
Офлайн
Аннетт 20 липня 2012 12:58
перед выборами все партии хотят привлечь к себе внимание, вот и коммунисты не исключение)
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Felics 20 липня 2012 14:36
Цитата: Antikorrypcioner
и коммунистов пиарят.

Тут некоторые говорят: «коммунисты пиарятся». А я скажу: подумайте хоть раз головой! Человеку разбили голову, и это пиар? Ну кто будет себе разбивать голову ради дешевого пиара? Вот вы Antikorrypcioner разбейте себе голову ради пиара, тогда и посмотрим! Что за привычка такая, во всякой беде - видеть пиар, вам бы так голову разбили, посмотрел бы я как бы вы попиарились…
Офлайн
Морфей 20 липня 2012 14:40
Цитата: Antikorrypcioner
Ну вот... и коммунистов пиарят.

Цитата: Аннетт
перед выборами все партии хотят привлечь к себе внимание, вот и коммунисты не исключение)

Я вам скажу так:
1
нему сзади и ударил

Был ли это "удар" или "пиар",сможет ответить только милиция, а она чего-то молчит (невидно камента "sirenatv")
2
Цитата: mama
Просто оказался человек в ненужном месте, в ненужное время!

Вот,да.Могло быть и так.
Есть ещё третий вариант,возможно более подходящий:
У нас в Стаханове,(насколько мне известно) есть "осэрэдок" Во "Сволота" "Свобода" (помните конфуз с памятником шевченко,они там обещали кого-то найти и т.д и т.п.). Сия бандеровцы люто ненавидят коммунистов,так что, я бы на месте милиции, не откидывал вариант разбоя со стороны этого бандформирования.
Офлайн
Magnifico 20 липня 2012 14:58
Цитата: Аннетт
перед выборами все партии хотят привлечь к себе внимание, вот и коммунисты не исключение)

Я коммунистов не защищаю, скорее наоборот... Но вы бы видели вчера этого человека на травмпункте - истекающий кровью, невозможно было понять на вид проломлен череп или нет. Специально спровоцировать такую травму опасно для жизни.
Офлайн
alekcandr003 20 липня 2012 15:14
Пресс-центр Стахановского горкома КПУ на своем сайте выложил такое толкование этого события - цитирую:
«По нашему мнению, имела место попытка оказать давление на коммунистов города Стаханова, совершенная теми политическими силами, которые являются соперниками Компартии на предстоящих выборах в Верховную Раду. Не имея возможности победить Компартию в честной политической борьбе, они опускаются до бандитских методов террора, нападая подло, исподтишка, на членов Коммунистической Партии Украины. Компартия осуждает любые проявления насилия, и предупреждает всех сторонников физического насилия, что их попытки запугать членов Коммунистической партии, обречены на провал, а коммунисты и дальше будут отстаивать интересны простых людей, не смотря на всевозможные провокации и преступные действия оппонентов». Пресс-центр Стахановского горкома КПУ.
Офлайн
luga73 20 липня 2012 15:39
///...может быть отомстил за раскулаченого деда...?
Офлайн
Аннетт 20 липня 2012 16:06
Если бы это было просто происшествие, то писали бы о человеке, а не о партии к которой он принадлежит, и я не говорю что он сам все подстроил, но могли подстроить , сомневаюсь что кто-то просто так пойдет нападать с дубиной и тем более утром.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
цельсий 20 липня 2012 16:08
Поднимает голову контра. Давайте вспомним - Кирова., Бабушкина, Урицкого, Нетто...
Офлайн
sanya-1967 20 липня 2012 17:19
Может,попутали с кем то.
Офлайн
Stakh.info 20 липня 2012 21:17
Цитата: Морфей
Сия бандеровцы люто ненавидят коммунистов,так что, я бы на месте милиции, не откидывал вариант разбоя со стороны этого бандформирования.


О-о-о!!! Так ты, мил человек, кляузник и гнида. Под шумок нагадить любишь. Ай-яй-яй...

Или ты так коряво иронизируешь?
Офлайн
Sslesar 20 липня 2012 22:03
Человек был как раз там, где очень часто бывает, и ждали его выхода с объекта (рассказывать многое не буду по понятным причинам).
Офлайн
mama 20 липня 2012 22:11
Цитата: Sslesar
Человек был как раз там, где очень часто бывает, и ждали его выхода с объекта (рассказывать многое не буду по понятным причинам).

А мне это и не сильно нужно, пусть выздоравливает!
Офлайн
Sslesar 20 липня 2012 22:17
mama,
Я имел ввиду то, что это не случайность как вы думаете!
Офлайн
luga73 20 липня 2012 22:58
Подумаем - а кому это выгодно, и если ответить на этот вопрос, все становится ясно...
Офлайн
Stakh.info 20 липня 2012 23:43
Цитата: luga73
Подумаем - а кому это выгодно, и если ответить на этот вопрос, все становится ясно...


ПАРДОН, ПЕРЕПУТАЛ ВАС СО ССЛЕСАРЕМ ИЗ-ЗА ОДИНАКОВОЙ АВАТАРЫ. НО ВСЕ РАВНО ОТВЕТ ОСТАВЛЮ:

Ну и кому? Вы хоть бы думали, прежде чем такое писать...

Ответ напрашивается сам собою - это выгодно только КПУ: получили PR бесплатно. Больше никому это не нужно

Естественно, я не верю, что Жоржевич рискнул головой ради дебильной рекламы, но Вы подталкиваете именно к этой мысли. Или Вы, любезный, делаете это специально?
Офлайн
Conscience 20 липня 2012 23:45
Вот и докатились! Даже чужая боль, для продвинутых демагогов, всего лишь политические игры и пиар компания!
А, все еще удивляемся, почему старикам и беременным, не уступают место в транспорте, сопливый недоносок, безнаказанно оскорбляет всех вокруг себя и т.д.
Строим свой индивидуальный храм на крови? Тут уж, впору и вспомнить: - "Что посеешь, то и пожнешь!".
Офлайн
Аннетт 21 липня 2012 00:07
Цитата: Conscience
Вот и докатились! Даже чужая боль, для продвинутых демагогов, всего лишь политические игры и пиар компания!

то что на человека напали и сильно травмировали, никто не спорит и все ему сочувствуют.
Другой вопрос кто и с какой целью, просто так не нападают.
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
Stakh.info 21 липня 2012 00:32
Цитата: Аннетт
просто так не нападают.


Да ну... :ag:
Оранжерейная Вы наша
Офлайн
Морфей 21 липня 2012 00:57
Цитата: Stakh.info
О-о-о!!! Так ты, мил человек, кляузник и гнида.

Интересно на кого я кляузнил? Ты бы помолчал Сволотовец, я бы тебе показал смайлик,да нет тут такого,правила видители.
Цитата: Stakh.info
Под шумок нагадить любишь. Ай-яй-яй...

Даааааааааа, таких как ты, товарищ Сталин расстреливал упокой Бог его душу,видать мало отстреливал.Я несомневаюсь если вражеские войска ( читай НАТО ) войдут в страну,ты первый кто начнёт стрелять своим землякам в спину.Как оно, лизать звёздно полосатую? Стенка по тебе плачет сволотовец.
Офлайн
oksana1909 21 липня 2012 05:38
А может не политика? Товарищ этот ведь много чего "наработал" будучи директором этого уже не существующего практически завода. Может все-таки деньжата? Или может на заводе и себе чего приватизировал?