Стахановские десантники отмечают День ВДВ (видео)

Коментарів 31

Офлайн
sirenatv 3 серпня 2012 09:39
Погранцы себя скромнее ведут :ag:
Офлайн
nehigor 3 серпня 2012 10:25
Придурки, и все с них смеются тоже такие, наш народ не может цивилизованно отдохнуть
Офлайн
mama 3 серпня 2012 10:44
Ну погуляли, молодцы! Они же не дрались и сквернословили, а что купались, так это сама природа подсказала, жара ведь! А мне нравится! :ap: :ay:
Офлайн
valentin0101 3 серпня 2012 12:23
Цитата: nehigor
Придурки, и все с них смеются тоже такие, наш народ не может цивилизованно отдохнуть

Если бы ты прошол такую подготовку (моральную и физическую в ВДВ), то так не говорил.....
Офлайн
graff25 3 серпня 2012 12:43
Цитата: valentin0101
Если бы ты прошол такую подготовку (моральную и физическую в ВДВ), то так не говорил.....

Там вместе с физподготовкой лоботомию делают?

Если это элита, то я за обороноспособность страны спокоен :ag:
Офлайн
sonnix 3 серпня 2012 13:15
Цитата: valentin0101
сли бы ты прошол такую подготовку (моральную и физическую в ВДВ), то так не говорил.....

Ну кто знает, я в армии служил, с парашютом прыгал, но веду себя адекватно... (в большинстве случаев) :ag:
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
valentin0101 3 серпня 2012 13:32
Цитата: sonnix
Ну кто знает, я в армии служил, с парашютом прыгал, но веду себя адекватно... (в большинстве случаев)

Слава богу, тебе наверное повезло. Но ведь есть и те которых не по своей воле послали убивать людей, некоторых из них убивали и неоднократно......,теряли друзей, а психика у людей разная....... так, что пусть лучше купаются в фонтанах (выпуская пар) хоть десять раз в году и ведут себя спокойно в отношении окружающих...... их моральные и физические потери сегодняшние власти даже не планируют компенсировать......
Офлайн
graff25 3 серпня 2012 16:04
Цитата: valentin0101
Но ведь есть и те которых не по своей воле послали убивать людей, некоторых из них убивали и неоднократно

Если ты про "афганцев" (ну попутал праздники, бывает), то самому молодому из них сейчас лет 45-47. Врядли он купается в фонтане. Я думаю заплывы устраивал совсем другой контингент.
Офлайн
deleted3 3 серпня 2012 19:46
Цитата: graff25
Если ты про "афганцев"

После афгана было еще много горячих точек.
Офлайн
luka4399 3 серпня 2012 20:22
Цитата: valentin0101
Но ведь есть и те которых не по своей воле послали убивать людей, некоторых из них убивали и неоднократно......,теряли друзей, а психика у людей разная.......

В жизни так складывается, что каждый из нас теряет... Но не каждый становится дебилом, что мы стали наблюдать последние годы. Настоящий воин прошедший через войну может в этот день позволить себе боевые сто граммов. Кстати где ППС? Почему эти клоуны ненаказаны? В фонтанах купаться запрещено (админштраф). От таких белочников может пострадать любой посетитель парка, что неудивидельно и произошло, просто умалчивают. Вот тут я бы на месте Жевлакова ограничил продажу спиртного, как во всех цивилизованных городах. И милицию пригласил, чтоб на следующий год ограничить парк от отморозков.
Офлайн
julilove 3 серпня 2012 22:02
те кто воевал в "горячих точках", не ведут себя как быдло!

интересно, чем занималась милиция в то время, как пьяное мужичье купалось в фонтане парка КУЛЬТУРЫ и ОТДЫХА? :no:

--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
Shahtar1989 3 серпня 2012 22:59
Люди всего лишь скупались в фонтане, а их уже и быдлом и отбросами назвали.
Офлайн
julilove 3 серпня 2012 23:19
в парке гуляют с детьми...
ну у нас же нравственность не приветствуется...
обычно защищают себе подобных.
удачи, ребята, вы на верном пути!
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
luga73 4 серпня 2012 15:54
Цитата: mama
Ну погуляли, молодцы!

Странное и неоднозначное поведение...если уж вы считаете себя таким элитарным родом войск - так и ведите себя достойно, дабы вызывать у окружающих уважение и гордость за вас, а не желание перейти на другую сторону улицы , или вызвать милицию , жаль вытрезвителей нет...
Офлайн
цельсий 4 серпня 2012 16:30
Цитата: Shahtar1989
Люди всего лишь скупались в фонтане

А почему - фонтаны? Это скорее для моряков, но те воспитанее, а здесь скорее папрашиваются крыши.
Офлайн
nehigor 4 серпня 2012 20:48
для valentin0101 причем с
здесь подготовка, надо вести себя как люди, а в десант брали отморозков которых еще не посадили и запёрли в армию, чтобы они людей не поубивали, и на самом деле это не десантники а придурки, настоящий офицер себе такого не позволит. А ты смотри фильмы про русских офицеров.
Офлайн
julilove 5 серпня 2012 00:26
почему учителя не сидят с бутылкой водки в фонтане в свой профессиональный праздник?
--------------------
Не бойтесь своих желаний!!! Бойтесь моих...
Офлайн
friovigo 5 серпня 2012 09:39
Живу во Владивостоке, родился в Кадиевке, читаю коменты- один в один как здесь. Пьяное быдло оно хоть здесь, хоть там таким и остается. Жаль.
Офлайн
valentin0101 5 серпня 2012 14:21
Цитата: nehigor
надо вести себя как люди

..... это ключевые слова...., но ведь каждый из нас родился с какими-то отклонениями, да по пути приобрел еще немного отрицательного .... вот и получается каша да не всегда вкусная и приятная на вид..... у нас например в подразделении были адекватные ребята, но 1-2 человека в каждом призыве находилось ........... да и посмотрите вокруг.... даже ваши соседи не все ведут себя так как Вам нравится...... ну не убивать же их за это?
Офлайн
mama 5 серпня 2012 14:58
Цитата: valentin0101
даже ваши соседи не все ведут себя так как Вам нравится...... ну не убивать же их за это?

Вполне с Вами согласна, ничего страшного эти люди не сделали! А обсуждать, все могут, пусть за собой понаблюдают, что они иногда вытворяют, но в своем глазу бревно не вижу, а в чужом и соринка видна! Противно слушать, все такие правильные! Чем кумушек судить рядиться, не лучше бы на себя оборотиться!!!

Офлайн
цельсий 5 серпня 2012 16:12
Цитата: valentin0101
каждый из нас родился с какими-то отклонениями, да по пути приобрел еще немного отрицательного

...так давайте назовем тогда этот день - днем людей с отклонениями...а не дискредитируют своим поведение один из видов ВС...
Офлайн
mama 5 серпня 2012 16:30
Цитата: цельсий
...так давайте назовем тогда этот день - днем людей с отклонениями...а не дискредитируют своим поведение один из видов ВС...

Вы посмотрите, что у нас творится в высших эшелонах власти, бьются , дерутся и тому подобное, и это считается не дискриминация???? А здесь ребята повеселились, так Вы вешаете все что можно, ну и народ!!!

А Вам больше и сказать нечего, так что минусуйте, от меня не убудет! :ap:
Офлайн
цельсий 5 серпня 2012 16:46
Цитата: mama
то у нас творится в высших эшелонах власти, бьются , дерутся и тому подобное,

Так они являются обладателями депутатского иммунитета! Вот пусть когда и эти заработают себе непосильным трудом и интелектом иммунитет - пусть купаются....а так рановато... как там - со свинным рылом да в калашный ряд...
Офлайн
elenstrelkova 5 серпня 2012 20:02
Цитата: mama
ничего страшного эти люди не сделали! А обсуждать, все могут, пусть за собой понаблюдают, что они иногда вытворяют, но в своем глазу бревно не вижу

Цитата: mama
Вы посмотрите, что у нас творится в высших эшелонах власти, бьются , дерутся

Что-то не пойму ваше настроение, то в парке все ужасно, то такой беспредел защищаете.

Ну и что что бьются дерутся, так что может в школе предмет по дракам и купаниям в фонтанах ввести, а если б кто-то из этих "гениев ВДВ", бошку себе в фонтане расшиб, Жевлакова бы точно растреляли за рабочий фонтан.
Офлайн
mama 5 серпня 2012 21:25
Цитата: elenstrelkova
Что-то не пойму ваше настроение, то в парке все ужасно, то такой беспредел защищаете.

Уважаемая, а покажите, где это я о парке так писала, вероятно очередная ваша фантазия? А мое настроение и не нужно понимать, я высказала свою мысль, и к вам со своими идеями не лезу! Не нравится, не читайте мои комментарии, я помоему, вправе высказать СВОЁ мнение!!!! А проблемы парка, пусть волнуют его хозяина, там достаточно охранников, которые и должны следить за порядком!
Офлайн
grossvlada 6 серпня 2012 13:21
Я служил в ВДВ в советские времена, тогда была традиция пройти по главной улице маршем (строем с песней), а в фонтаны не лазили. Эту новоявленную традицию я не одобряю (не пойму откуда она взялась). Понятно, что жарко, хочется окунуться - так пожалуста идите к речке, к пруду, к другим водоёмам и купайтесь. Большинство десантников так и сделали. После объезда могил, часть участников разъехалось по домам, часть вернулась на работу, оставшиеся поехали купаться на Донец, на Комсомольский пруд или как я - на Молодёжный. Там же отметили праздник. Хочу заметить, что основная масса десантников не позорит свои погоны, некоторые ребята после службы в армии работают в милиции, МЧС и др. государственных структурах. Сообща поддерживаем порядок 2 августа. Хотя обязательно найдуться изгои. Один, к примеру в 9-00 уже был пьян, чтобы он не надоедал, мы его успокоили сами.
Но даже пьяные люди ведут себя по-разному: один спит, другой песни поёт, третий лезет в драку. Это всё бывает в любой день года, даже на свадьбах.
Мне противно смотреть на пьяных, которые выставляют себя на показ. Те два тела в фонтане, болтающиеся как г... в проруби - не есть все десантники Стаханова. И по-этому не равняйте по ним остальных. Нормальные ребята не привлекают к себе скандального внимания.
После развала Союза в ВДВ России появилась ещё одна традиция - посещать церковь, молиться за здравие, за упокой, совершать крестный ход с иконой Ильи-пророка - покровителя Воздушно-десантных войск. Но она ни как не прижевётся в Украине... На день ВДВ хожу в церковь один, иногда встречаю там десантников, вступивших в казачество. Очень приятно видеть, что есть единомышленники.
Офлайн
Pravdina 6 серпня 2012 16:07
Ужас... Еще кто-то здесь одобрительные комментарии пишет этому позорищу! Фу! Нормальные люди подобное поведение осудят!
Офлайн
almaznanin 9 серпня 2012 19:41
это ЧМО а не ВДВ. а элита ВС это мы - танкисты 2-е воскресеньн сентября
Офлайн