Стахановским подросткам негде кататься на велосипедах и скейтах (видео)

Коментарів 12

Офлайн
tnrprog 10 серпня 2012 19:54
Ну что так сосредоточились именно на памятнике? С памятником всё ясно - по мрамору кататься НЕЛЬЗЯ. Больше интересно почему на старом месте теперь парковка прямо посреди парка? Может лучше попросить оттуда автомобили, чем ребят?!
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
graff25 11 серпня 2012 00:00
Мрамор царапается. фейспалм.
Та сделайте пацанам площадку. И разместите у себя на сайте "сделал". Прям мегазатраты.
Офлайн
stahanovMAN 11 серпня 2012 07:18
На месте бывшего "Шахтера" площадь громадная!Кусочек можно выделить под скейт-парк или что-то в этом роде.Деньги бы нашлись(благо хорошие люди-бизнесмены не перевелись),тем более что на это много то не надо.
Офлайн
danil3106 11 серпня 2012 08:35
Ребята привыкли в парке кататься а по указанию Борисова две недели назад были вывезены конструкции сделанные инвесторами парка для детей .Как вы думаете это воровство?
Офлайн
olgai 11 серпня 2012 09:43
Таксисты вытеснили подростков из парковой зоны прямиком на постамент памятника. Поступок дважды аморальный - получается, что не дети, а деньги наше будущее, и на наше культурное и историческое наследие можно наплевать. Скоро на постамента рядом с памятником Стаханова поставят мангал и бочку с пивом.
Офлайн
ya-bersenev 11 серпня 2012 12:17
Цитата: graff25
Мрамор царапается. фейспалм.

По вашему мрамор НЕ царапается? Ултимейт фейспалм!
Офлайн
danil3106 11 серпня 2012 14:02
А чего вы удивляетесь мы каждый день катаемся и видим как на памятнике бойко ведется торговля семечками и Борисова это не волнует ему помешали стахановские подростки .
Офлайн
danil3106,

А может правда стоит попробовать обратиться? Написать просьбы подписаться всем, кто желает, что бы выделили место, и подать заявление! ну ведь нужно что-то с этим всем делать!
Офлайн
swr
swr 13 серпня 2012 22:34
Сейчас расплачусь - негде кататься, подавай им мраморную площадку. Может вам сразу из золота заказать - проблема у них, у людей в домах то отопления нет, водопроводы рвутся - бабло немеряное надо - а им покататься негде!!! Раньше возле школ катались и ничего (возле ш.№10 - толпами висели), а теперь им отдельно площадку подавай! Надо площадку - скидывайтесь, обращайтесь и делайте, а то всё хотят за счет других. Эгоисты хреновы. Больше в городе у людей проблем нет, у всех рай и эйфория - только площадку под скейты давай и будет всем благодать. Какая то молодежь стала, как тряпки - им все только в ротик положи, как ребеночку - не можете себе найти площадку. Раньше каток люди сами делали - захотел в хоккей, несколько друзей выходило с ведрами и заливали - вот и все, а ща все хотят, чтобы им кто-то пришел и всё сделал. Хочешь - скидывайтесь с друзьями и родителями и делайте за свой счет, думаю площадь вам город выделит, а вот обустраивать ее - ваша проблема. Есть проблемы поважнее у людей и их детей!
Офлайн
stakhanovchanin 14 серпня 2012 20:56
Если пацаны катаются, то значит не торчат, не пьют и не курят. Площадка нужна, значит нужно выделить или сделать.
--------------------
Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным
Офлайн
stakhanovchanin,
Поддерживаю)) :bf:
Офлайн
Jaxonn 20 серпня 2012 12:55
swr,
а вы хоть представляете, сколько стоит выкупить землю-то для площадки? или то же оборудование? может вы покажете, как это не быть тряпкой и поможете им? или вы думаете никуда не обращались? и да, во всех РАЗВИТЫХ и РАЗВИВАЮЩИХСЯ городах есть подобные места. а если судить по вашей логике, то за отопление и водопровод пусть борются те, у кого с этим проблемы, вас не волнуют проблемы скейтеров, их не волнуют ваши. ну и про эгоизм - начните менять мир с себя, а не с других.