Целый район Стаханова остался практически без воды

Коментарів 17

Офлайн
sirenatv 17 серпня 2012 22:58
На Торговом центре во 2-ом доме по пр. 50 лет Октября уже сутки нет воды. Сейчас тоненькой струйкой капает, хотя в соседних домах была постоянно
Офлайн
deleted1 18 серпня 2012 00:20
задолбали ЭТИ ВСЕ службы в кавычках.единственное что они могут,так бегать как гончие по этажам,хамить и тыкать бумажки.а нчальнички, жировички говняные, сидят,бухают и сальные свои рожи трут !!!!
ВОДЫ НЕ ВТОРЫЕ СУТКИ..... :aq: :aq: :aq:
дать им эти бидоны и пусть людям воду таскают...
как говорит ступко...там бугорок и вода не доходит... в нормальной стране в небоскребы качают воду....вот бы туда наших дебилов
Офлайн
oksana1909 18 серпня 2012 06:12
Жизнь покращилась уже сегодня!Голосуй за ПАРТИЮ РЕГИОНОВ. И тогда у нас и воздуха не будет.А если и будет,то за деньги.
Офлайн
Shahtar1989 18 серпня 2012 12:19
Не вините коммунальщиков, все трубопроводы изношены на 70-80%, в последний раз их меняли еще в СССР.
Офлайн
Pravdina 18 серпня 2012 13:12
Нет, ну разве это ответ начальника? За дураков всех держат! Ждем дождика....
Офлайн
mama 18 серпня 2012 13:17
Цитата: Shahtar1989
Не вините коммунальщиков, все трубопроводы изношены на 70-80%, в последний раз их меняли еще в СССР.

Извините уважаемый, тогда у меня вопрос, куда идут наши денежки, которые мы платим за воду? И денежки не малые, в Киеве 3 грн. куб, а у нас почти что 10???? Или опять кто нибудь задаст вопрос, зачем мне это знать?
Офлайн
deleted1 18 серпня 2012 13:22
Цитата: Shahtar1989
Не вините коммунальщиков, все трубопроводы изношены на 70-80%, в последний раз их меняли еще в СССР.

а где наши деньги.....не вините...их расстрелять мало...за деньги которые мы платим столько лет...землю трубами можно опутать
Офлайн
Лисичанин 18 серпня 2012 13:26
:ag: Выбирайте в депутаты Дунаева! :ag: Быстренько привыкнете и к воде по графику и к ее полному отсутствию!
Офлайн
valentin0101 18 серпня 2012 13:45
Цитата: Shahtar1989
Не вините коммунальщиков, все трубопроводы изношены на 70-80%, в последний раз их меняли еще в СССР.

А после развала СССР, что только 3 дня прошло или более 20 ЛЕТ!??????!!! Тогда хотя бы планово, что-то делали, а теперь нашими деньгами хозяева карманы набивают.....а в Стахановском департаменте ООО Лугансквода - порядок железный :Договор заключи, технические условия получи,информацию о использованной воде ежемесячно передай,деньги своевременно и в полном объеме заплати, счетчик на поверку принеси, справку принеси ..... а когда к ним придеш то очередь стоит до выхода, распломбировать или опламбировать счетчик необходимо неделю ждать, а если день назначат - то говорят ждите в течении дня, а если все работают?????, то этот вопрос никого не волнует.... и все это называется --- УСЛУГИ ДЛЯ УДОБСТВА ЖИТЕЛЕЙ СТАХАНОВА.....( по их просьбе)
Офлайн
lolcat 18 серпня 2012 14:36
А вот интересно если допустим скинуться несколькими многоэтажками, скважину пробурить и водонапорную вышку впихать на крышу многоэтажки тонн этак на 5, протянуть меж домами свои трубы. И отключиться от водоканала(ну или оставить его в резерве и платить за потребленное).

В принципе можно было бы посчитать сколько это все выйдет и предложить сию услугу, только думаю никто на это не пойдет, тут на лифт или домофон хрен деньги с подьезда соберешь ...
Офлайн
Magnifico 18 серпня 2012 14:55
"Интересный" репортаж получился. Я так понимаю, что "сижу" на этой же ветке водопровода, что и Каменка, с пометкой на то, что живу в центре Стройгородка (туда же Торговый центр и еще какие-то дома). Действительно, воды нет с мая.
Скажите, а что 18 августа можно поливать на огороде? (Я серьезно, огорода своего никогда не было, не знаю.)
Офлайн
Shahtar1989 18 серпня 2012 18:59
Цитата: mama
Извините уважаемый, тогда у меня вопрос, куда идут наши денежки, которые мы платим за воду? И денежки не малые, в Киеве 3 грн. куб, а у нас почти что 10???? Или опять кто нибудь задаст вопрос, зачем мне это знать?


Уважаемый, а разве коммунальщики распоряжаются бюджетом страны, они тоже еле дышат, слесаря ключи даже свои из дома берут т.к на работе не хрена нема.
Офлайн
valentin0101 18 серпня 2012 19:20
Цитата: Shahtar1989
Уважаемый, а разве коммунальщики распоряжаются бюджетом страны, они тоже еле дышат, слесаря ключи даже свои из дома берут т.к на работе не хрена нема.

Может проще будет их совсем разогнать?..... и ключи будут дома........
Офлайн
mama 18 серпня 2012 19:58
Цитата: Shahtar1989
Уважаемый, а разве коммунальщики распоряжаются бюджетом страны, они тоже еле дышат, слесаря ключи даже свои из дома берут т.к на работе не хрена нема.

Я по-моему ясно написала, куда идут деньги, которые мы платим за воду, куб. воды у нас золотой!!!! И правильно написал АКАДЕМИК, что на эти деньги можно весь город обмотать трубами и притом три раза! А Вы плачете, что ключи покупают! И причем здесь коммунальщики, здесь речь идет о воде! А если слесарям делать нечего, то пусть покупают ключи, я так думаю, что у начальника должна голова болеть о ключах, а не у простого работника!!!
Офлайн
luka4399 19 серпня 2012 10:41
Shahtar1989,
Открою вам "секрет".Если бы наши придурковатые начальники не выключали воду, а была бы она у нас круглые сутки, то изношенность бы была минимальной. А с дискотекой по часам , да еще и в морозы... конечно за год можно убить водопровод! Весь бывший союз имеет срок водопровода по 50 лет и ничего, как то справляются с частичной заменой, а без воды только Луганская область сидит.
Офлайн
lolcat 19 серпня 2012 20:46
luka4399, таки да в идеале. Но сейчас когда трубы уже все ушатанные чем дольше вода включена тем больше ее выливается через дыры по пути к потребителю.
Офлайн
luga73 21 серпня 2012 13:42
...индивидуальное отопление...индивтдуальное водоснабжение...индивидуалиное электроснабжени (ветряки)...инд. канализация.. индивидуальны языки ...и т.д. и т. п. ....не наводит на дальнейшие мысли и перспективу?