Команда Сергея Шахова занимается незаконной агитацией?

Коментарів 22

Офлайн
patriot 27 серпня 2012 13:22
Шахов куролесил под действием наркотических средств трое суток, завели уголовные дела по этому факту ... и что? Закрыли всё благополучно. Шарики - это такие мелочи по сравнению с многотысячным открытым подкупом. Такое впечатление, что органы прокуратуры через пару лет вообще исчезнут за ненадобностью...
Офлайн
shubin 27 серпня 2012 13:38
со всеми вытекающими из этого последствиями.

и какие-же вытекающие последствия?
Офлайн
stapler 27 серпня 2012 16:57
И где же здесь нарушение, кэп?
Офлайн
lolcat 27 серпня 2012 18:13
Чето тоже не пойму, а что тут незаконно, то что в парке раздавали или то что шарики. Собсно хотелось бы знать что в таком случае и где можно раздавать, или даже листовки надо отбирать обратно ? :)
Офлайн
alexbest 27 серпня 2012 18:24
"Аффтар" лохонулся))). Вопрос - является ли Команда Сергея Шахова участником избирательного процесса?))
Офлайн
graff25 27 серпня 2012 19:26
Цитата: alexbest
Вопрос - является ли Команда Сергея Шахова участником избирательного процесса

Почему нет?
Офлайн
tnrprog 28 серпня 2012 03:35
Ну тогда продолжайте: Насколько законны стенды компартии на газонах? Насколько законно закидывание почтовых ящиков листовками и всякими "правдивыми" газетами.
--------------------
tnr.kulichki.com
Офлайн
gazoline951 28 серпня 2012 09:35
tnrprog,
на счет "правдивых газет" попал в точку :ag:
Офлайн
oksana1909 28 серпня 2012 09:38
Да пусть занимается любой агитацией. Ну кто в здравом уме за Шахова проголосует? Посмотрите на его ближайшее окружение:Фатеев(фрол)-нач.ТТУ,судим за фальшивый диплом, развалил ТТУ.Фатеев меньший(Фроленок)-хам из хамов.Калюжная-доверенное лицо,выгнала из дома собственн ую внучку.И многие другие.
Офлайн
alexbest 28 серпня 2012 12:19
graff25,
Нет такой партии))

oksana1909,
Помнится, Вы высказывали желание проголосовать за Шахова))
Офлайн
sssr 28 серпня 2012 14:12
,,,мда,,, в городе только одна бооольшая проблема - БЕЛЫЕ ШАРИКИ с рекламой Шахова,,,, блин, надо было оцепить парк всем составом горотдела, вызвать БТР, батальон Беркута - усех кто с белыми шариками мордой на асфальт и в КПЗ ,,,, БЕЛЫЕ ШАРИКИ - это уже ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ, бандформирование понимаешь - вот почему у нас дороги плохие и воды нет,,,,
Офлайн
stas353933 28 серпня 2012 15:06
Цитата: sssr
,,,мда,,, в городе только одна бооольшая проблема - БЕЛЫЕ ШАРИКИ с рекламой Шахова,,,, блин, надо было оцепить парк всем составом горотдела, вызвать БТР, батальон Беркута - усех кто с белыми шариками мордой на асфальт и в КПЗ ,,,, БЕЛЫЕ ШАРИКИ - это уже ОРГАНИЗОВАННАЯ ПРЕСТУПНОСТЬ, бандформирование понимаешь - вот почему у нас дороги плохие и воды нет,,,,

А кто делает из этого проблему? Никто никому не запрещал раздавать эти белые шарики.Сергей Владимирович решил так поздравить стахановчан с праздником города и днём шахтёра - белыми шариками на пластмассовой палочке. И на том спасибо...
Офлайн
читатель. 28 серпня 2012 16:50
А что плохого в шариках? Автор статьи тоже мог накупить шариков и раздавать их!
Офлайн
Аннетт 28 серпня 2012 18:12
А меня улыбнуло то, как их надували перед парком прям за углом бывшей налоговой, детский сад)Дутый Шахов очень символично)И было странно что их не раздавали на стадионе перед шоу)
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
sanya-1967 28 серпня 2012 18:36
Некрасиво с этими шариками вышло,Жевлаков организовал праздничный вечер,а тут шарики.Ветеранам шахтерского труда,можно было возле ДК праздничные столы накрыть,и от чистого сердца с праздником поздравить,а не в кустах вечером шарики надувать,и к организованому празднику примазыватся.Стыдно господа миллионеры.
Офлайн
Морфей 28 серпня 2012 23:38
Немного не в тему, но по поводу "завода феросплавов" ТЫЦ.
Офлайн
lolcat 29 серпня 2012 00:18
Морфей,
ну дак все ж кричали что алигрхи зарабатывают много, теперь они зарабатывают мало, но им это не нравится им проще остановить заводы а денюжку куда нибудь на кипр вывести. А Украина, да кому она нужна ... их же детям здесь не жить когда за кусок колбасы будут голову отрезать. Хотя что я о грусном, может это такая предвыборная фишка, хотя от этого еще грусней ибо человек готов угробить страну свою ради политической игры.

Вобще если честно иногда смотришь и понимаешь что этот шарик надо утилизировать мир уже настолько прогнил, ценностей почти не осталось, каждый сам за себя ... хотя а были ли они когда нибудь? Может раньше просто хорошо умели притворяться.
Офлайн
Порядочный 29 серпня 2012 01:39
Цитата: Аннетт
А меня улыбнуло то, как их надували перед парком прям за углом бывшей налоговой, детский сад

Меня тоже(улыбнуло), женщины там, возле налоговой, дули шарики губами, что на компрессор (или чем там можно)денег нет? Женщины, дорогие, это как же за его деньгу вы щеки растянули? А как же морщины? :bj:
Офлайн
oksana1909 29 серпня 2012 06:38
У нас вчера на работу заходил какой-то мужчина и пока мы ему готовили документы он много чего рассказывал о окружении Борисова,так оказывается Жученко"удалено".Тогда многое становится понятным.Возле Жученко трется гламурный Иванов.О каких городских проблемах будут думать такие депутаты?О каком отоплении в наших домах?

Последнее предупреждение!
Администрация
Офлайн
danil3106 29 серпня 2012 07:53
Конечно много можно говорить о Борисове но ведь у него советником работает Жученко ,не мы его взяли на работу ,это его молодая команда,какие претензии.
Офлайн
author 29 серпня 2012 15:11
Красивые шарики! :ab: Всем понравились!
Офлайн
stas353933 29 серпня 2012 15:25
Цитата: author
Красивые шарики! Всем понравились!

Ну если Вас можно этим порадовать...