Мэр Стаханова выступает против «кланов» Шахова и Жевлакова, а депутатскому корпусу угрожает роспуском (видео)

Коментарів 26

Офлайн
Когда же в нашем любимом городе Стаханове закончиться наглость со стороны работников ГАИ?! Где власть? Должность начальника ГАИ передается по наследству! В какой стране мы живем?!! скоро спецодежду будут шить по заказу каждого гаичника с карманами на носках, чтобы ложить деньги. Да......... Сталина надо.
Офлайн
Порядочный 4 вересня 2012 11:18
Он очень хорошо знает Закон, а забыл, что депутаты по этому же Закону могут его кышнуть. Натворил? Отвечай. Все ополчились против вруна и наглеца. Вот и депутаты начали понимать, что этот человек кончит город. Теперь Шахов должен еще городу по 50грн. лет 10 платить, только теперь всем жителям, как моральную компенсацию за своего ставленника. :ad: Улыбнуло на 48 сек. четко произнесенная фамилия Желвакова (Жевлаков), специально или безграмотно?
Офлайн
Фонарь 4 вересня 2012 13:01
Звук прорезался... А память притупилась. Прежде, чем говорить о том, что команда Шахова не имеет к нему никакого отношения, стоит вспомнить, тот несчастный случай, когда он с высоты начальника ЖЭКа, совершенно случайно приземлился в кресло мэра. История знает немало примеров, когда неблагодарные выскочки и самозванцы дорого платили за свою короткую память.
Может предложить нашей голове (любителю клятв на Библии) еще раз поклясться... но уже в том, что к его восхождению Шахов не имеет отношения.( И в том, что он самостоятельно правит городом, и не его жена, а он сам себе голова). Кстати, референдум широкими шажищами шагает по городу. Скоро мы все узнаем, у кого под контролем власть в городе.

Все должны четко понять: избранная власть должна работать на благо нашего города.

Избранная ты власть... Ох и наработала во благо...
Поверьте, в ближайшее время все закончится.

Охотно верим
Офлайн
alekcandr003 4 вересня 2012 13:05
«Я никогда не поддерживал, не поддерживаю, и не буду поддерживать тех людей, которые пытаются купить все…»

- сказал Борисов…

Ух ты… Блин!!!
– кто бы говорил, а?
На ком там шапка горит, в народной пословице?
Вот пусть господин Борисов ответит на вопрос, у кого из городских мэров современности – кличка: полтинник?
А то нашелся борец с подкупом и коррупцией…
Смотреть честно говоря, на бесстыдное лицемерие и вранье наших «власть предержащих» противно…
Офлайн
valentin0101 4 вересня 2012 14:15
Цитата: Фонарь
Все должны четко понять: избранная власть должна работать на благо нашего города.

А что такое благо нашего города???????? Повидимому это то, что почти все водоводы частного сектора нашего родода не переданы на баланс ООО "Лугансквода" и повисли в воздухе, а работники ООО "Лугансквода" все чаше не ремонтируют порывы , а просто отрезают уличные водоводы улиц и переулков нашего города...., а жители остаются без воды(хотя и договор есть и власть в городе есть.....) ..... и КОМУ ЭТО ВЫГОДНО ?????? .... а... повидимому благу нашего города! А про людей как всегда забыли.....
Офлайн
Igor01021956 4 вересня 2012 15:29
Очередной бред Борисова, выявивший его полную не компетентность, видим в очередном противозаконном постановлении «городского головы». Текст этого бреда и его фотокопию даю ниже.

"Стахановский городской совет шестого созыва
распоряжение городского головы
От 4 сентября 2012 года. № 14
г. Стаханов
О предоставлении объяснительных писем депутатами Стахановского городского совета шестого созыва

Руководствуясь частью 4 статьи 17 Регламента Стахановского городского совета шестого созыва, пунктом 20 части 4 статьи 42, частями 4, 11 статьи 49 Закона Украины Закона Украины «О местном самоуправлении в Украине», пунктом 2 части 1 статьи 18, частью 3 статьи 20 Закона Украины «О статусе депутатов местных советов»:
1. депутатам Стахановского городского совета шестого созыва не прибывшим на пленарное заседание тридцать четвертой сессии городского совета, которое должно было состояться 22 августа 2012 года (распоряжение городского головы от 02.08.2012 № 11) и 31 августа 2012 года (распоряжение городского головы от 27.08.2012 № 12), в срок до 10.09.2012 года предоставить городскому голове объяснительные с приложением копий документов, подтверждающих уважительную причину отсутствия депутата на сессии городского совета.

Городской голова Ю. Борисов"

Фотокопия:
Фотокопия распоряжения городского головы  От 4 сентября 2012 года. № 14
Офлайн
молодой 4 вересня 2012 18:59
птичку жалко :ak:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sanya-1967 4 вересня 2012 20:32
Это-ДЕЖАВЮ.
Офлайн
Фонарь 4 вересня 2012 21:18
в срок до 10.09.2012 года предоставить городскому голове объяснительные с приложением копий документов, подтверждающих уважительную причину отсутствия депутата на сессии городского совета.
А он не хочет предоставить объяснительные, по какой причине его ни разу не видели на мусорниках и в подвалах? Где он был, когда закрыли котельные? Почему его избиратели в упор после выборов не видели, кроме как на убогом бигборде?Почему, вместо того, чтобы заниматься подготовкой к зиме, он лично занимается организацией праздников в ДК, издавая личные распоряжения об отмене номеров коллективов Дворца культуры? И почему он так рьяно отстаивает своего зама по "воспитательной части, зарплата которой в год составила 114 тысяч гривен, в то время как учитель высшей категории в месяц умудряется жить на 1600 грн.? И может, он возьмет еще с предпринимателей объяснительные, о том, по какой причине они проигнорировали его, - такого "уважаемого" мэра, и не пришли на праздничный концерт в ДК? И Таня в истерике пусть пойдет к каждому из не пришедших предпринимателей и "уволит его с работы" за дерзость. К слову, у Жевлакова в День предпринимателя собирались все - и красные, и белые, и синие, и вообще, все. И Борисову следует знать фамилию предшественника (и не произносить её: ЖеЛваков), который оставил ему в наследство город, как картинку, и который лично Борисов обесцветил, как мог.
Офлайн
Цитата: Фонарь
А он не хочет предоставить объяснительные, по какой причине его ни разу не видели на мусорниках и в подвалах?

В рабочее время 23 августа около 15ти разгуливал по Эпицентру в Луганске :)

--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Фонарь 4 вересня 2012 21:26
"
распоряжение городского головы
...
О предоставлении объяснительных писем депутатами Стахановского городского совета шестого созыва

Наверное, в эту пятницу ему уже не перед кем будет выступать о том, что "в городе есть власть!!!", "Запомните это!!!", "Доигрались!!!"
Но, он посадит в зале Поп..у и расскажет ей на своем пленарном заседании о том, что он и есть та самая городская власть, которую все должны уважать.
Офлайн
объектив 4 вересня 2012 22:05
Фонарь, а ты кому сейчас светишь,Жевлакову или Шахову? Смотри а то вдруг батарейка подсядет и опять будешь в пролете.
Офлайн
oksana1909 5 вересня 2012 05:58
Во парня в области чем-то напугали,аж голос прорезался.Ну ты же получается хуже Фрола.Ты предатель!За деньги Шахова залез в это кресло,теперь когда понял что отвечать придется, начал грязь лить.А предателей Борисов никто не любит.И теперь ты попал:этих ты предал, а те тебя за человека не считали и считать не будут.Ты удалено.Ты не мужчина.Ты не боец.Уйди с должности,все-равно уже опозорился дальше некуда.

Соблюдаем {RULES}!
Администрация
Офлайн
shubin 5 вересня 2012 08:19
ю. борисов:
Я никогда не поддерживал, не поддерживаю, и не буду поддерживать тех людей, которые пытаются купить все

Один в один с недавним сценарием в ВР:

В. Литвин:
Меня развели, развели Украину, развели народ". Мой товарищ бывший, с которым я делил хлеб и соль, который меня сдал (намек на первого вице-спикера Адама Мартынюка*, который вчера поставил на голосование законопроект о языке, - ред.). Уважаемые коллеги, я имею право сказать, что я думаю, что это правда.

Только по Литвину дальше было:

"Прошу вас, мои коллеги, рассмотреть вопрос и принять решение о моей отставке"

борисов видно постеснялся
або "не наважився".

politteatr.ua

________________________________________
* Адама Мартынюка = Сергея Шахова
Офлайн
lusja 5 вересня 2012 09:06
Уважаемый Фонарь! В первую очередь, следовало бы уважить не мэра, а коллективы города, которые подготовили этот концерт. Представьте, как ребенку приятно было выступать перед пустым залом!!! Надо ЭТО уважать.
Офлайн
Nemo 5 вересня 2012 09:10
Цитата: Фонарь
фамилию предшественника (и не произносить её: ЖеЛваков), который оставил ему в наследство город, как картинку

Ну это Вы уже, уважаемый Фонарь, "загнули"!!!
Офлайн
Фонарь 5 вересня 2012 09:34
Уважаемый Фонарь! В первую очередь, следовало бы уважить не мэра, а коллективы города, которые подготовили этот концерт. Представьте, как ребенку приятно было выступать перед пустым залом!!! Надо ЭТО уважать.

С Вами я абсолютно солидарен. Что касается уважения к коллективам, имевшим намерения выступить в День предпринимателя в ДК, то, следует учесть, что не предприниматели издали распоряжение городского головы об отмене 50% выступлений самых сильных детских и подрастковых коллективов города. Это сделал наш мэр - в прошлом рассказывавший на всех углах о любви к детям, которому, подчеркиваю, нечем больше заниматься, кроме как курировать пляски. Он и хореограф, и сценарист, а возможно, и танцор, которому, очевидно мешают не только штаны.А вот предприниматели, которых пригласил городской голова, очевидно, не испытывают уважения к нему, а не к коллективам. И это показатель. А ребята, которые выступают на сцене ДК, всегда были и остаются любимыми для всех (ну, может быть, кроме мэра). Просто, к сожалению, попали в такую ситуацию.

Фонарь, а ты кому сейчас светишь,Жевлакову или Шахову? Смотри а то вдруг батарейка подсядет и опять будешь в пролете.

Многоуважаемый Объектив. Вам, как никому известны пикантные ситуации "пролетов", "залетов", "декретов", и прочих "интересных положений", в которые Вас частенько ставит жизнь, в связи с Вашей уникальной "гибкостью". Прежде всего, определитесь, любезный, на кого в данном предвыборном бардаке приходится работать Вам. Я понимаю, что Вы - "пашете на разрыв". Так поберегите себя, ибо, там, где тонко, там, как правило, и рвется... И перечитайте Бомарше. Кстати, с батарейками все в норме. Я использую альтернативные источники. А у Вас в скором времени, альтернативы может не оказаться. Альтернатива Ваша отправится на свалку истории, как только пройдет референдум
Офлайн
vaa
vaa 5 вересня 2012 09:40
Цитата: Фонарь
который оставил ему в наследство город, как картинку

Квадрат Малевича наверное подразумевался ?

Цитата: Фонарь
как только пройдет референдум

А будет ли ?
Офлайн
Морфей 5 вересня 2012 09:57
И никакие команды Шахова,

:ag: Сам то в чьей команде состоишь?
И хотелось бы, чтобы мы посмотрели друг другу, и не было стыдно...

Ога,да, когда это кому стыдно было?
Я никогда не поддерживал, не поддерживаю, и не буду поддерживать тех людей, которые пытаются купить все

Слов нет....
я не буду никогда поддерживать тех людей, который продаются.

Ну,дык,это уже все поняли,что не будешь, :ag: да и те кто безкорыстно за тебя голосовал,чё-то тоже поддержки не ощущают.
Поверьте, в ближайшее время все закончится.

Помоему всё только начинаеться :ag:
Цитата: анна кононова
Когда же в нашем любимом городе Стаханове закончиться наглость со стороны работников ГАИ?!

Цитата: анна кононова
с карманами на носках, чтобы ложить деньги.

Мадам, перестать нарушать не пыталась.Персонально меня,2-4 раза в месяц останавливают, и чё? а не чё? Вдох, выдох, поехал. А уж когда впоймали за нарушение, тут уж извините, не кто вас взятку не заставляет давать,платите согласно прейскуранту :ag: . Хотя то что они,частенько стоят в местах неосвещённых (или с недостаточным освещением),за это надо драть.( например на трёх столбах ночью, когда там света нет). Да, И ЗА ТО ЧТО , ЧАСТО К ВОДИТЕЛЮ ОТНОСЯТСЯ "ЧЕРЕЗ ГУБУ",(если звание от "майора" то нормально обращаються).
Цитата: анна кононова
Да......... Сталина надо.

Да,да,да, за каждого не пропущенного пешехода, будете по одному дереву в Сибири валить. :ag:
Цитата: valentin0101
ООО "Лугансквода"

Шулера тех ещё подвалов, неплохо было бы, кышнуть их отселя и обзавестись собственной "скважиной".
Цитата: oksana1909
Ты мр..ь.Ты не мужчина.Ты не боец.Уйди с должности,все-равно уже опозорился дальше некуда.

Ты боец? Если он тебе ненравится,то оскорбляй его как мера а не как мужчину.А то ты смотри,понавылазилО из всех щелей,специалистов сексологов.
Офлайн
Фонарь 5 вересня 2012 10:02
Ладно, по поводу картинки, действительно, чуток перегиб получился - проблем было много. Но, только, именно ныне "действующий" мэр умножил их количество на шестизначное число и разбомбил все, что смог. За что сам критиковал Жевлакова, тем и занялся во время пребывания на престоле. Извините, под престолом. И сравнить его с предшественником ни в самостоятельности, ни в работоспособности, ни в умении руководить, нельзя. Увы, как сказал Ю.В. на последней безлюдной сессии, - "все мы делаем ошибки", поэтому придется признать и его- нашего мэра, таковой...
Офлайн
oksana1909 5 вересня 2012 10:57
Морфей,
Судя по всему это Вы специалист-сексолог.
Офлайн
объектив 5 вересня 2012 18:27
Фонарь, а вы надеетесь что он(референдум) произойдет? И не надейтесь.
Офлайн
Фонарь 5 вересня 2012 22:16
Фонарь, а вы надеетесь что он(референдум) произойдет? И не надейтесь.

Объектив (обойдемся без лицемерия, типа "уважаемый"), я вообще ни на кого не надеюсь. Тем более, на референдум. Просто поставлю подпись. И так сделают еще с десяток тысяч человек. И пусть он (референдум) не происходит. И голова пусть думает, что она все еще голова ... самостоятельная... Впервые наблюдаю ситуацию, когда эта самая голова сама себя отделила от своего тела. И при этом еще болтает языком. :ae:
Офлайн
Serbik 6 вересня 2012 23:55
Фонарь, на какую дожность выслуживатесь перед Желваковым? Не меньше чем на Танино место! Уж сильно сладко поете, но все напрасно, не быть ему мэром, а вам его замом.
Офлайн
Apostol 7 вересня 2012 00:18
Цитата: Serbik
Не меньше чем на Танино место!


Какой именно? Николаевны или Анатольевны?
Офлайн
Порядочный 7 вересня 2012 07:58
А как же дружба? Брат? Все дела? Бывший партнер Шахова дал о нем интервью, выдержка из статтьи ". А потом еще их тачку хлопнули с 4 миллионами баксов на границе под Харьковом. Причем, там палево было, машина была стахановская, на Борисова зарегистрирована – это стахановский мэр, друг Сереги. Там по телевизору даже это все освещали." Источник