Референдума не будет? Борисов ликвидировал инициативную группу по сбору подписей о его отставке

Коментарів 14

Офлайн
oksana1909 5 вересня 2012 12:37
Что Борисов,наверное кошмары по ночам уже снятся? Боишься всего уже? А как ты думал городом руководить,когда за "полтинники" Шахова перся в мэры? Теперь сдал Шахова и думаешь усидишь в кресле?Сейчас Шахов и Жевлаков объединяться и все,ты приплыл!Никакая поддержка из Луганска тебе не поможет.Ты со страха на последней сессии не смог даже прочитать то,что тебе написали в Луганске,духа не хватило.А наблюдатель из области находящийся в зале все доложил. Так что от Шахова ты ушел,а луганские тебя не примут.ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!
Офлайн
Tuman 5 вересня 2012 13:52
кого предал , чего предал. По-моему там все давно друг друга предали и друг под друга не раз ложились.Публичный дом с вытекающими последствиями-грязь, продажность и проституция.Он с виду только белый дом, на самом деле он жёлтый
Офлайн
Морфей 5 вересня 2012 15:24
Цитата: Tuman
По-моему там все давно друг друга предали и друг под друга не раз ложились.Публичный дом с вытекающими последствиями-грязь, продажность и проституция.Он с виду только белый дом, на самом деле он жёлтый

+100
Модераторы, а слабо сделать отдельной статьей опрос, "поддержуете ли вы Референдум"?
Офлайн
gorets 5 вересня 2012 15:43
Цитата: Морфей
поддержуете ли вы Референдум

Ну с ошибками мы точно постараемся не писать :ad: , а так идея интересная.
Офлайн
Inter 5 вересня 2012 16:42
Прям "я тебя породил, я тебя и убью" :ab: Интересно, а какие нарушения были???
Офлайн
Порядочный 5 вересня 2012 16:44
Цитата: Морфей
"поддержуете ли вы Референдум"?

Поддержуем :bf:
Офлайн
Морфей 5 вересня 2012 17:15
Цитата: gorets
поддержуете ли вы Референдум

Порядочный,
Пардонте, как подумал,так и написал. :ag:
поддерживаете ли вы Референдум?
Офлайн
Vesna 5 вересня 2012 18:53
Какой может быть порядок в городе ,забота слуг народа о НАРОДЕ?Если совет города, в лице местных депутатов ,не имеет общих интересов во благо города!Мы для них просто БЫДЛО.
Офлайн
молодой 5 вересня 2012 23:07
Если напишу Поддержуем голос не засчитают ? Ну типо придраться к чему то надо , поступила команда поддержать Борисова ? :ag:
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Inter 6 вересня 2012 17:37
На одном из местных сайтов накопал:
"Одним из нарушений была смена вопроса референдума. Вместо «Поддерживаете ли Вы досрочное прекращение полномочий городского головы города Стаханова Борисова Юрия Валерьевича» члены инициативной группы спрашивали: «Поддерживаете ли Вы мэра Борисова Юрия Валерьевича?»."
Офлайн
gorets 6 вересня 2012 19:13
Цитата: Inter
На одном из местных сайтов накопал

А не проще ли посмотреть на официальном сайте исполкома?
Офлайн
shubin 7 вересня 2012 14:56
Цитата: gorets
А не проще ли посмотреть на официальном сайте исполкома?


Очень сильно я сомневаюсь, что подобная писанина протянет больше пяти минут в любом суде.

Уже стал скучать по перу мастера, но вот-оно, на официальном сайте исполкома. Либо сам Жидок, либо его ученики (подмастерья).

Ничего иного кроме восхищения стилем:

виїздом Комісії у складі Бахмат В.С., Жидкова В.В., Холодняка М.В., Тертичного В.П. за участю свідків встановлено наступне.


почему не следственно-оперативной группой?
не хватает только понятых и:
"по предварительному сговору, группой лиц"

Писатели-креативщики, загляните в закон.
В законе нет места подобным Швондеровским комиссиям.

Представляю себе этот
виїзд Комісії
:

"Этим что нужно?" - удивленно подумал пес.
Прибывшие топтались на асфальте.

- Мы к вам, профессор, - заговорил тот из них, у кого на голове возвышалась на четверть аршина копна густейших вьющихся черных волос, - вот по какому делу...
- Вы, господа, напрасно ходите без калош в такую погоду, - перебил его наставительно Филипп Филиппович,

Тот, с копной, умолк, и все четверо в изумлении уставились на Филиппа Филиппович. Молчание продолжалось несколько секунд, и прервал его лишь стук пальцев Филиппа Филипповича по стопке подписных листов на столе.

- Во-первых, мы не господа, - молвил наконец самый юный из четверых, персикового вида.

- Во-вторых, - перебил и его Филипп Филиппович, - вы мужчина или женщина?

Четверо вновь смолкли и открыли рты. На этот раз опомнился первый тот, с копной.

- Какая разница, товарищ? - спросил он горделиво.

- Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно покраснел. Вслед за ним покраснел почему-то густейшим образом один из вошедших - блондин в папахе.

- В таком случае вы можете оставаться в кепке, а вас, милостивый государь, попрошу снять головной убор, - внушительно сказал Филипп Филиппович.

- Я вам не "милостивый государь", - резко заявил блондин, снимая папаху.

- Мы пришли к вам... - вновь начал черный с копной.

- Прежде всего - кто это "мы"?

- Мы - новое домоуправление нашего дома комиссия по референдуму, - в сдержанной ярости заговорил черный.
- Я - Швондер , (Жидков) она - Вяземская (Бахмат), он - товарищ Пеструхин (Тертычный) и Жаровкин (Холодняк). И вот мы...

- Это вас вселили в квартиру Сергея Васильевича Жевлакова?

- Нас, - ответил Швондер.

- Боже! Пропал Стаханов! - в отчаянии воскликнул Филипп Филиппович и вплеснул руками.

- Что вы, профессор, смеетесь? - возмутился Швондер.

- Какое там смеюсь! Я в полном отчаянии, - крикнул Филипп Филиппович, - что же теперь будет с центральнм отоплением?

- Вы издеваетесь, профессор Преображенский?

- По какому делу вы пришли ко мне, говорите как можно скорее, я сейчас иду обедать.

- Мы, управление дома, комиссия по референдуму - с ненавистью заговорил Швондер, - пришли к вам после общего собрания жильцов исполкома, на котором стоял вопрос...

- Кто на ком стоял? - крикнул Филипп Филиппович, - потрудитесь излагать ваши мысли яснее.

- Вопрос стоял об ...
Офлайн
stapler 7 вересня 2012 21:50
oksana1909,
Да, продался Борька регионалам, сдал им документы на Шахова. Теперь попрет в Стаханов "покрашэння"
Офлайн