Сегодня утром в Стаханов прибыл Высокопреосвященнейший Архиепископ Луганский и Алчевский Митрофан

Коментарів 9

Офлайн
stapler 7 вересня 2012 19:48
Так это тот который на Хаммере катается.

По-моему он давно уже продал душу дьяволу.
Офлайн
Фонарь 7 вересня 2012 20:37
Иуда Валерьевич с замами... Хорошо, что не дерзнул подарить свой поцелуй... И странное место - "на въезде" в город. Это, видимо, район "Совхоза". Вообще, странно, неправда ли, встречать столь почетного гостя в кустах... Наверное, на площадке, возле въезда в город, Владыку встречал еще кто-то, из-за чего мэр сменил дислокацию и его понесло в совхоз, чтобы стать на пятьдесят метров "первее". :ap:
Офлайн
formats 7 вересня 2012 21:24
Странно как-то, сегодня городские мероприятия, посвященные 200-летию Отечественной войны 1812 года, а голова сессию на сегодня назначил, владыку на въезде встретил, вместо того, чтобы службу посетить, в 3 школу на открытие галереи не пришел... Видимо история его не интересует.
Офлайн
Totohka 7 вересня 2012 22:44
Ну, наш мэр и К...л. Сам кричит, что Церковь отделена от государства. Людей нормальных запугивает. Вобщем, "он уважать себя заставил". Когда это лицедейство закончится в нашем городе. А благочинный видимо тоже на "службе царской", в кустах с мэром засел?

Слышал этот-то благочинный депутат в Кировске от Партии Регионов. Неужели это возможно? Или больше нечем заняться?
Офлайн
oksana1909 8 вересня 2012 06:38
Да,такого позора как Борисов история города Стаханова еще не знала!Даже позор с присвоением Фролу младшему звания"Почетный гражданин города"ничто в сравнении с деятельностью и поведением Юрия Валерьевича.
Офлайн
Stakh.info 8 вересня 2012 12:59
Видел эту поповскую шайку в "Стартере" - жирные, холеные ряхи. Как-то не очень похожи на свою паству
Офлайн
luka4399 9 вересня 2012 20:31
Куда катимся...?
Офлайн
podmigor 10 вересня 2012 14:09
Из всего многообразия церковных чинов больше всего улыбку вызывает титул "Владыка". Простите, вырвалось :ap:
Офлайн
Порядочный 11 вересня 2012 12:08
Цитата: formats
Видимо история его не интересует.

Он просто не знает, что такое история. Если бы знал, не творил такое в городе, т.к. понимал, что его правление тоже войдет в историю нашего города. Вот такая хреновая история будет о нашем городе лет через 5.