Правоохранители крышевали продажу наркотиков в Стаханове, Брянке и Ирмино

Коментарів 15

Офлайн
Conscience 21 вересня 2012 04:06
Молодцы чекисты и ВБ! И канал прикрыли и "гниль" подчистили.
Спасибо за информацию - интересно, а главное есть надежды на то, что не все так плохо.
Офлайн
oksana1909 21 вересня 2012 07:04
Ребята! Весь город знает кто из местного МВД "крышует" лиц Азербайджанской национальности и они же сами этим хвалятся,что Саша их человек.Ну "хлопните" и Сашу,подчистите немного органы.
Офлайн
avto644 21 вересня 2012 07:15
Ай молодцы!!! Скоро и до саши доберутся чекисты. Gorets спасибо! А как это прокомментирует Sirenatv?
Офлайн
sirenatv 21 вересня 2012 08:23
Сотрудники Стахановского ГО ГУВД никакого отношения к данной информации не имеют.
Офлайн
avdey 21 вересня 2012 08:46
Раскрою страшную тайну. Это Брянка.
Офлайн
Морфей 21 вересня 2012 17:52
Цитата: sirenatv
Сотрудники Стахановского ГО ГУВД никакого отношения к данной информации не имеют.


Преступная группа распространяла особенно опасное наркотическое вещество в городах Стаханове, Брянке, Ирмино и других населенных пунктах Луганщины с 2011 г.

Это как объяснить? Хотя то что Стахановский ОБНОН,торчков ловит вполне себе не плохо,это я знаю не понаслышке.
Офлайн
luka4399 21 вересня 2012 21:44
Цитата: oksana1909
"крышует" лиц Азербайджанской национальности и они же сами этим хвалятся,что Саша их человек

Вот это самое страшное, когда черножопым продаются ради того, чтоб твои же дети страдали от зависимости! Гнать из города всех, кто у себя в горах не сгодился!!!
Сюда они приехали не Донбасс поднимать, а своим родичям бабосы зарабатывать,так что судите сами... польза от них только милиционерам (взятка) а нам минус...мы и сами эти пустоты заполнит можем. Например овощи на рынке... у своих купим, тот же шашлык у своих купим... ну и все такое...

Мы же не премся в Баку петрушкой торговать....
Офлайн
avto644 22 вересня 2012 00:34
[quote=Морфей]Преступная группа распространяла особенно опасное наркотическое вещество в городах Стаханове, Брянке, Ирмино и других населенных пунктах Луганщины с 2011 г. Это как объяснить? Хотя то что Стахановский ОБНОН,торчков ловит вполне себе не плохо,это я знаю не понаслышке.

Торчков то ищут, нужно искать распространителей зелья
Офлайн
Conscience 22 вересня 2012 02:01
Цитата: luka4399
Вот это самое страшное

Я думаю, с этим все согласны.

Цитата: luka4399
Гнать из города всех, кто у себя в горах не сгодился!!!

Толерантность нам все-таки не повредит. Многие, честно и добросовестно зарабатывают своим трудом. Посмотрите на руки сапожника-армянина на рынке, или грузчика-азербайджанца на базе. А хапуг, перекупщиков и индивидуальных "спонсоров", отдельных сотрудников, и среди нашего брата хватает.

Цитата: sirenatv
Сотрудники Стахановского ГО ГУВД никакого отношения к данной информации не имеют.

Судя по комментариям, большинство не согласны с такими выводами. Для того и создан Стахановский ОБНОН, чтобы контролировать свою территорию.
СМИ приводят достаточно много фактов, когда мелких или "залетных" сбытчиков и их клиентов ловят для результативности в отчетах но, при этом покрываются местные "ручные" наркоторговцы.

Цитата: oksana1909
Весь город знает кто из местного МВД "крышует" лиц Азербайджанской национальности и они же сами этим хвалятся,что Саша их человек.

Говорят - это не факт, хотя и прискорбно. Вообще, уже давно в системе МВД существуют телефоны службы доверия.

Телефоны доверия СВБ МВД Украины:
======================================================
Служба внутренней безопасности (СВБ) МВД Украины выявляет «оборотней» в милицейских погонах. Ее главной задачей является противодействие коррупции и борьба со злоупотреблением служебным положением сотрудниками милиции. Отделы внутренней безопасности существуют при каждом областном управлении МВД, однако они не входят в структуру этих управлений и подчинены главе службы. Каждый гражданин Украины, который знает о сомнительных действиях милиционеров или столкнется с противозаконными поступками сотрудников МВД любого звания и ранга, может и должен сообщить об этом в Cлужбу внутренней безопасности. Сделать это просто.Позвоните по телефону доверия и сообщите об известном вам факте. Все звонки фиксируются и записываются на пленку. Затем содержание сообщения распечатывается и доводится до соответствующих сотрудников СВБ, которые проводят проверку. Можно лично обратиться к сотрудникам cлужбы. Непосредственный контакт, конечно же, принесет больший эффект при расследовании противоправных действий сотрудников милиции. Конфиденциальность заявителю гарантируется.

Служба внутренней безопасности МВД Украины (044) 256-16-75 (Киев)
Служба внутренней безопасности по Луганской области (0642) 52-72-87 (Луганск)

Иные телефоны доверия МВД Украины:
===============================================================
Департамент борьбы с незаконным обращением наркотиков
044 289-13-24
Инспекция личного состава Департамента кадрового обеспечения
044 254-98-98
Служба внутренней безопасности ГУБОЗ
044 256-16-75
Департамент Государственной автомобильной инспекции
044 272-46-59
Департамент борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми
044 254-76-04
Департамент криминальной милиции по делам детей
044 254-73-85
Департамент Государственной службы охраны
044 278-87-95
Рабочий аппарат Укрбюро Интерпола
044 254-98-36
Специальный отряд “Кобра” особого назначения при МВД Украины
044 481-21-07
Главное управление по борьбе с организованной преступностью
044 461-16-10
Департамент уголовного розыска
044 254-75-32
Департамент общественной безопасности
044 256-14-10
Департамент ресурсного обеспечения
044 256-14-94
Департамент Государственной службы борьбы с экономической преступность.
044 256-13-37
Государственный департамент по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц
044 254-96-66
================================================================
Офлайн
luka4399 22 вересня 2012 07:40
Цитата: Conscience
Вообще, уже давно в системе МВД существуют телефоны службы доверия.

Сами верите,в то, что пишите? Телефоны конечно же существуют, вот только толку- то от них?
Цитата: Conscience
Посмотрите на руки сапожника-армянина на рынке

Против сапожника армянина ничего не имеею, этот человек сюда приехал в союзное время, а вот новоазерское движение, типа "Апшерон", что там еще? Куда это годиться? Они же себя на родине так не чувствуют спокойно и уверенно, как у нас! А там и водка паленка и еще покруче вещи, и при этом куда смотрят выше перечисленные ТЕЛЕФОНЫ? Или им только сообщать нужно, сами то они отдельно от населения живут, почти на другой планете!!! :bv:

Интересно, существует ли хоть один случай департации в солнечный азербайджан из Украины товарища азербайджанца?
Офлайн
Conscience 22 вересня 2012 10:35
Цитата: luka4399
Сами верите,в то, что пишите? Телефоны конечно же существуют, вот только толку- то от них?

Знаете, система показателей (отчетности), еще в советские времен была либо стимулом для раскрытия преступлений, либо основой для их укрытия - все зависело от отношения руководства, к тому или иному преступлению. И эти принципы, соблюдались по всей вертикали МВД. Именно ориентируясь на создание демократического государства были попытки "прибить" отчетность в том виде, в котором она была, но - воз и ныне там.
Для подразделений, которые не "идут по следам" преступлений, а призваны их выявляют (СБУ, СВБ и т.д.), сообщения являются стимулирующим фактором (за проделанную работу, тоже нужно отчитываться).
Я не настолько наивен, чтобы не понимать то, что многое зависит не только от информации, но и отношения к ней - по различным мотивам. Зачастую, чувство справедливости или безысходность, заставляет человека бороться.
Офлайн
Порядочный 22 вересня 2012 11:00
Все знают кто виноват, но никто не знает, что делать?
Офлайн
luka4399 22 вересня 2012 20:43
Цитата: Conscience
Знаете, система показателей (отчетности), еще в советские времен была либо стимулом для раскрытия преступлений, либо основой для их укрытия - все зависело от отношения руководства, к тому или иному преступлению.

Отчеты в советские времена, были такими, какими их хотели видеть вышестоящие органы... т.е. фикция чистой воды. Все подгонялось под норму. А сейчас только корупция, особенно в рядах МВД! Вот и какой порядок может быть в стране если каждый депутат имеет статью, что депутам ПРЕЗИДЕНТ и тот срок имеет, ну а дядьки мвдешники еле за рабочий стол помещаются! какие с них детективы? А ГАИ вообще страх господний, туда идут не порядок в стране наводить, а кто в бизнесе не силен, тоесть человек подсознательно знает, что всеравно семья голодной не будет, да еще и на иномарочку наколядует! Так что не надо про оперов героев рассказывать, если они и есть то ОДИН на тысячу, и то ему горло коллеги перекрывают и смотрят как на белую ворону.

Вот например, элементарная ситуация: Шахов в розыске, это что глобальная проблема его найти? А нет... нельзя искать, вот и не ищем, хотя вид создаем рабочей обстановки...
Офлайн
paxacom 23 вересня 2012 23:03
Морфей,
Морфей,
Морфей,
что толку торчков ловить, что с них взять? взятку? за употребление статьи нет, нужно сбытчиков закрывать, а так конечно верхушки крышуют сбытчиков, а другие торчков ловит бабло сшибает
Офлайн
SkifSS 9 жовтня 2012 22:15
Да это впринципе не новость. Всем кушать хочется. Тут рыба гниет с головы.