Стахановчанка пыталась подкупить избирателей в интересах Шахова и Фурмана

Коментарів 16

Офлайн
GorillaGlass 12 жовтня 2012 10:05
Мне вот интересно. Почему на Шахова не заведут дело. По поводу того что он исспользовал символику евро?
Офлайн
shubin 12 жовтня 2012 12:28
Цитата: GorillaGlass
По поводу того что он исспользовал символику евро?



судя по фото, еще и символику Рижских шпрот использует
Офлайн
oksana1909 12 жовтня 2012 13:48
А почему тогда не возбуждают дело по подкупу избирателей тов. Кунченко? Ведь вчера (по команде Поповой) директора школ, зав дет садами- взяли отпуск за свой счет и во главе с Поповой(бесплатно) поехали В Славяногорск где их встретил доверенное лицо Кунченко и делал им экскурсию по Лавре и кормил и поил за свой(КУНЧЕНКО) счет и пообещал еще на концерт повезти и по Шевченковским местам.Что у региАНАЛОВ за двойные стандарты?Надеюсь писать о чем повествовал доверенное лицо Кунченко нет смысла?
Офлайн
sssr 12 жовтня 2012 16:06
Меня интересует такой вопрос, у меня есть МОЙ ГОЛОС - почему же я не могу его продать? Мне уже давно исполнилось 18 лет, я вполне могу отличить вора-кандидата от бандита-депутата, выходит мой голос мне не принадлежит?
Офлайн
valentin0101 12 жовтня 2012 16:25
ставку за голос поняли, или так, все по прежнему -50р?........
Офлайн
GorillaGlass 12 жовтня 2012 16:41
valentin0101,
Да всё так же по 50грн
Офлайн
VIO
VIO 12 жовтня 2012 18:53
Есть инфа, что Фурман прятался в кардиологии с липовым инфарктом, а сегодня его повязали менты :bo: :bo: говорят выводили в наручниках :ag: :ag: :ag:
Офлайн
luka4399 12 жовтня 2012 20:00
Цитата: shubin
судя по фото, еще и символику Рижских шпрот использует

100% :ag:

Цитата: sssr
исполнилось 18 лет, я вполне могу отличить вора-кандидата от бандита-депутата, выходит мой голос мне не принадлежит?

Вот исполнилось 18, а мозгов лет на пять.... Филосов однако!

Правильно, пусть парочку, другую приструнят и желательно по-больше рекламы по городу, потом остальные подумают, брать палтос или нет. И еще статью за взятку. припомнят... вот парочку пенсионеров по-районно, (чтоб слушек быстрей пошел по городу), в кпз до выяснения обстоятельств. Гляди и порядок наведется сам собой.
Офлайн
ahmedov.75 12 жовтня 2012 21:25
Цитата: sssr
вора-кандидата от бандита-депутата

автор жжет
--------------------
Роман
Офлайн
Diman 12 жовтня 2012 23:19
"Продажа" - это обмен товара на деньги подтвержденный договором.
Так вы о чём тут???
Офлайн
цельсий 13 жовтня 2012 09:52
...эх жальсвой загнал за гречку канду с птичьим псевдонимом... или рассторгнуть договор купли-продажи? А кто и сколько Дает?
Офлайн
inch882 14 жовтня 2012 09:58
Не смешите народ!Половина города каждый месяц получает полтинники, кто сам ездит, кто по месту жительства, а в последнее время так и по домам носят. Прошлые выходные на Макерова 5а так народ даже вышел во двор в ожидании посланцев с полтинниками и были возмущены, а ЧТО это задерживают!
Офлайн
valentin0101 14 жовтня 2012 13:52
Цитата: GorillaGlass
Да всё так же по 50грн

..... это плохо...... пора поднимать ставку...., а то заказчику можно пролететь мимо депутатского кресла....
Офлайн
Conscience 14 жовтня 2012 23:31
которая действуя в интересах ..., препятствуя свободному волеизъявлению граждан
Это же надо так закрутить!
Наверное в этот момент...., граждане как раз и проявляют свое волеизъявление! За 20 лет, "слуги народа всех мастей и рангов", довели народ до нищеты, а теперь удивляются, что для многих граждан и полтинник подарок. Молчали-бы уже.
Офлайн
inch882 15 жовтня 2012 09:42
Шахов полтинники, но!!! Сегодня уже в городе предлагает Партия Регионов по ... Тоже полтинник!!! Вот это да!!! Совершенно серьезно, набирают волонтеров, готовят и подарки и деньги. Интересно, а кто больше?!
Офлайн
gorets 16 жовтня 2012 10:03
В Стаханове (Луганская область) задержана гражданка, которая занималась подкупом избирателей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Луганской области.

Вчера, 15 октября прокуратурой Стаханова было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 157 УК Украины относительно местной жительницы, которая с целью препятствования свободному волеизъявлению гражданами своего избирательного права, организовала подкуп избирателей путем передачи жителям города денежных средств в размере 50 грн.

Эти деньги передавались в качестве вознаграждения за изменение своего волеизъявления в интересах кандидатов в народные депутаты Украины Сергея Шахова (беспартийного самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу № 107) и члена его команды Юрия Фурмана (самовыдвиженца по одномандатному избирательному округу № 106).

Указанную гражданку задержали в порядке ст. 115 УПК Украины. Она допрошена в качестве подозреваемой и ее поместили в изолятор временного содержания.

Источник