Стахановские коммунальщики рапортуют о готовности к зиме

Коментарів 10

Офлайн
sirenatv 19 жовтня 2012 13:08
:ai: :at: :at: :at:
Офлайн
mama 19 жовтня 2012 15:12
Свежо предание, но верится с трудом! :bt:
Офлайн
теплового и водопроводно-канализационного хозяйства


Фраза-то какая классная! :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
avto644 19 жовтня 2012 21:57
Наверное попутали рубрику, автору в раздел "Юмор нашего портала"
Офлайн
nikolay1959 20 жовтня 2012 06:57
Сужу по своему дому.За весну,лето и половину осени видел в нашем доме только два раза сварщиков,которые вырезали с подвала трубы отопления и всё.

ЖЭК-потрошитель

Трубы водопровода утепляют жильцы дома сами там,где они зимой перемерзают,наружные входные двери установили и содержим за свой счёт,потихоньку сами стеклим оконные переплёты в подъезде,следим за освещением в подъезде и переодически меняем лампочки,убираем сами в подъезде.Так видимо делают жильцы и в других домах,а коммунальные службы города за нас счёт рапортуют о своих "успехах".
Офлайн
bevzone 20 жовтня 2012 08:16
Во брешут, у моей тетки как текла крыша так и течет! Отрапортовали они, противно читать!!!!!
Офлайн
nikolay1959 23 жовтня 2012 06:02
В этом году все котельные в Стаханове закрыты по решению городского совета.Это добавит очередных руин в кварталах города.Всё закрытие котельных заключается в полной и быстрой вырезки оборудования на металлический лом и оставление зданий котельных на произвол судьбе.Так было разграблено здание котельной возле городского роддома,теперь разворовали котельную 256 квартала.Та же учесть постигла или в ближайшее время постигнет и другие здания закрытых котельных.Смотришь на эти руины бывших зданий котельных и становится на душе печально.Разве так мы должны жить на 22 году существования нашего независимого государства.Это разруха.Разруха во всём,в нашем быту,душах,сознании.Мы проходим каждый день мимо этого безобразия, молчим и даже не сопротивляемся.Зачем нам такая городская власть.которая ежедневно разрушает оставшуюся коммунальную собственность города и не несёт за это никакой ответственности?Зачем нам столько городских чиновников,которые фактически не выполняют своих служебных обязанностей?Надоело ходить по разрушенным тротуарам,заросшими бурьянами и замусоренными дворами,ездить по разбитым дорогам,смотреть ежедневно на руины окружающих зданий .Люди должны заставить городскую власть ежедневно работать на громаду города и отвечать перед ней за свою работу.Только тогда наступят перемены к лучшему.

Разруха
Офлайн
sirenatv 23 жовтня 2012 08:27
Цитата: nikolay1959
Разруха


Это же сооружение можно было бы продать кому-нибудь из предпринимателей. Неплохая автостояка получилась бы.
Только при условияя, что он облагородит прилегающую территорию.
Офлайн
Nemo 24 жовтня 2012 15:41
Смешного мало!
Офлайн