Городской голова провел брифинг для журналистов

Коментарів 9

Офлайн
vaa
vaa 17 жовтня 2012 17:42
"В ближайшее время, в квартирах всех стахановчан, имеющих социальные льготы также будет установлено индивидуальное отопление."


Им отводится роль котельных или они обогреют остальных ?
Офлайн
valentin0101 17 жовтня 2012 18:18
Цитата: vaa
"В ближайшее время, в квартирах всех стахановчан, имеющих социальные льготы также будет установлено индивидуальное отопление."

А по конкретнее: что означает (имеющие социальные льготы)???????????
Офлайн
vaa
vaa 17 жовтня 2012 18:31
valentin0101,
Это у мера спросите , я статью цитировал .
Офлайн
молодой 17 жовтня 2012 20:52
Отопление начнут устанавливать после начала отопительного сезона ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Порядочный 19 жовтня 2012 07:47
Цитата: молодой
Отопление начнут устанавливать после начала отопительного сезона ?

В следующем году. Когда половина стахановчан вмерзнут, вот и будет экономия для города.
Офлайн
shubin 19 жовтня 2012 09:17
Юрий Борисов обратил внимание на то, что городская Программа децентрализации системы центрального отопления была принята еще в 2002 году, и закрытие последних шести котельных стало завершающим её этапом


Какая-же тяжелая ноша висит дамокловым мечем на хрупких юриных плечах?
Ведь умудрилась-же группа лиц, по предварительному сговору, принять принять в 2002??? г. эту пресловутую программу децентрализации. И никакими потугами не может юра вырубить топором то, что писано пером Жевлакова.

Можно изменять, отменять, заново принимать программы социально-экономического развития, программы развития предпринимательства, развития спорта, культуры и т. д. Можно отменять ранее принятые решения по земельным вопросам. Можно секвестировать бюджет и т. д. НО... Изменить (отменить) программу децентрализации отопления юра не в состоянии.
А почему?
Наверное, юра не может найти ответ на простой вопрос: ЗАЧЕМ?
Ведь в таком случае "топор" останется без работы, заржавеет.
Не сможет тогда рубить топор котельные, теплотрассы, троллеи. Пересохнут внебюджетные (карманные) финансовые потоки, канут в небытие откат-тарифы, истощится мошна. Невозможно представить, как в таких условиях юра будет "управлять" городом. И, что самое главное, ЗАЧЕМ тогда оно ему будет нужно?. Там и без него обойдутся.

PS
Последние события с отоплением еще раз подтверждают гипотезу об инсценировке конфликта сережи и юры. Ведь в противном случае, заставляющий власть работать, и его верные рыбаки-знаменосцы стояли-бы на каждом срезе демонтируемых теплотрасс, и у каждой "демонтируемой" котельной. Ведь какая это благодатная почва на электоральном поле предводителя команды красно-белых. Не нужно особого креативного мышления, чтобы представить бигборды, на которых предводитель красуется на костях системы отопления с лозунгом, "положим конец борисовскому беспределу.
Но, в реале, все полярно противоположно. Нет каких-либо громких , с потоками грязи заявлений ни с одной, ни с другой стороны. Поутихли на теме демонтажа труб и кормящиеся из серегиных рук коммунисты, лихо переметнувшись на выдуманную ими проблему УПА в Стаханове. Осталась, правда еще одна интрижка: "Фурмана отравили". Но, похоже уже и она разгадана. Сегодня, из информационного поля утреннего серого асфальта, наконец-то узнал, чем отравили этого мученика выборных технологий.
А в остальном, все у нас стало тихо и спокойно.
Офлайн
kibaluya 19 жовтня 2012 11:34
Да уж, с отравлением перегнули). Один + в этом всем, позитив хоть какой-то, на работу шли с улыбкой и приподнятом настроении. Я представляю очередь на санпропускнике города....с отравлением)
Офлайн
olgai 21 жовтня 2012 19:17
Напередодні маршу до свободівця зателефонував чоловік, який представився Олексієм – керівником Луганської організації "Патріот України". Він заявив що організація хоче приєднатись до свободівського маршу. Вже ввечері Олександр Чорниш зустрівся з Олексієм, який приїхав, як потім вияснилось, із Всеволодом Філімоненком. Вони домовились, що від "патріотів" на марші буде 10 людей із червоно-чорними прапорами. В день маршу прибуло 4 людини, які явно слухались Філімоненка. Саме ці люди, вже в ході маршу за спиною Чорниша, розгорнули банер із провокаційним надписом "Дунаєв – справжній патріот" (Сергій Дунаєв – "регіонал", міський голова Лисичанська, який начебто "привітав" створення УПА). Коли свободівці вступили в бійку з комуно-фашистами, люди Філімоненка зникли. Отже, Філімоненко чітко знав, коли й де почнеться бійка.
http://www.luhansk.svoboda.org.ua/diyalnist/novyny/033742/
Офлайн
gorets 23 жовтня 2012 08:44
реальную организацию мероприятия осуществлял житель города Луганска Всеволод Филимоненко

А вот и на фотках засветились "честные" организаторы этой провокации.