Организатора провокаций во время марша УПА в Стаханове исключили из движения Честно

Коментарів 7

Офлайн
Лисичанин 27 жовтня 2012 12:24
:ag: Да и так, любому, здравомыслящему человеку, было понятно, что это заказуха Шахова :ag:
Офлайн
GorillaGlass 27 жовтня 2012 13:46
Деньги всё это деньги
Офлайн
Conscience 27 жовтня 2012 18:38
Бред сивой кобылы. Не знаю, кого защищает Филоненко но, то что сегодня представительством ПР в области, практически подавлена демократическая конкуренция, а вместе с ней свобода выбора налицо! Это не скрывают представители партий и мажоритарщиков.
Об этом говорят во всех независимых и незаангажированных СМИ, провластные и оплаченные, в лучшем случае, делают вид страуса, или лепят маску изгоев на всех остальных. В худшем случае, против представителей иных партий и кандидатов, используется государственная машина. Я такого, не помню даже при избрании Кучмы, на второй срок! Позор.
Надеюсь, что когда-то, всех исполнителей заказных "мероприятий", во время выборов, привлекут к ответственности - без сроков давности.

Разве мы не были свидетелями постоянно возникающих проблем для предприятий, собственники которых не входят в партию власти - так было при приходе к власти оранжевых, так получилось при голубых. Когда это закончиться? Когда люди смогут жить спокойно с уверенностью в завтрашнем дне? Почему проблемы возникают накануне выборов и спускаются без всяких тормозов после их окончания? Почему у нас мнение миллиардеров, весит больше чем миллионеров, а мнение простых людей, вообще никого не интересует. Это демократическая, свободная страна - для кого?

Разве не на этом сайте опубликован список самых богатых людей области:
Виктор Тополов,
состояние $480 млн. (Единый центр)

Александр Ефремов,
состояние $290 млн. (ПР)

Наталья Королевская,
состояние $235 млн. (Украина вперед)

Владимир Рисухин,
состояние $146 млн. (БЮТ)

И нам снова говорят: мы лучшие, других просто нет. Просто богаче этих нет и не будет! А ведь это данные - на 2008 год!
Офлайн
семенович 27 жовтня 2012 20:34
Цитата: Conscience
Conscience:

Вы очень правы! Ну и что? Все это знают! но что это меняет...
Офлайн
Conscience 27 жовтня 2012 20:58
Цитата: семенович
Все это знают! но что это меняет...

Наверное не меняемся мы!
Нас всегда стараются "вести по жизни" то истинные патриоты, то националисты, то защитники русскоязычного населения. На самом деле, и тем и другим и третьим нужно только одно - стравить разные слои общества, разделить по языку, вероисповеданию, месту проживания и т.д. Именно так работает известный постулат - разделяй и властвуй!

Разве для нас новость, что при смене политических элит, идет расстановка "своих" кадров от Киева до деревни Кукушкино? Именно поэтому, представители местных органов государственной власти, всегда руководствуются не Законом, а "заказухой" от власти.
Раньше сажали голубых, потом, регионалы начали сажать оранжевых, а сегодня они готовы упрятать всех кто им мешает!
Страна для людей - это когда при любой власти, люди живут не просто свободно, но и защищены законом от имени государства, а не по выбору его представителей.
Офлайн
Conscience 28 жовтня 2012 17:17
Тихо подчищаем свои ошибки, а заодно и критику на них! Интересный подход к критике и самокритике! А главное - "профессиональный".
P.S. - Не старайтесь! Их успело прочитать достаточное количество людей, и думаю, сделали свои выводы, о зрелости и культуре отдельных авторов.
Офлайн
stas353933 29 жовтня 2012 10:28
Выборы - поистине волшебный и праздничный день! Вода в этот день в Стаханове шла круглые сутки!

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий