Пять пунктов предвыборной программы Сергея Дунаева

Коментарів 22

Офлайн
Conscience 1 листопада 2012 13:20
Рог будущего изобилия для Стаханова пополняется!
Недеюсь не увидим депутата в Стаханове, только для решения "своих" проблем!
Офлайн
shubin 1 листопада 2012 13:26
Пять пунктов предвыборной программы Сергея Дунаева,


Все очень красиво выдержано в єпистолярном жанре, но...
Каким боком сюда прицепить Верховную раду?
Там, в ВР, меняют трубы водоводов или закрывают (открывают) детские сады или внедряют городские программы энергосбережения (попросту-устанавливают пластиковые окна и строят мини-котельные, на которых отбивают банальные откаты)?

Откуда такое искаженное представление о том, что в ВР происходит
Внедрение опы­та создания детских садов

или
Разработка и ут­верждение схем водоснабжения Первомайска, Попасной, Стаханова и других городов региона


PS
Мели Емеля - твоя неделя!
Офлайн
sirenatv 1 листопада 2012 13:28
На встречах говорил красиво, связано.
Встречные вопросы не ставили его в тупик.
По диалогу можно было судить, что он реально разбирается в хозяйственных вопросах.
За время предвыборной кампании привез в Стаханов троих министров.
Посмотрим, на сколько его хватит и сможет ли он оправдать наше доверие не словами, а делом.
Офлайн
Conscience 1 листопада 2012 13:42
Цитата: sirenatv
За время предвыборной кампании привез в Стаханов троих министров.

Мер города привез трех министров? Вот так просто, позвонил и обязал явкой, да еще в разгар предвыборной компании? Я, шизею......

Давайте научимся не пиарить, а спрашивать - это в наших интересах, а не отдельных личностей! Городу нужны решения, а не обещания!

Вообще, молодым, инициативным горожанам, в свете реальной "оторванности" депутатов от Стаханова и его проблем, необходимо инициировать создание общественного Совета горожан, за контролем исполнения своих обещаний и характера работы депутатов ВР в регионе.
Кто-то должен систематизировать и информировать общественность города, о реальной деятельности депутатов ВС. От подконтрольных партийных Советов и т.д. этого не дождаться!
А, возможно, обещанный Закон об отзыве депутатов, и такой Совет, заставят их работать, а не обещать манну небесную!
Офлайн
sirenatv 1 листопада 2012 13:53
Цитата: Conscience
Мер города привез трех министров? Вот так просто, позвонил и обязал явкой, да еще в разгар предвыборной компании? Я, шизею......


Я не знаю, каким образом он это сделал, но, то, что они посетили Стаханов, это факт.
Офлайн
Conscience 1 листопада 2012 14:15
Цитата: sirenatv
Я не знаю, каким образом он это сделал, но, то, что они посетили Стаханов, это факт.

Это факт, для малолетних и того дурнева, о котором говорят в соседней ветке! У нас "благие" намерения, всегда завернуты примерно в такой фантик - привозят коробку печенья в детский сад и два десятка журналистов! А министров может "привезти" тот, кто их и "усаживал"! И уверен, вы все это, прекрасно понимаете!
Офлайн
Nemo 1 листопада 2012 14:27
"Луганская и Донецкая области — это 32% ВВП страны."
Всё с Вами, г-н Дунаев понятно - более безграмотного (тупого) депутата за время существования ВР еще не было! Теперь есть!
Офлайн
bevzone 1 листопада 2012 16:16
Уважаемый, вы тоже кем то купленный? Короче , нет счастья в жизни!
Офлайн
Морфей 1 листопада 2012 18:18
Три года прошло с момента избрания Сергея ДУНАЕВА на пост городского головы Лисичанска. Три года для жизни города — совсем немного. Но за это время (и в достаточно сложный экономический период — 2009—2012 годы) Лисичанску удалось шагнуть далеко вперед.

Дальше не читал, у кого есть знакомые в Лисичанске, они вам расскажут "как далеко шагнул" в глубокую жопу Лисичанск.
Стаханов даже без тролейбусов на фоне Лисичанска выглядит очень достойно.
Цитата: sirenatv
За время предвыборной кампании привез в Стаханов троих министров.

:bj: :bj: :bj: И шо?
Офлайн
riskiss 1 листопада 2012 18:41
[quote=sirenatv]За время предвыборной кампании привез в Стаханов троих министров. Да, заслуга в этом большая. Можно было бы сказать большое спасибо, если бы привез, например, Обаму. Гляди инвестиции в город пошли. А эти министры и без Дунаева должны ездить по стране и воочию знать,что где делается и как живет народ в том городе .по милости которых он чахнет и загинается. Все растащили и оставили людей на произвол судьбы. А то устроили цирк с приездом, одни на сессии благодарят за привоз министров, другие на сайте. отрабатывайте, ребята, только,что Ваши дети и внуки скажут потом. И победа то его на выборах,все знают и признайтесь себе хотя бы воровитая и нечестная. Бог всем судья. поживем ,увидим. Как придут обещанные поллимона на установку отопления льготникам, как в бюджет добавят. А зимушка уже вот вот в дверях стоит. Так,что обещания в карман не положишь и на хлеб не намажешь. А вообще то в гости с подарками приезжают вообще-то. Что не знали министры ,что город в холоде остается, вот и привезли бы суммочку, а то такую милось слуги народа сделали, приехали к нему. Спасибо огромное, что соизволили своим визитом пропиарить своих кандидатов, не более того.
Офлайн
Абрам Хитлер 1 листопада 2012 20:49
"А глаза у Бармалея всё добрее и добрее"
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
ed2222 1 листопада 2012 22:25
Вы знаете,честно говоря,даже не знаю каким идиотом надо быть чтобы живя в Стаханове голосовать за лисичанского мэра,по моему это за гранью добра и зла.Власть нас просто тупо кинула,оставив город без своего депутата,а некоторые тупо повизгивают от удовольствия,как же,зато Шахов не прошёл.Поговорите с кем нибудь из жителей Лисичанска,услышите много интересного.Просто нет слов.
Офлайн
alekcandr003 1 листопада 2012 22:29
«Пять пунктов предвыборной программы Сергея Дунаева»

сказки Шахерезады – ремейк.
Офлайн
GorillaGlass 2 листопада 2012 00:08
Этот пункт не возможен "3 Качественная вода — в каждый дом круглосуточно" потому как приедятся во всем городе менять трубопровод и это минимум.
Нужно не обещать, а сделать так отобрать у олигархов заводы (нашего города) чтобы эти заводы принадлежали городу(да это сложно/не возможно) и все средства можно пустить на восстановление города.

-в 3 а то и в 4 смены т.е. и днём и ночью чтобы прокладывали новый трубопровод и не так как унас что закопали в землю и концами, а сделать специальные туннели чтобы и вода по ним отводилась(в должи или наводнения там) и до труб всегда был доступ. Подогнали кран сняли плиты - заменили и всё на место и не нужно рыть,копать и т.п.
(ОПУСТИМ АСФАЛЬТ, ЛИФТЫ,ОСТАНОВИМСЯ НА ВОДЕ)
Чтобы сэкономить на отоплении тоже есть вариант.В России придумали машину которая допустим из опилок, окурков сделает что нужно.Нужно газ -сделает тоже самое и с бензином и с ДТ. единственный + что России это и на... не нужно значить можно использовать.

Идей у меня хватает и это не фантастика. Многие со мной будут не согласны, но я считаю что так было бы намного выгоднее и прибыльное.

Эти 2а депутата которые рвутся ко власти ни к чему хорошему не приведут. По фоткам видно.
Офлайн
Conscience 2 листопада 2012 01:57
Цитата: GorillaGlass
Нужно не обещать, а сделать так отобрать....


Андрей! Спасибо, ваши слова, лишний раз опровергают выводы Дуревых+ и прочих, которые пытаются создать образ молодежи исключительно по своим меркам и выбору.
Но, передела не будет! Рубикон пройден, и назад в прошлое возврат нет. Да и надоели уже людям революции и революционеры всех мастей.

Общество разделено на бедных и богатых - это факт, но такое положение практически во всем мире. Основное отличие от других стран, состоит с том, что в большинстве из них правит Закон!
Именно поэтому, там возможны беспрецедентные для нас случаи, когда полицейский дорожной службы, штрафует министра внутренних дел за превышение скорости, а бедный, судиться с богатым и выигрывает дело в суде. Увы! Нам так не жить. У нас правит "наличность" и близость к власти!
Не теряйте своего оптимизма и желания сделать жизнь людей лучше. Вы еще молоды, и у вас, и у вашего поколения все еще впереди.
Офлайн
GorillaGlass 2 листопада 2012 02:25
Цитата: Conscience
Conscience:

))) Дело не в том что людям надоело. Цитирую из одного известного фильма. Лучше выразить мысль не могу. Кто догадается с какого фильма тому дам печеньку "Вы в зоопарке видели львов? Всегда можно понять какие были пойманы по выражению глаз. Дикая кошка - она помнит бег по равнине, возбуждение от охоты. 400 фунтов ярости заключённые в клетке, но постепенно её глаза тускнеют и душа умирает тоже и с человеком."

Так вот в чём суть дела. Народ давно приручили ходить по ниточке.В этом вся проблема.
Офлайн
Conscience 2 листопада 2012 02:49
Цитата: GorillaGlass
Кто догадается с какого фильма тому дам печеньку

Подавайте! Я, как раз за кружкой чая - "хХх".
А, народ нельзя приручить, его можно или запугать, или уничтожить. Купить можно, только отдельную личность.
Офлайн
vaa
vaa 2 листопада 2012 10:40
Когда уже полтишки отработаются и закончится вой ?
Прокинул один кидала другого , а баталии ппц какие .
Ни одному ни другому город не нужен , нужна только кормушка и недоторканисть .
Офлайн
GorillaGlass 2 листопада 2012 12:53
Цитата: Conscience
Conscience:

Гуд отложил печеньку))).
Офлайн
sssr 2 листопада 2012 15:40
УВАЖАЕМЫЕ ДЕПУТАТЫ - НАПИШИТЕ, ЧТО, КОГДА И НАСКОЛЬКО БУДЕТ ДОРОЖАТЬ!!!!
Офлайн
Svasud 2 листопада 2012 16:36
sssr,

Первым в ближайшие дни подорожает хлеб

Цитата: Conscience
А, народ нельзя приручить

А его и не пытаются приручить. Делается все, чтобы он стал единым и нерушимым главным героем Дурнева. Оболванивают методично и хладнокровно. Я на этих выборах понял, до какой степени "раскачали" политики людей. Те вообще на программы практически не смотрят. А голосуют либо ЗА "симпатичного(ую), молодого(ую), красиво говорящего(ую)..." Но чаше всего голосуют ПРОТИВ кого-то. Мол, лишь бы не прошел. Но главное - люди думают, что это они волеизъявились...
Офлайн
Лисичанин 6 листопада 2012 16:58
То что удалось сделать Дунаеву за три года мэрства! Пять пунктов:
1. Уничтожение отечественного производителя - Лиссода, РТИ, ТЭЦ, Пролетарий, НПЗ (не одно из указанных предприятий сегодня нормально не работает, а большая часть из них - металлолом)
2. Уничтожение централизованного отопления в Лисичанске. Отмывка финансов при установке индивидуального отопления льготникам.
3. Хищение резервных водоводов. Передача городского водоканала в концессию. Полное игнорирование проблем как качества самой воды так и ее бесперебойной подачи абонентам.
4. Попытки закрытия зимой 2011 года Лисичанских СШ №3 и №12
5. Отказ от регистрации общественного совета при городском совете.
А вообще, Серега, не надоело брехать? А вам Стахановцы... терпения. И к вам пришло покращення.