Газ без опасности. Жители Алмазной наконец-то с теплом

Коментарів 22

Офлайн
deleted3 3 грудня 2012 17:44
много букв... газ дали?
Офлайн
online 3 грудня 2012 18:32
в мире супер технологии развиваются,а тут б...я,трубу приварить не могут !!!
Офлайн
inch882 3 грудня 2012 19:13
Виктор МихалЫч, пора на покой! Хочется все сказать, но зачем?! Все равно не доходит! Дураком лучше быть, или как с гуся вода...
Офлайн
Shahtar1989 3 грудня 2012 20:45
Не знаю правда или нет, у меня знакомый живет в поселке, газ на улице есть но что бы его провели в дом требуют 40 000 грн.
Офлайн
Цитата: Shahtar1989
Не знаю правда или нет, у меня знакомый живет в поселке, газ на улице есть но что бы его провели в дом требуют 40 000 грн.

Вашему товарищу еще повезло. В некоторых так называемых "кооперативах" соседи друг с друга требуют от 60 до 65 тысяч. Даже с участников ВОВ берут 100% оплату.
Офлайн
Shahtar1989 3 грудня 2012 22:46
Цитата: Фангелочек
Вашему товарищу еще повезло. В некоторых так называемых "кооперативах" соседи друг с друга требуют от 60 до 65 тысяч. Даже с участников ВОВ берут 100% оплату.

Он отказался, топит углем=)
Офлайн
Цитата: Shahtar1989
Он отказался, топит углем=)

Как впрочем и около 70% Алмазнян газифицированных улиц по Шумилинско-Подколзинской технологии. Соседи перестают друг с другом здороваться, а некоторые из-за трубы стали врагами.
Офлайн
oksana1909 4 грудня 2012 05:49
Уважаемые, Кунченко к подводу газа имеет такое же отношение как и мы с вами.Шумилин выполняя волю ПР все так преподнес. Они не умеют по другому-они регианалы.
Офлайн
naturalist 4 грудня 2012 09:39
Цитата: Фангелочек
Как впрочем и около 70% Алмазнян газифицированных улиц по Шумилинско-Подколзинской технологии. Соседи перестают друг с другом здороваться, а некоторые из-за трубы стали врагами.


А как Вы бы себя повели, когда Шумилин с Подколзиной провели газ в дома где живут их родственники и особо приближенные – за бюджетные деньги, а с других три шкуры дерут: врезка обходится почти в 7000 гривен, заставляют за свой счет переделывать арки... Получается что Шумилинский газопровод мы переделываем за свои деньги.
Офлайн
author 4 грудня 2012 12:09
Отказаться от газа и использовать уголь и ... остальную доступную природу
Офлайн
Rebel 4 грудня 2012 14:53
Да Шумилин в последнее время вообще ничего не делает, ведет себя по-хамски, только и слышишь «отстаньте, дайте доработать до пенсии». А пенсия у него тыщ восемь как у высокопоставленного госслужащего должна быть. Давайте порадуемся за него.
Офлайн
URRRI 4 грудня 2012 18:20
Виктор Шумилин наголодал себе так не кисло....
Офлайн
Цитата: naturalist
Шумилин с Подколзиной

Цитата: naturalist
с других три шкуры дерут:

Два сапога - пара и все с одной ноги. А вот руки точно ничего не крали, особенно с газопроводов ...
Офлайн
mshumilin 5 грудня 2012 20:16
Извините, но надоело слушать шакалов Сергея Лукича, я знаю чего стоил газ в Алмазной из первых уст, и поверьте, если бы не так ненавистный Вам всем Шумилин, вы бы до сих пор заказывали уголь и топили печки.

P.S. Уймитесь, у каждого человека есть предел терпения.
Офлайн
supermaesstro 7 грудня 2012 10:01
mshumilin,
Я уж не знаю Шумилин вы или нет, но раз подписываетесь его фамилией то это к вам.
А какой реакции вы ждали? Строится газопровод, мер спокойно приворовывает бюджетные деньги, и вдруг понимает, что не успевает в срок, а тут еще денег не хватает (ну переборщил с воровством) и тут ему или его подельникам приходит, как оказалось, самая неудачная мысль, какая могла только прийти - обвинить предпринимателя во всех своих неудачах. Поэтому реакция вполне адекватная.
А что касается, что вы выставляете тут себя как спасителя.
То многие и в данное время в Алмазной топят печки и заказывают уголь. А вы не знали? Ну правильно вам же некогда. Газ то провели не всем.
Да и не было и этого газа, если б не выборы(хоть какая-то от них народу польза).
А вместо того, что бы сидеть на форуме и писать комментарии, ехали бы вы в Луганск или Киев, стучались в кабинеты представителей правящей партии(вашей партии) и защищали останавливающийся СФЗ, где работают многие жители Алмазной, которые голосовали за вас, и которые никогда не будут получать такой зарплаты, какая будет у вас пенсия.
Терпения не хватает? Так уйдите в отставку. А! Слабо! Бюджетные деньги, огромная пенсия. Тяжело от этого отказаться.
Офлайн
lesnik 8 грудня 2012 03:37
Цитата: supermaesstro
Я уж не знаю Шумилин вы или нет

Это настоящий Шумилин. Сын городского головы города Алмазная. Он этого никогда не скрывал.
Офлайн
mshumilin 8 грудня 2012 16:45
Уважаемый supermaesstro, Ваше обвинение в воровстве чем то обоснованно? Если нет то советую не делать столь громких заявлений. Понимаю что мы живем в "демократическом" обществе.
По поводу того что некоторые до сих пор топят печки я с Вами полностью соглашусь, не все могут позволить себе подключить газ, установить котел, но в Алмазной газ все таки ЕСТЬ, и ЕСТЬ возможность подключения.
По поводу выборов: мой отец ведет эту работу, и обивает пороги кабинетов, для того чтобы газ БЫЛ, уже много лет, и связывать окончание строительства с выборами, по меньшей мере глупо.
А вот по поводу инициатив связанных с СЗФ, я Вам скажу что самим людям нужно бороться за свои рабочие места, выходить на митинги (официальные), писать в Раду.
Провокации вроде "не хватает терпения идите в отставку", смешны, столько терпения сколько есть у отца, у Вас никогда не будет.
P.S. За сим откланяюсь, всегда ваш Шумилин Михаил Викторович.
Офлайн
Petya 10 грудня 2012 12:06
Да хватит уже казнить Шумилина-он все-равно на своей волне. Его ПРовцы в тюрьму отправить пытаются, а он все-равно им верно служит. Сказали ему в ПР что Кунченко газ проводит, вот он и повторяет это везде.
Офлайн
Tory 10 грудня 2012 14:10
naturalist,
Если бы Вы были хоть немного грамотны в этом вопросе, то знали бы, что за бюджетные деньги строится центральный газопровод, идущий соответственно по центральной улице. И уж так исторически сложилось, независимо от желания Шумилина и Подколзиной, что центральная улица - это Терешковой, где как Вы выше упоминали, живут их родственники. Ай-я-яй!!! Какой ужас!!!
И вообще, уже так надоело читать заказные статейки гореписак, не сумевших реализовать себя в ЖУРНАЛИСТИКЕ.
Офлайн
supermaesstro 17 грудня 2012 15:56
Цитата: mshumilin
Ваше обвинение в воровстве чем то обоснованно? Если нет то советую не делать столь громких заявлений.

Уважаемый, Михаил Викторович. Другого ответа я и не ожидал. Конечно, он ничего не крал, взятки не брал, водку не пил и т.д. и т.п. Я, кстати, могу многие его поступки объяснить. Он же много пил раньше, а потом закодировался. У меня есть несколько знакомых, которые тоже кодировались, так у них так же с психикой не все в порядке.
Цитата: mshumilin
но в Алмазной газ все таки ЕСТЬ, и ЕСТЬ возможность подключения.

Да газ то есть, только одним (ну вы знаете кому) подключили его бесплатно, а другие должны заплатить немалые деньги. А зарплаты и пенсии у людей не такие, как у вашего папы, и люди не могут себе позволить такие затраты.
А вот над этим:
Цитата: mshumilin
мой отец ведет эту работу, и обивает пороги кабинетов, для того чтобы газ БЫЛ, уже много лет, и связывать окончание строительства с выборами, по меньшей мере глупо.

и этим:
Цитата: mshumilin
Провокации вроде "не хватает терпения идите в отставку", смешны, столько терпения сколько есть у отца, у Вас никогда не будет.

я вообще долго смеялся. Вы мне напомнили персонажей из "Нашей раши". Помните, там было два чиновника? Герой Галустяна говорил герою Светлакова (не помню, как звали их, ну пусть будет Виктор Михайлович):"Не бережете вы себя, Виктор Михайлович, все о народе думаете. Пора бы и о себе родном." Терпение - это хорошо. Приносят тебе взятку. Нормальный человек нестерпел бы, не взял, но Шумилин стерпел - взял. Строится газопровод. Нормальный человек построил бы, всех подключил бы, бюджетные деньги не крал, но Шумилин стерпел и украл. И терпит сейчас с зарплатой большой до последнего, до пенсии огромной. Прям посочувствовать ему можно.
Ну а в свете последних событий в Стаханове по ул. Макерова, то вашему папику надо быстро бежать в церковь и ставить свечку, т.к. он в Алмазной с газопроводом такого накуролесил по причине своей недалекости, жадности и воровитости, что не дай Бог тут такое случиться. И тогда свою шкуру липовыми голодовками уже не спасти.
Цитата: mshumilin
А вот по поводу инициатив связанных с СЗФ, я Вам скажу что самим людям нужно бороться за свои рабочие места, выходить на митинги (официальные), писать в Раду.

А вот это ответ настоящего современного украинского чинушки и его полумажористого сына. Как свою шкуру спасать, что б за взятку не посадили, так Шумилин находит способы, а вот рабочим никак, сами спасайтесь. Выборы уже прошли, вы нам и на ... ненужные. Браво!
Цитата: Tory
И уж так исторически сложилось, независимо от желания Шумилина и Подколзиной, что центральная улица - это Терешковой, где как Вы выше упоминали, живут их родственники. Ай-я-яй!!! Какой ужас!!!

Мадам, Подколзина, вы бы еще написали, что это Богом предназначено вашим и шумилинским родственникам проводить газ бесплатно, а другие должны платить. Может Нина Ивановна еще и сон видела, где ей это объяснили?
Вот как то так, Михаил Викторович, ну и конечно же мадам Подколзина.
Офлайн
Tory 21 грудня 2012 11:15
Он же много пил раньше, а потом закодировался.

Объясните хоть кто-нибудь, к чему это тут написано?
Типа автор этого слюнобрызжащего комментария очень хорошо знает семью Шумилина? По-моему в обсуждениях подобного рода вообще ниже достоинства писать о таком. Позор автору комментария!!! Дальше то и обсуждать с ТАКИМ нечего!
Мадам, Подколзина, вы бы еще написали, что это Богом предназначено вашим и шумилинским родственникам проводить газ бесплатно, а другие должны платить. Может Нина Ивановна еще и сон видела, где ей это объяснили?
Вот как то так, Михаил Викторович, ну и конечно же мадам Подколзина.

А этот бред особенно повеселил! :ag: :ag: :ag: Мало того, что безграмотный, так еще и шизофреничный. К счастья, я Вас так хорошо не знаю, как Вы меня, но все же, совет, почитайте законы и вникните, а не поможет, обратитесь к хорошему специалисту за помощью (это я о вещих снах и других Вами выше написанных бреднях), и больше никому такое не говорите, люди Вас бояться начнут.
Офлайн
supermaesstro 24 грудня 2012 12:08
Tory,
Мадам Подколзина, что ж вы такая нервная? :ax: Не надо. А то вон у вас какой сумбур в голове.
Цитата: Tory
Объясните хоть кто-нибудь, к чему это тут написано?

Ну там же написано, чуть выше. Вот, вот, вот. Умница. Увидели? Это только попытка найти объяснения его бредовым поступкам. И все. Правда просто? Ну а что тут такого? Взяточник, вор, алкаш - нормальный послужной список для мера Алмазной.
Цитата: Tory