В Стаханове организован клуб для желающих научиться решать свои финансовые проблемы

Коментарів 46

Офлайн
GorillaGlass 1 грудня 2012 16:59
РАЗВОД типа МММ или Форекса. Гнать паганой метлой. В городе есть всё что возможно, так решили еще и народ наё...ть
Офлайн
Медведь-11 1 грудня 2012 17:32
Цитата: GorillaGlass
РАЗВОД типа МММ или Форекса. Гнать паганой метлой. В городе есть всё что возможно, так решили еще и народ наё...ть

Уважаемая ГоРиЛлА, при чём тут мы-мы-мы, форекс? Это некоммерческая организация. И мзду никто брать не собирается. В чём же разводить?.. Я могу лишь что-то подсказать, посоветовать книги.
Кстати, уверен, что у вас те же проблемы, которые предлагается разрешить в клубе. Только отношение у вас к этому несерьёзное.

Господа, ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
online 1 грудня 2012 18:21
:ag:
Офлайн
mixa373 1 грудня 2012 18:39
Моя выгода заключается лишь в том, чтобы собрать мыслящих людей в группу.
Секта?
Офлайн
nikolo 1 грудня 2012 19:43
[удалено].... И здесь на сайте эта [удалено] реклама... ссукиии...!!!!!
Да сколько же можно [удалено] народ сказками о золотом петушке на палочке??????
Халява может быть только в мышеловке.

Пользователь забанен за маты
Офлайн
Медведь-11 1 грудня 2012 20:32
Цитата: mixa373
Секта?

Вы так проницательны! :ag:

Цитата: nikolo
Да сколько же можно [удалено] народ сказками о золотом петушке на палочке??????Халява может быть только в мышеловке.

Никак не возьму в толк, почему вы решили, что тут халява? Правда заключается в том, что клуб бесплатный (назовите его "клубом по интересам", чтоб не цепляться). Я не обещаю золотых гор (и, кстати, петушков тоже), не требую от приглашённых искать рефералов, не выплачиваю вознаграждения. Не получаю никаких процентов и сам. ЭТО ПРОСТОЙ КЛУБ!
Чего вы сразу кидаетесь, как собаки голодные на кость?!? Это даже неофициально. Вот народ! Платно - херово, обдирают. Бесплатно - сразу МыМыМы!

Это напомнило один анекдот.
Сидит куча людей по уши в дерьме говне. Оно жидкое такое, вот-вот в нос полезет. Вдруг один пытается прыгнуть и дотянуться до ветки, чтобы вылезти. Тут все как заорут: "НЕ ГОНИ ВОЛНУ!!!"

Может, этот клуб кому-то поможет вылезти из того ... , в чём вы все сидите и... боитесь волны.

И, уважаемый nikolo, не лезьте в "мышеловку", если ТАК боязно.
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
GorillaGlass 1 грудня 2012 20:43
Итак!..
Вы хотите научиться избавляться от долгов и кредитов?
>>>нет ни того ни другого
Вы хотите покинуть замкнутый круг «работа-дом-работа»?
>>> вот только для этого нужны средства.
Вы хотите создать свой собственный бизнес?
>>> в нашем городе это не возможно.
Вы хотите, чтобы ваши деньги перестали просачиваться сквозь пальцы?
>>> я не трынькаю деньги налево и на право
Вы хотите… разбогатеть?
>>> Обиладжа и МАВРОДИ подобное тоже рассказывали.

МИША ты конечно найдешь лохов да только не в моём лице. Обиладжа тоже сказки рассказывал а теперь куча лохов будет выселена из квартир потому что под них взяли ссуду в банке и отдали деньги ему.
Тем более раскрутиться за рубежом намного быстрее чем у нас. Там меньше корупции.

Цитата: Медведь-11
Это некоммерческая организация. И мзду никто брать не собирается. В чём же разводить?.. Я могу лишь что-то подсказать, посоветовать книги.

Это с каких пор у нас делается ЧТО-ТО бесплатно???

Цитата: Медведь-11
Господа, ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!


Повторюсь Обиладжа тоже говорил что не выпрашивает деньги, а в итоге...

ЧТО с кафешкой не вышло или денег на открытие не хватает?

Стобой не о чем говорить. У тебя на Вконтакте даже дата рождения умышленно не верная >>>День рождения:1 января 1901 г.

ГДЕ НАША ПОЛИЦИЯ? ГДЕ SIRENATV? Долой жуликов. Не дадим себя обмануть. Хватит с нас и ВЛАСТИ


МИША ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
Офлайн
bevzone 1 грудня 2012 21:15
Цитата: Медведь-11
Господа, ОРГАНИЗАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ!

Чему вы можете научить, выходить людям на большую дорогу? Бесплатно бывает сами знаете что... И не втирайте людям, богатейте сами...
Офлайн
avto644 1 грудня 2012 22:35
Откуда взялся медведь11? Жулик какой-то
Офлайн
mixa373 1 грудня 2012 22:51
Легко читается простенький бизнес.
Курс лекций "Роберт Тору Кийосаки" - бесплатен, но вероятно Вам предложат купить книжки от автора, магически обработав Вашу кору головного мозга.
Офлайн
luga73 1 грудня 2012 22:59
Да не мучайся народ....ведь ясно же - книги ему надо толкнуть...
mixa373 - опередил....- верно мыслиш!
Офлайн
mixa373 1 грудня 2012 23:40
Кийосаки - книгоиздатель согласно Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Кийосаки,_Роберт

Этот умник Кийосаки или как там.... переплюнул Нобелевских лауреатов? по экономике., Таких китов как: Питер Даймонд, Дэйл Мортенсен, Элвин Рот. А читал ли он труды Канторовича? Экономисты и бизнесмены блин...
Офлайн
Медведь-11 1 грудня 2012 23:44
Я никого не учу и не советую закладывать вообще что-либо.

Цитата: GorillaGlass
МИША ты конечно найдешь лохов да только не в моём лице

Да бога ради, проходите мимо, уважаемый! Не ваше, что ж вы так надрываетесь-то? :ab:
И если так легко раскрутиться за кордоном, что ж вы тут время тратите на нас убогих? :ad:

Что касается страницы в контакте, вас это не касается. Это раз.
Я не обязан вести подробный отчёт личной и не очень жизни в сети, а темболее в соц сетях, как это делает большинство. Во всяком случае, это не установлено законом. Это два.
Ну и про кафе. Да, не хватает. 120 тыс. грн. $, необходимых лишь для приобретения помещения под него (пока не заработал). Это три.
Может, за это вы меня в тюрьму бросите?

Нет долгов/кредитов? Что ж, похвально. А вот отсутствие бизнеса, который, как вы ошибочно утверждаете невозможно открыть в нашем городе, вас не красит. Да и сбережений не уверен, что вы уже достаточно накопили (или хотя бы копите). Могу представить, как вы будете молиться на пенсию в своё время. И это вовсе не угрозы, это лишь наиболее вероятный прогноз вашей жизни. Вы лишь очередной выскочка со знаком минус впереди, который до хрипоты орёт "НЕ ГОНИ ВОЛНУ!!!" Это ваше право, я не пытаюсь повлиять на ваши мнения. Время рассудит, кто был прав.
И, пожалуйста, поберегите своё время на "работу-дом-работу".

Цитата: mixa373
... вероятно Вам предложат купить книжки от автора

Цитата: mixa373
книги ему надо толкнуть...

Не будьте смешными! Все книги можно скачать в интернете. Я сам уже давно так делаю. Покупаю лишь те, которые представляют особый интерес.
Да если бы даже и продать хотел, они стоят от 11 до 30 грн. Не жирный навар, согласитесь.

Я понимаю ваше тотальное недоверие к родившейся организации. Но подусайте сами, может ли жизнь измениться к лучшему, если вы ничего не предпримете? Вряд ли...

P.S. Я не подсаживаю никого на дозу. Клуб - дело сугубо добровольное и безвредное.
(Может, мне нужно начать говорить наоборот, чтобы все поверили? :ap: )
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
Skorik 1 грудня 2012 23:51
Прежде чем ругать Медведь-11 необходимо сначала хотябы прочитать пару книг Киёсаки и понять в чем смысл... И таки да, за книги можно не платить, у вас же есть интернет или просто знакомые у которых совершенно случайно может оказатся такая книга издания так 2000 года или ранее ведь тема избита до боли, просто Стахановъ ее открывает для себя только сейчас.
P.S. Книга «Богатый папа, бедный папа» по всей своей абсурдности в условиях нашей убогой деревни поражает, но проницательного читателя заставит задуматься о пенсионной реформе....ИМХО
Офлайн
mixa373 1 грудня 2012 23:57
Хорошо, как вступить в клуб....

Как обзавестись настольной игрой «Денежный поток 101», предназначенной для освоения финансовых стратегий, и её продолжение «Денежный поток 202»?
Офлайн
GorillaGlass 2 грудня 2012 00:00
Цитата: Медведь-11
Может, за это вы меня в тюрьму бросите?

Ну если чисто для профилактики.

Цитата: Медведь-11
Могу представить, как вы будете молиться на пенсию в своё время.

Я не доживу.
Офлайн
mixa373 2 грудня 2012 00:09
Скажите адрес, куда приходить в Ваш клуб. Условия членства в клубе, юридический статус Вашего клуба.
Офлайн
bevzone 2 грудня 2012 09:21
Цитата: Медведь-11
Может, мне нужно начать говорить наоборот, чтобы все поверили?

Народ давно привык надеяться на себя, а не на таких дельцов как вы!Так что, со сказками в детский сад, мой вам совет, и богатейте на здоровье! Противно на все это смотреть, привыкли ловить лохов и обдирать людей! А совесть то где или ею и не пахло?
Офлайн
Медведь-11 2 грудня 2012 10:15
Цитата: Skorik
... но проницательного читателя заставит задуматься о пенсионной реформе

А вы уверены, что, скажем, лет через 20-30 в нашей Украине пенсию не отменят вообще? Это же Украина. Я считаю, что политики способны. Кроме того, как справедливо подмечает GorillaGlass, многие просто не доживут. Выходит, с каждой з/п её часть вы просто дарите державе. Не стоит ли задуматься?..
Сам я давно перестал надеяться на гособеспечение и гоняться, как многие, за стажем. У меня есть план, согласно которому можно оставить работу уже через 6 лет. И наше родненькое государство мне будет до одного места. :ab:

Цитата: bevzone
Противно на все это смотреть, привыкли ловить лохов и обдирать людей! А совесть то где или ею и не пахло?

Объясните, как и когда мне нужно будет оббирать людей?..

Цитата: mixa373
Скажите адрес, куда приходить в Ваш клуб. Условия членства в клубе, юридический статус Вашего клуба.

Организация неофициальная, об этом уже было сказано. Помещения нет. В самой статье есть ссылка на страничку В контакте, где есть кое-какая информация, и где должно обсуждаться всё, что касается деятельности клуба.
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
master2 2 грудня 2012 10:53
Цитата: Медведь-11
У меня есть план, согласно которому можно оставить работу уже через 6 лет.

Знаю таких человек 10 (расписаны машины, дома, яхты). :ag: :bi:
Нельзя жить без веры
Офлайн
inch882 2 грудня 2012 12:20
Этот "лохотрон" качует по Украине с 2009 года! Вот и до Стаханова дошел
Офлайн
Медведь-11 2 грудня 2012 13:57
Цитата: master2
Знаю таких человек 10 (расписаны машины, дома, яхты).

Рад за вас. Но в моём плане машин и квартир нет. Ничего такого он мне не даст. Он лишь позволит оставить работу и продолжить получать ту же зарплату (заметьте, не скудную пенсию или миллионы, а ТУ ЖЕ зарплату). План вполне приземлён и реален. Единственное, что тут необходимо, это УЖЕ СЕЙЧАС изменить отношение к своим расходам.

Цитата: inch882
Этот "лохотрон" качует по Украине с 2009 года!

Лохотрон с Кийосаки? Не слышал.
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
bevzone 2 грудня 2012 14:05
Цитата: Медведь-11
Ну и про кафе. Да, не хватает. 120 тыс. грн. $, необходимых лишь для приобретения помещения под него (пока не заработал). Это три.

Тогда ты придумал план №4 :ag: . А что через 6 лет на пенсию уйдешь! :ap:
Офлайн
GorillaGlass 2 грудня 2012 14:18
Известный ИНВЕСТОР Джон Рэдс сильно раскритиковал книги и идеи Кийосаки, ссылку дам в описании ниже, правда там все на английском, но если вы не дурак, то все поймете.
СССССССССССЫЫЫЛКАААААААААА
Единственное, что правильно, так это то, что надо, чтобы деньги работали на тебя. В остальном там опасные и неверные советы. В этой статье Джона Т. Рэдза подробно объяснено и то, что оказывается Кийосаки никогда не был банкротом (подняли документы и выяснилось что никто по имени Кийосаки никогда не становился банкротом в промежутке, когда по его заявлениям, он занимался бизнесом), зн. скорее всего, никогда не занимался и бизнесом.

Александр Михайлов(MAIL.RU)
Я не стал дочитывать книжку этого Кийосаки - выкинул в мусорный контейнер, там он о людях (наёмных рабочих) как о материале писал, с презрением, мотивируя низкие зарплаты никчёмность людишек. Может перевод наложил какие-то искажения, но суть думаю была именно такой.
Офлайн
цельсий 2 грудня 2012 14:22
...нет пророка в своем отечестве...., а может быть это тот случай, который дается в жизни один раз, а стахановчанам - второй ( после рекорда С таханова) что бы и самим сделать рывок экономический , а за собой, и всю Украину вытащить из кризи?... пачему заезжим словоблудам вы верите , а своему парню ( может быть ему памятники придется ставить по всей Украине), даже не разобравшись, и не прочитав пару книг - сразу нет... Почему?..эх вы , неверы.. ...пойду налью еще...
Офлайн
stahanovMAN 2 грудня 2012 14:49
Кийосаки,пенсия,пересмотреть расходы...Я так понимаю это Эмвей?правильно?По поводу кийосаки:система работы денег на себя любимого работает в ряде цивилизованых и экономически развитых стран(но не в нашей).Пенсия:господа за следующие 50 лет пенсионный возвраст увеличится на 10лет(понятие-пенсия,вообще отпадёт).Знающие люди пользуются пенсионными программами европейсктх и мировых банков(гараздо выгоднее пожизненного отчисления в пенсионный фонд).
Явно дело связано с сетевым маркетингом.Вступать в подобные структуры нужно ТОЛЬКО ХОРОШЁ УСВЕДОМЛЁННЫМ ЛЮДЯМ.Затянуть пояс свободы действий так,что б и думать перестал о чем-либо,кроме этой "работы".На слова "будете получать деньги просто так" реагировать вообще не стоит,ведь бесплатный сыр только в мышеловке.
Эта "работа" для тех кто с детства мечтает продать душу дьяволу.

Цитата: цельсий
...нет пророка в своем отечестве...., а может быть это тот случай, который дается в жизни один раз, а стахановчанам - второй ( после рекорда С таханова) что бы и самим сделать рывок экономический , а за собой, и всю Украину вытащить из кризи?... пачему заезжим словоблудам вы верите , а своему парню ( может быть ему памятники придется ставить по всей Украине), даже не разобравшись, и не прочитав пару книг - сразу нет... Почему?..эх вы , неверы.. ...пойду налью еще...

в луганске несколько миллионеров "разбогатевших на книгах кийосаки",но памятников я им почему-то невидел.На данном этапе развития этой системы попасть под раздачу хотя-бы 10тыс грн.ооооочень тяжело.
Офлайн
GorillaGlass 2 грудня 2012 15:14
Развод это всё и точка.
Офлайн
graff25 2 грудня 2012 15:19
Цитата: Медведь-11
Лохотрон с Кийосаки? Не слышал.

Вас в яндексе забанили: поиск?

И к томуже правила мировой экономики плоховато (не сказать больше) работают в наших реалиях.
Офлайн
portden 2 грудня 2012 15:29
Михаил. Прочитав Ваши ответы на комментарии cдаётся мне, что не только изучением творчества Киосаки занимается Ваш клуб. Уж больно много в ваших словах заученных фраз из сетевого маркетинга. Наверняка и презентации будут... :))
Сама по себе мысль о том, что нефиг сидеть , а надо самому организовывать финансовую сторону своей жизни - мысль очень здравая, но 'творения' Киосаки абсолютно бестолковые и непригодные для всего, кроме сетевого маркетинга. И то, только потому что учат они не бизнесу, а привычкам которые очень полезны именно в сетевом маркетинге.
Короче, вы - сетевик?
Офлайн
mixa373 2 грудня 2012 15:32
мне это не интересно.