В Стаханове организован клуб для желающих научиться решать свои финансовые проблемы

Коментарів 46

Офлайн
Медведь-11 2 грудня 2012 15:57
Уважаемые, да пусть Роберта хоть посадят, многие его идеи правильны! Самое главное, чему он учит, это учиться зарабатывать СВОИМИ МОЗГАМИ (а не руками). Потому что ни государство, ни "добрый дядя" жизнь лучше не сделает. Зарплата на вашей работе не будет расти ежемесячно, зато ежемесячно будет расти ваш возраст. Вы и с этим будете спорить?
Я не призываю слепо руководствоваться предлагаемыми им принципами, я предлагаю ознакомиться с его книгами, сделать выводы и руководствоваться ими - СВОИМИ выводами.

Цитата: stahanovMAN
Я так понимаю это Эмвей?правильно?

Ещё один... :bu:

Тут предлагается учиться финансам на СВОИХ выводах. А идеи обсуждать в клубе. В клубе не надо ничего покупать, платить или во что-либо вкладывать. Ни сегодня, ни завтра, ни через год. Позаботьтесь о своей пенсии с помощью своей НЫНЕШНЕЙ работы! Может, благодаря дискуссиям клуба, вы сами что-то придумаете или изобретёте.

Что ж вы все так упираетесь и стараетесь оклеветать?.. Не хотите - я вас не приглашаю!
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
mixa373 2 грудня 2012 16:22
Да блин скажите где Ваш клуб и где прочитать Вашу лекцию!
Офлайн
stahanovMAN 2 грудня 2012 16:30
Цитата: Медведь-11
Может, благодаря дискуссиям клуба, вы сами что-то придумаете или изобретёте.

В какой области?в ядерной?или всё-таки ваше общество основывается на аксиомах и правилах сетевого маркетинга?

при
Цитата: Медведь-11
Что ж вы все так упираетесь и стараетесь оклеветать?.. Не хотите - я вас не приглашаю!

клевета?странно!Вы бы приоткрыли карты,что б люди понимали о чем реч.
Офлайн
GorillaGlass 2 грудня 2012 17:51
Цитата: mixa373
мне это не интересно.

Та ты же хотел вступать :ab:

Цитата: mixa373
Да блин скажите где Ваш клуб и где прочитать Вашу лекцию!

На страничке ВКОНТАТА его клуб. С Заведомо не верной датой рождения. Честные люди так не поступаю и отговорки не пишут по этому поводу. Хотя написать можно что угодно.

Цитата: Медведь-11
Что ж вы все так упираетесь

Демон наша воля сильна. Тебе нас не ввести в ЗАБЛУЖДЕНИЕ

ИЗЫЛДИ именем Хреста из stakhanov.org.ua

Из теста МИШИ создается впечатление что будет всё вот так
Офлайн
Медведь-11 3 грудня 2012 01:44
:ab:
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
GorillaGlass 3 грудня 2012 01:51
Цитата: Медведь-11
Если бы вы были немножко внимательнее, то заметили б, что на этой же страничке "вконтакта" есть вполне реальные контактные данные.


>>>День рождения:1 января 1901 г.
>>>Город:Стаханов - вот это и все реальные данные
Офлайн
Медведь-11 3 грудня 2012 02:05
Цитата: portden
Сама по себе мысль о том, что нефиг сидеть , а надо самому организовывать финансовую сторону своей жизни - мысль очень здравая, но 'творения' Киосаки абсолютно бестолковые и непригодные для всего, кроме сетевого маркетинга.

Наконец! Хоть что-то толковое в этой бессмысленной баталии.
Ну что сделаешь, если эта здравая мысль мне в голову пришла именно благодаря "творениям" Кийосаки? (Ключевое фраза здесь здравая мысль)

Цитата: portden
Короче, вы - сетевик?

Если я скажу "нет", мне вот так возьмут и поверят, да? :bw:

Уважаемый GorillaGlass, вы меня отслеживаете? :ag:

Есть там и реальные данные. Кстати, а зачем они ВАМ?
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
vaa
vaa 3 грудня 2012 10:26
Цитата: Медведь-11
Самое главное, чему он учит, это учиться зарабатывать СВОИМИ МОЗГАМИ (а не руками).


С3.14здить что ли ? Так этим у нас в Украине все олигархи живут , уже и не осталось ни чего . :ag:
Офлайн
deleted3 3 грудня 2012 14:59
А тем временем Шаманов подал законопроект о 10% налоге на продажу валюты...
Офлайн
graff25 3 грудня 2012 15:49
Цитата: igorsky
А тем временем Шаманов подал законопроект о 10% налоге на продажу валюты...

А можно ликбез для обывателей, которые валюту тока в кино видели?
Офлайн
GorillaGlass 3 грудня 2012 16:20
Цитата: Медведь-11
Уважаемый GorillaGlass, вы меня отслеживаете?
Есть там и реальные данные. Кстати, а зачем они ВАМ?


Да вот еще.Интернета не было. Щас буду отвечать. Как приходишь на рынок покупать авто. Чел тебе говорит мол всё ништяк не крашенная,не битая, берём тестер ЛКП и видим правду.

Так и здесь. Приходи непонятно КТО начинает что-то втирать, а онём инфы даже нет на его страничке.

На Луганщине организовали клуб для желающих разбогатеть(Подтекст.СЕКТА,РАЗВОД)
Офлайн
deleted3 3 грудня 2012 17:43
Цитата: graff25
А можно ликбез для обывателей, которые валюту тока в кино видели?

Сдаешь доллары в обменнике или банке - платишь 10% или 15% (смотря как и если примут закон) в виде налога в ПФ.
Офлайн
Медведь-11 4 грудня 2012 02:37
Цитата: GorillaGlass
... непонятно КТО...

Я же контакты указал. И встречи периодические хочу организовать. Лично. В этом вы тоже сомневаетесь? :ad: Не удивительно.

Цитата: GorillaGlass
... и видим правду.

Да если б такой тестер был, вам бы уже стыдно стало! Ей-богу, не утруждайте себя и не растягивайте тему. Я не спорю, ваше мнение имеет право на существование. Его уже ВСЕ узнали! И неоднократно. Но зачем мутить воду там, где нет ила?
Пора бы и успокоиться...
И - на здоровье - не меняйте своего мнения!
--------------------
Жизнь - это Движение!
Офлайн
GorillaGlass 4 грудня 2012 02:50
Цитата: Медведь-11
Пора бы и успокоиться...

Да я спокоен.Были вопросы я отвечал
Офлайн
deleted3 4 грудня 2012 09:21
http://rus.newsru.ua/finance/03dec2012/zvff.html
Офлайн
Svasud 6 грудня 2012 17:33
Цитата: igorsky
А тем временем Шаманов подал законопроект о 10% налоге на продажу валюты...


Отклонили законопроект. Причем комитет (как ни удивительно) довольно жестко раскритиковал его. Зато приняли бюджет "удивительной экономии". Так что следующий год будет просто сказочным. Как раз время прыгать и скакать к любителям Кийосаки, Флетчера и других "гениев законов денег".
Кстати, по поводу вопроса о сетевизме персонажа - однозначно. Вообще без вариантов. Если не является членом (пардон) уже существующей, попытается сделать что-то свое.
Интересно, что же это будет за ноу-хау?))))