В Стаханове бывший сотрудник СЗТУ начал голодовку

Коментарів 12

Офлайн
nikolay1959 4 грудня 2012 11:07
Во государство! Нужно голодать,чтобы чиновники выполнили решение суда.А дальше что?
Офлайн
formats 4 грудня 2012 11:25
Работать нужно, а не голодать. Если не нуждаются в таких работниках, значит и квалификация такая. Кроме как голодовать ничего не остается.
Офлайн
oksana1909 4 грудня 2012 11:42
Так прокуратура обязана возбудить уголовное дело по ст382" неисполне ние судебного решения". У нас что в стране полный беспредел?
Офлайн
bevzone 4 грудня 2012 12:40
Цитата: formats
Работать нужно, а не голодать.

Дружок, просто тебя еще жизнь не катала, поэтому так рассуждаешь!
Офлайн
URRRI 4 грудня 2012 18:06
Так вот ты какое правовое государство :ai:
Офлайн
А процент от продажи проводов не достался?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
deleted2 6 грудня 2012 20:00
Господа !Я чего-то не пойму.У Сего гражданина средняя зарплата с
5.07 2012 по 31.10.2012 составляла 15500 гр.Но он сидя дома (будучи в вынужденном прогуле)хочет 3150 гр.в месяц.
Сколько же он получал ,когда работал?
Где же такие зарплаты?
Или я глухой,или 3150 это что?
Офлайн
supermaesstro 7 грудня 2012 10:32
flora,
Присоединяюсь к вопросу. Говорили на заводе дела не очень. А тут такие суммы.
Офлайн
graff25 7 грудня 2012 11:54
А это не тот Орёл (простите, ели ошибаюсь), что когдато в местных выборах участвовал и загадил своими листовками стены всех домов?
Офлайн
deleted2 7 грудня 2012 22:08
Прошу прощения там не 3150 а 5150 в месяц!!!!!Очень плохи дела были на заводе.
Офлайн
gorets 13 грудня 2012 16:37
08.12.2012 Голодовка окончена

В прошлую пятницу я объявил голодовку. В эту пятницу я уже был восстановлен на работе и сразу уволился. Получил зарплату за вынужденный прогул. Всем, кто меня морально поддерживал и помогал, приношу свою благодарность.
Игорь Орел.
Офлайн
Otto 6 лютого 2013 17:07
А дальше вот что - говорят отменил Апелляционный суд решение первого суда и придется еще псевдожурналисту и липовому общественному деятелю-"грантоеду" еще и возвращать незаконно вырванные денюжки. Сколь веревочке ни виться, а если был бесталанным специалистом и вылетел из-за этого, то ничего не измениться. Работать надо, а не заниматься фигней, сбивая деньги у еще как то работающего завода. Ау, журналист! Попробуй сбить деньгу с мясокомбината или коксохима!!!

А дальше вот что - говорят отменил Апелляционный суд решение первого суда и придется еще псевдожурналисту и липовому общественному деятелю-"грантоеду" еще и возвращать незаконно вырванные денюжки. Сколь веревочке ни виться, а если был бесталанным специалистом и вылетел из-за этого, то ничего не измениться. Работать надо, а не заниматься фигней, сбивая деньги у еще как то работающего завода. Ау, журналист! Попробуй сбить деньгу с мясокомбината или коксохима!!!