Покращення наступило! Стахановский ферросплавный остановлен...

Коментарів 23

Офлайн
oksana1909 4 грудня 2012 09:59
Лозунг ПР " ОТ СТАБИЛЬНОСТИ К БЛАГОПОЛУЧИЮ" в действии. Выборы прошли-народ им больше не нужен. А Стаханову и вовсе п......
Офлайн
nikolay1959 4 грудня 2012 10:55
oksana1909,
Лозунг ПР " ОТ СТАБИЛЬНОСТИ К БЛАГОПОЛУЧИЮ" в действии. Выборы прошли-народ им больше не нужен. А Стаханову и вовсе п......


У рабов и жизнь рабская.
Офлайн
well777 4 грудня 2012 14:26
А может быть виновата не партия регионов, а господин Беня Коломойский, наглость которого превысила все возможные пределы даже для олигархов? Идти на приостановку заводов ради достижения своих целей. Если кто хочет разобраться, почитайте вот и послушайте стиль общения господина Коломойского в делах ведения бизнеса
Офлайн
читатель. 4 грудня 2012 14:31
Надо брать вилы в руки и идти на ахметова(с маленькой буквы, на большую он не заслуживает) !!!
Офлайн
well777 4 грудня 2012 14:33
Как раз, судя по материалам, Ахметов из всех олигархов заслуживает большего уважения.
Офлайн
Shahtar1989 4 грудня 2012 15:17
Цитата: читатель.
Надо брать вилы в руки и идти на ахметова(с маленькой буквы, на большую он не заслуживает) !!!

С тобой можно поспорить, например на шахтах Ахметова средняя зарплата забойщика 8000 грн и платят стабильно.
Офлайн
sssr 4 грудня 2012 15:23
,,, и в конце статьи можно(нужно) добавить рекламу " АВТОБУС СТАХАНОВ - МОСКВА",
Офлайн
vaa
vaa 4 грудня 2012 17:23
Не хватило татарину пары заводиков для полного счастья .
Стандартная схема : сделать убыточным и купить за копейки .
Офлайн
URRRI 4 грудня 2012 18:12
Экология улучшится в Стаханове. Запоют соловьи, вернутся журавли. :bs:
Офлайн
Цитата: oksana1909
Лозунг ПР " ОТ СТАБИЛЬНОСТИ К БЛАГОПОЛУЧИЮ" в действии

Не зря Азаров призывал всех брать лопаты и учиться копать. Умнейший все таки мужик... далеко видел!
Офлайн
молодой 4 грудня 2012 20:12
Расписание поезда Луганск-Москва изменено. Следите за объявлениями.
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sportmen 4 грудня 2012 21:22
молодцы, и продолжайте на них в 3 смены вкалывать...
Офлайн
"Руину подолано"... Теперь регионасты отожмут заводы. Ахметка снизит цены на эдектричество.. И жизнь закипит, но с более рабскими условиями для работяг.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Svasud 6 грудня 2012 17:39
За кого голосовали, то и получили.
Офлайн
nikolay1959 6 грудня 2012 18:03
Стахановский вагоностроительный завод тоже отправил своих сотрудников на неполную рабочую неделю.Говорят,что нет заказов на вагоны.Эта ситуация с двумя фактически неработающими заводами аукнется на многих семьях стахановчан и не только их.
Офлайн
supermaesstro 7 грудня 2012 10:27
Shahtar1989,
Цитата: Shahtar1989
С тобой можно поспорить, например на шахтах Ахметова средняя зарплата забойщика 8000 грн и платят стабильно.

Блин, да где ж живут эти шахтеры? В США?

Цитата: Абрам Хитлер
Руину подолано"... Теперь регионасты отожмут заводы. Ахметка снизит цены на эдектричество.. И жизнь закипит, но с более рабскими условиями для работяг.

Эт точно! Только не будет он снижать цену на электричество. Тогда производство будет убыточное, что бы не платить налоги, а баксы вывозить за границу. Посмотрите у него многие предприятия идут с убытками(по официальным отчетам).
Офлайн
егорка3475 7 грудня 2012 13:32
nikolay1959,
ага отправляют работников СВЗ в бесплатные с 10.12.12 по 21.12.12,но это только начало
Офлайн
lesnik 8 грудня 2012 02:31
Цитата: егорка3475
егорка3475:
nikolay1959,ага отправляют работников СВЗ в бесплатные с 10.12.12 по 21.12.12,но это только начало

А может у нас в Стаханове РОЖДЕСТВЕНСКИЕ КАНИКУЛЫ начнутся раньше католических и православных? Стахановские темпы..., успеть отпразновать до начала парада планет..., или собраться с силами и избрать в этом году секретаря совета........
Офлайн
4 печи - ферросилиций, из них работает одна
и еще есть 4 печи - ферросилициймаргонец, кто-то знает работают они?? а то в этой статье за них почему-то умалчивают.

Офлайн
lesnik 9 грудня 2012 02:57
Цитата: Фангелочек
еще есть 4 печи - ферросилициймаргонец, кто-то знает работают они??

Об этом в нашем городе говорить не принято. Ферросиликомарганец является хорошим источником для развития онкологических заболеваний у людей. Не зря же город Стаханов является лидером по онкозаболеваемости в Луганской области. Посмотрите официальную статистику и Вы ужаснетесь.
Офлайн
nikolay1959 9 грудня 2012 08:42
[quote][/quote] Об этом в нашем городе говорить не принято.

А на бывшем заводе "Юность" работают ли с ферромарганцем? Последние новости были,что прокуроров города не пускали на этот завод.Как живут сейчас жители на соседних с ним улицах?Хотелось бы знать об этом.
Офлайн
lesnik 9 грудня 2012 17:07
Цитата: nikolay1959
А на бывшем заводе "Юность" работают ли с ферромарганцем?

Незаконное производство остаповленно почти год назад. Сейчас идет суд. Как только о рерультатах суда будет известно мы опубликуем статью в Зеленой газете.
Цитата: nikolay1959
Как живут сейчас жители на соседних с ним улицах?

К сожалению многих уже нет в живых. Большая часть "специалистов" ферросплавного производства тоже отошла в мир иной.
Офлайн
Фангелочек 10 грудня 2012 22:31
Lesnik, спасибо что боритесь за экологию в городе, успехов Вам в этом.