На Стахановском рынке выступили против отстрела бездомных животных и пытаются найти им дом

Коментарів 22

Офлайн
luga73 4 грудня 2012 12:17
...выступили против - надо понимать взяли на себя всю полноту ответственности....? Есть официальный документ о запрете?
Офлайн
deleted3 4 грудня 2012 12:57
В аптеках на рынке разве нельзя купить изоназид?
Офлайн
sssr 4 грудня 2012 15:19
,,, а что , разве ЧЕБУРЕЧНЫЕ на рынке уже не работают?
Офлайн
GorillaGlass 4 грудня 2012 16:11
Цитата: igorsky
В аптеках на рынке разве нельзя купить изоназид?

Подробнее не для просвещённых. Препарат для ТУБИКОВ, а собакам он каким боком
Офлайн
online 4 грудня 2012 16:26
да уже были тут (защитнички),пустословы
бабло собирали,а собак всё больше
Офлайн
GorillaGlass 4 грудня 2012 18:09
С одной стороны животное жалко, с другой стороны нечего ему бродить где попало,а с третьей стороны нужно наказывать людей которые выкидывают животных на улицы.
Офлайн
URRRI 4 грудня 2012 18:15
Проблемы надо решать, а не чесать :aw:
Офлайн
Shahtar1989 4 грудня 2012 18:32
Видел как стая бездомных собак загрызла кота, помощи кот уже не нуждался когда я это увидел но разве нельзя было людям отогнать псин когда они только напали!
Офлайн
GorillaGlass 4 грудня 2012 19:17
Цитата: Shahtar1989
Видел как стая бездомных собак загрызла кота, помощи кот уже не нуждался когда я это увидел но разве нельзя было людям отогнать псин когда они только напали!


Послета кого готов сам ходить и рассыпать отраву
Офлайн
Diman 4 грудня 2012 19:29
Ну вот о5 гуманисты, толерасты всякие собрались.. Мол терпите, животинку жалко. Прикормили и ушли. Домой бы парочку забрали, раз уж так любите их!
Хотел бы я посмотреть на ваши глаза когда волчара по пояс Вам ростом пялится на Вас или на Вашего ребёнка!!! Опомнитесь! Уже страшно стало ходить по улицам нашего любимого города. Даже днем! Выходишь из подъезда, а тут разорвав мусорные пакеты, готовы разорвать тебя!!! Например, на клумбе около рыночка "Южный" клубятся, размножаются, лают, разносят заразу и тп. Газету иногда сложно подойти купить. Ночью, вообще, невозможно спать, тк стаи волков воют и лаят, да так, что "сингалка" у машин орет! И так всю ночь, каждый день!!! Не говорю о отдаленных районах города, там еще страшнее в темноте!
Это гуманно?!
Мы и так живем в "говне", всё серое, ямы, окопы.. А тут еще хотят с моих денег (я плачу налоги!) содержать этих опасных для общества тварей?
Стрелять! И только стрелять!!!
Офлайн
deleted3 4 грудня 2012 19:56
Diman,
Будь мужиком! [удалено]
Администрация
Офлайн
GorillaGlass 4 грудня 2012 21:00
Цитата: Diman
Ночью, вообще, невозможно спать, тк стаи волков воют и лаят, да так, что "сингалка" у машин орет! И так всю ночь, каждый день!!!

Не кисло
Офлайн
sirenatv 4 грудня 2012 22:29
Вчера под светофором возле Лаки Блюза свора собак разрывала себе подобную. Вой был ужасный.
Я не успел к ним подойти. Подъехал какой-то мужик на сером джипе, разогнал их и спал полуживую дворнягу.
Офлайн
Месяц тому был в Севастополе. Обратил внимание на то, что у бездомных собак на ухе прикреплена (типа степплером) металлическая бирочка с номером. ТО есть собаки стерилизованы, пролечены и взЯты на учёт. При этом псы не агрессивны
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
GorillaGlass 5 грудня 2012 04:48
Цитата: Абрам Хитлер
При этом псы не агрессивны

Конечно без этих самых уже нет смысла понтоваться :ag:
Офлайн
graff25 5 грудня 2012 08:45
Цитата: GorillaGlass
Конечно без этих самых уже нет смысла понтоваться

Знаете, я больше боюсь что меня собака укусит, а не это самое...
Помоему им нада зубы укорачивать, а не ото самое.
Офлайн
online 5 грудня 2012 11:01
это уже не собачки, ЭТО ЗВЕРИ !!!
Офлайн
deleted3 5 грудня 2012 15:47
Кто там минусами кидается? Неужели и сюда пробрались зооведьмы и псинобесы?
Офлайн
Цитата: igorsky
Неужели и сюда пробрались зооведьмы и псинобесы?

Зоофобы и скотофилы (скотоложники):)
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Shahtar1989 5 грудня 2012 19:21
Цитата: sirenatv
Вчера под светофором возле Лаки Блюза свора собак разрывала себе подобную. Вой был ужасный.Я не успел к ним подойти. Подъехал какой-то мужик на сером джипе, разогнал их и спал полуживую дворнягу.

То был кот и он не выжил, так и лежит там все еще.
Офлайн
GorillaGlass 5 грудня 2012 21:52
Цитата: online
это уже не собачки, ЭТО ЗВЕРИ !!!

Согласен,но ни разу не видел чтобы в центре собаки кидались. Может народу много.

Цитата: graff25
Знаете, я больше боюсь что меня собака укусит, а не это самое...
Помоему им нада зубы укорачивать, а не ото самое.

Да лучше это самое. Каждой напильником стачивать долго, а сколько народится еще
Офлайн
GorillaGlass 6 грудня 2012 16:26
Цитата: igorsky
Кто там минусами кидается? Неужели и сюда пробрались зооведьмы и псинобесы?

Вот и тебе досталось. Минусуют порой просто так. :ag: ха ха хане я такой один теперь