Стахановский рынок (видео)

Коментарів 9

Офлайн
GorillaGlass 7 грудня 2012 22:51
АГА с радостью по 50грн за кило мяса. Если бы зарплаты были по 50,000...
Офлайн
sssr 8 грудня 2012 04:10
За последние несколько лет ни разу не видел чтобы мясо продавал сам ХОЗЯИН(который вырастил и выкормил скотину) - только ТОРГАШИ, причём одни и теже, у всех свои места,,,
Офлайн
karapet 8 грудня 2012 22:53
А что за картонные подстилки под мясом и на разделочном бревне??? Это что специальный экологически чистый картон? Или как всегда из под чего попало? Я склоняюсь ко второму. У нас на ДП Рынок мясо не беру.
Офлайн
молодой 9 грудня 2012 19:58
Кровянку попрятали заранее или уже во время съёмки ?
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Magnifico 9 грудня 2012 20:38
Рынок мясом завален, все красиво, продавцы в чистых фартуках. А кто-нибудь интересовался, где происходит забой животных, в каких условиях? Мясокомбината-то нет!
Офлайн
graff25 9 грудня 2012 21:31
Цитата: Magnifico
Мясокомбината-то нет!

Ужос. Именно изза отсутствия мясокомбинатов человечество вымерло 20 миллионов лет назад.
Чё не? :no:
Офлайн
nikolay1959 9 грудня 2012 21:56
Цитата: Magnifico
Рынок мясом завален, все красиво, продавцы в чистых фартуках. А кто-нибудь интересовался, где происходит забой животных, в каких условиях? Мясокомбината-то нет


В гаражном кооперативе "Северяночка" уже несколько лет режут свиней на мясо в одном из гаражей. Вонища рядом стоит страшная,вороны летают размером с курицу и поедают свиные остатки. И это мясо потом попадает на рынок.
Офлайн
Порядочный 10 грудня 2012 08:50
А вы видели где-нибудь специальные вилки, которыми продавцы и покупатели мясо переворачивают и кладут на весы? Сколько раз наблюдал, как любой может этот кусок пальцами потыкать, а продавец его руками "пожамкать", где до этого были эти люди и что делали история умалчивает (туалет, курили, ковыряли в носу, кашляли, прикрывая рот той же рукой и т.д и т.п) . А на "убойные площадки", как их называют, разрешение дает ветеринарная медицина, заноси начальнице "котлету" (о сумме вам каждый мясник расскажет, не маленькая) и бей скот хоть на мусорнике.
Офлайн
deleted3 10 грудня 2012 10:44
Больше грязи - шире морда
Желудок не зеркало