Легендарная беспредельщица с «железки»

Коментарів 18

Офлайн
jenja32 9 квітня 2009 14:58
Интересно узнать где конкретно находится киоск :ab:
Офлайн
Богдан 9 квітня 2009 15:31
jenja32,
СОГЛАСЕН.НАПИШИТЕ ТОЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ.ОБЪЯВИМ ЕЙ ОБЩИЙ БОЙКОТ....
Офлайн
Dante 9 квітня 2009 16:03
Цитата: jenja32
Интересно узнать где конкретно находится киоск

Цитата: Богдан
НАПИШИТЕ ТОЧНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ

+100!
Бойкот! И всеобщее презрение!
Но врага нужно знать в лицо: где находится предпринимательница с говорящей фамилией НАМАХИНА (от слова "намахать")?
--------------------
Офлайн
Maxwell 9 квітня 2009 16:56
Значит на рынке Барабашова в Харькове никто не был и не слышал о таком? ))
Там все продавцы всеми правдами и неправдами пытаются втюхать своё барахло....но люди туда ходят и всё равно покупают! ) Таких как Намахина полно....просто надо иметь свою голову на плечах, а не вестись на лесть "Прям как на Вас шито"..."Ой как Вы красиво в этом смотритесь" и т.д. и т.п. :ap:
Офлайн
vbif1789 9 квітня 2009 18:04
Фото с фигой просто супер. Вот оно лицо мошеницы. :ag:
Цитата: Maxwell
Таких как Намахина полно....просто надо иметь свою голову на плечах,

Свою голову конечно иметь надо, но против попустительского отношения к таким людям я категорически против. Надо уже истреблять такую черту менталитета нашего брата как "моя хата с краю, ничего не знаю".
Предлагаю установить дежурство возле госпожи горе-продавщицы и отговаривать покупателей от покупок.
Офлайн
dasha 9 квітня 2009 18:38
Цитата: Maxwell
Таких как Намахина полно....

Я осенью купила себе сапоги, вечером в этот же день, у меня отломался каблук, на след. день я принесла их обратно, и мне предложили их отремонтироваль. через день мне их вернули, но каблук приклеили криво, их опять понесли ремонт... Короче сапоги испортили, а денег не вернули

я кстати тоже блокировала киоск. я стала на входе и не пускала покупатилей, а тех кому удавалось пройти через меня я просто выпихивала. меня чуть не побили :ab:
Офлайн
шеф 10 квітня 2009 00:31
Нет власти в городе..Нет и уважения
Офлайн
максимус 10 квітня 2009 18:01
***ФИО героев изменены по этическим соображениям, все совпадения случайны.***


пипец... типа Я ни Я и хата не моя ??!!! зачем писала статью?! деньги нужны?
Офлайн
ed2222 10 квітня 2009 19:16
jenja32,
как выйдешь из арки на железку,так второй контейнер слева.а так у каждого должна быть голова на плечах и не надо покупать первое попавшееся-обойди весь рынок,посмотри,определись,тогда и нареканий друг на друга будет меньше
Офлайн
Dante 11 квітня 2009 09:36
ФИО героев изменены по этическим соображениям, все совпадения случайны.

А зачем тогда вся эта статья!!! Я сначала не увидел этой приписки... Думал, что выводим мошенницу на чистую воду, а оказывается все типа теоретически! Да таких случаев на рынке полным полно - каждый с таким сталкивался
--------------------
Офлайн
Аннетт 11 квітня 2009 12:11
не берите то что вам навязывают
--------------------
Сколько бы мир не делал мне сюрпризов, я буду любить.
Офлайн
graff25 11 квітня 2009 13:44
Цитата: Аннетт
Вообще вещи надо брать только в магазинах

Где торгует родной брат предпринимателя, торгующего "с лотка". А за товаром они вместе ездят...
Офлайн
Maxwell 13 квітня 2009 00:17
Цитата: graff25
Где торгует родной брат предпринимателя, торгующего "с лотка". А за товаром они вместе ездят...

+1 Еще очень смешно смотриться, когда продавец из "Пассажа", задыхаясь, бежит на рынок к своей точке за обувью или еще каким-то товаром. Вот вам и покупка в магазинах. В Стаханове всё с одного станка продается. Нет здесь даже намеков на какое-то качество :bk:
Офлайн
-GRIB- 13 квітня 2009 08:28
ФИО героев изменены по этическим соображениям, все совпадения случайны.

Ну ладно данные пострадавших, но зачем, а точнее вообще ПОЧЕМУ изменены данные продавщицы? В своей статье автор сам показал, что люди сами кузнецы своего несчастья. Даже автор побоялся указать реальные данные, хотя если есть копии обращений граждан, копия предписания, интервью потерпевших, зачем скрывать ее данные? Наоборот, нужно прямо указать их, чтобы люди, прочитавшие статью не попадались на ее уловки, да и ей было неповадно такое творить.
А вообще, не верю что различные инстанции не могут ее наклонить, не хотят - верю.
Офлайн
Dante 13 квітня 2009 09:15
Цитата: -GRIB-
А вообще, не верю что различные инстанции не могут ее наклонить, не хотят - верю

100%.
Повторюсь, я думал, что материал написан про конкретного человека - ну не увидел я этой приписки про изменения имен! И думал, что хотя бы так будембороться с такими нечистыми на руками дельцами!
--------------------
Офлайн
lyalka 13 квітня 2009 10:29
Тогда в чём смысл этой статьи? А фото тоже игровое?. тогда надо было фельетон написать!
А в то что наши инстанции не могут повлиять - в это я верю! Сама прошла через это! И не только покупок это касается!
Офлайн
goldi 13 квітня 2009 19:46
ой. да знают её все.там што она .што соседка(с права)руки марать не хочется.пахнут патом плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Офлайн
jekos 14 квітня 2009 09:52
Без лоха и жизнь плоха... :bm:

Додати коментар

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий