Бонни и Клайды стахановского разлива

Коментарів 10

Офлайн
gorets 14 серпня 2008 10:54
Стахановские бизнесмены высказывают мысль о необходимости создания независимого союза предпринимателей, дабы было кому защищать их права, решать споры, развязывать конфликты, создавать базу данных недобросовестных работников, оказывать юридическую поддержку.


Думаю что мы, www.stakhanov.org.ua, сможем помочь предпринимателям города в этом вопросе. Мы можем создать отдельную рубрику, в которой предприниматели могут оставлять жалобы на подобных "хитрых" работников.
Офлайн
deleted3 14 серпня 2008 11:20
А также давайте создадим базу данных "хитрых" работодателей.
По сабжу - хотите чтобы милиция помогла - переходите на общую систему налогооблажения, ставьте кассовые аппараты, дорого? то-то же)
Офлайн
gorets 14 серпня 2008 11:45
Цитата: igorsky
А также давайте создадим базу данных "хитрых" работодателей.

тоже дело!
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 14:21
Цитата: sobesednik
Екатериной Б.


Полные данные Екатерины "Собеседник" не стал печатать, а вот фото напечатали. А как же презумпция невиновности ??? Ведь ее вина еще не доказана судом ???

З.Ы. Видел эту красавицу позавчера в маршрутке. Живет себе как ни в чем не бывало ...
Офлайн
Dante 14 серпня 2008 15:37
Цитата: sirenatv
вот фото напечатали

Фото с этой рожицей было расклеено по всему городу, так что от того что разместили фото на сайте хуже не стало
--------------------
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 15:52
Цитата: Dante
Фото с этой рожицей было расклеено по всему городу, так что от того что разместили фото на сайте хуже не стало


Я написал не о том, что кому-то хуже стало. Просто она может подать в суд на газету и выиграть еще несколько тысяч.
Ее пока никто не признал мошенницей. Пока что она такой же гражданин Украины, как и мы с тобой. А вот когда суд признает ее таковой, тогда можно печатать сколько душе угодно.
Офлайн
Ira
Ira 14 серпня 2008 20:46
Непосредственно в газете под фото есть комментарий - размещено по просьбе такого-то предпринимателя.
Офлайн
молодой 14 серпня 2008 22:36
А я нуб подумал что это фото автора )))
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
sirenatv 14 серпня 2008 23:09
Цитата: Ira
Непосредственно в газете под фото есть комментарий - размещено по просьбе такого-то предпринимателя.


Ira,
не будь наивной. Этот комментарий до одного места. Для суда он не будет играть никакой роли. А вот газета нарушила права гражданки Украины - Екатерины Б.
Офлайн
Ira
Ira 15 серпня 2008 04:44
Цитата: sirenatv
Ira,