Стахановский подросток с проломленным черепом погиб от астмы?

Коментарів 19

Офлайн
aleshpota 13 грудня 2012 17:18
пиааасы!
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 17:43
Это стеб? Потому что если это правда, то я перестану считать ВР самым концентрированным сборищем дибилов в стране. Стахановский горотдел уверенно займет лидерство в этом рейтинге...
Офлайн
артем4682 13 грудня 2012 17:52
Да таких "служивых" заслать по дальше в Сибирь надо. на вечную мерзлоту.
Офлайн
молодой 13 грудня 2012 17:59
Надо гнать волну. Однозначно.

И к названию статьи .... в 25 лет КАКОЙ ПОДРОСТОК ??!!
--------------------
Оно тебе надо ?
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 18:03
Был бы не лишним комментарий пресс-секретаря ГО УМВДУ. А то и правда получается такая история, что ее многие национальные новостные ресурсы с удовольствием возьмут посмаковать. В стиле "какая власть, такие и правоохранители".
Офлайн
GorillaGlass 13 грудня 2012 18:22
Чего sirenatv молчит?
Офлайн
Inter 13 грудня 2012 20:10
Вам прямая дорога в прокуратуру
Офлайн
Divjadshah 13 грудня 2012 22:42
В такой ситуации нужно обращзаться в СМИ. И как это можно ПРИКАЗАТЬ похоронить? Что то тут не то........
Офлайн
inch882 13 грудня 2012 23:25
Что то "не чисто"! Надо напрягать милицию. Как бы они сами не были к этому причастны. Все может быть в нашем "долбанутом городишке"!
Офлайн
rakiian 14 грудня 2012 09:53
Милиционеры возбудили уголовное только по факту пропажи мобильного телефона.

По новому УПК ОБЯЗАНЫ занести заявление в единый реестр и рассмотреть. Отказ - уголовное преступление. Есть что скрывать, или работать не хотят? Забыли напрочь, кому присягу давали!
Офлайн
Svasud 14 грудня 2012 11:05
Ну что ж. Раз sirenatv молчит, я новость запускаю в мир. Посмотрим, кто первый заинтересуется.
Офлайн
GorillaGlass 14 грудня 2012 11:06
Цитата: Svasud
я новость запускаю в мир

Журналистом работаешь?
Офлайн
Svasud 14 грудня 2012 11:07
GorillaGlass,

Да
Офлайн
GorillaGlass 14 грудня 2012 12:14
Цитата: Svasud
Да

) Ооо ну тогда ЖГИ
Офлайн
inch882 14 грудня 2012 18:02
С Стахановской милиции что ни спроси, все равно мимо, обращение не адресу. А вот "копанки крышевать" или наркоторговлю на Максимовке, Южном и в целом по городу... так это святое, не тронь!!! Предлагаю поиграть в фамилии и должности "крышевателей". Их многие знают, так пусть ВСЕ знают!!! Ну с кого начнем?
Офлайн
bezLiza 14 грудня 2012 20:43
скажите пожалуйста,как это можно понять: "Егора Авдеева нашли у собственного дома с проломленным черепом. Тело отправили на вскрытие, и медики пришли к выводу, что он умер от... астмы."????вы сами себе противоречите!!!!Если наша доблестная милиция,не хочет заниматься такими делами,как можно жить и понимать,что тебя в любой момент могут убить!!!кто должен охранять покой жителей????получается,только сами???в таком случае зачем нашему государству правоохранительные органы?????для галочки????
Офлайн
minus 19 грудня 2012 22:18
Svasud,. Стахановский горотдел уверенно займет лидерство в этом рейтинге... уже давно занял
Офлайн
sirenatv 19 грудня 2012 23:00
Цитата: minus
Стахановский горотдел уверенно займет лидерство в этом рейтинге... уже давно занял


Андрей, не надо просто нарушать Закон и не попадать в Стахановский горотдел, а потом искать лазейки, как бы выкрутиться.

Цитата: GorillaGlass
Чего sirenatv молчит?

Не всегда я могу быстро и в полном объеме предоставить ответ, как бы этого хотелось пользователям портала.
Офлайн
Svasud 20 грудня 2012 12:19
Цитата: sirenatv
Не всегда я могу быстро и в полном объеме предоставить ответ, как бы этого хотелось пользователям портала.


Прошло уже много времени. Будет ответ? Или это и есть ответ?