Дороги в Стаханове заметает снегом

Коментарів 32

Офлайн
t.admin 13 грудня 2012 10:32
как чего ждем?
ждем када снег выпадет, а потом убирать,
иначе ж придется его убирать много раз!
а это экономически не выгодно!

а в идеале подождать до весны - сам растает!
и тратиться не надо!
Офлайн
deleted3 13 грудня 2012 10:48
Пробки 10 баллов?
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 11:11
:ab: Крепитесь)
Офлайн
shubin 13 грудня 2012 12:18
Пора вызывать
помогающего каждому
и заставляющего власть работать

С ЛЮДЬМИ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ!
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 12:31
shubin,
Ну-ну :ag:
Офлайн
vaa
vaa 13 грудня 2012 12:42
Звиздеть , не снег убирать .
Первый снег всегда тает ...

Цитата: shubin
Пора вызывать
помогающего каждому
и заставляющего власть работать

С ЛЮДЬМИ И ДЛЯ ЛЮДЕЙ!

Ога! Своих прикормленных не может заставить . :ag:
Офлайн
sssr 13 грудня 2012 12:47
А я уж себе сугроб бальшой нагрёб, вечером, как стемнеет купаться в снегу буду(снег вроде чистый пока)
Офлайн
gorets 13 грудня 2012 12:59
Цитата: Svasud
Ну-ну

Что за ирония? Он же обещал!
И еще, может хоть Вы знаете куда наш благодетель пропал?
Офлайн
GorillaGlass 13 грудня 2012 13:01
Я сегодня возле 777к чуть на шпагат не сел. В балет бы пристроился
Офлайн
deleted3 13 грудня 2012 13:04
Цитата: vaa
ть , не снег убирать .
Первый снег всегда тает ...

В Киеве уже больше недели ждем, когда начнет таять, а он все никак...
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 13:06
gorets,
Вот потому и ирония, что понятия не имею))

Цитата: igorsky
В Киеве уже больше недели ждем, когда начнет таять, а он все никак...

Мэра повесить мало за такое...
Офлайн
Aleksey 13 грудня 2012 13:59
Город не подготовлен??? Снег для Стаханова видимо редкость, как и сама зима... Да и Киев так само оказался не готов... Видимо, никто не ждал снега в декабре... Ужас!
Офлайн
Diman 13 грудня 2012 14:04
Еще мало выпало. щас он насыпет и когда кончится - начнут чистить :)
Офлайн
GorillaGlass 13 грудня 2012 15:47
Цитата: Diman
когда кончится - начнут чистить :)

Как всегда начнут чистить на следующий день
Офлайн
Svasud 13 грудня 2012 16:18
Глянул прогноз. Завтра вам обещают совсем жесткач - метели и холодину. Так что если дорожники не проснутся, то потом будет поздно пить Боржоми...
Офлайн
gorets 13 грудня 2012 16:58
Цитата: Svasud
Глянул прогноз. Завтра вам обещают совсем жесткач - метели и холодину

Да уж... К утру точно заметет!
Офлайн
WuwaZZZ 13 грудня 2012 17:34
Чего все ноют? снежок, красиво, снеговиков лепить, радоваться надо....
Офлайн
артем4682 13 грудня 2012 17:48
Алмазная походу не спит, дороги чистят, но на долго ли?
Офлайн
Inter 13 грудня 2012 20:13
Зато тротуары по ул. Кирова почистили, хотя кто там ходит???
Офлайн
lesnik 13 грудня 2012 22:46
Цитата: Aleksey
Видимо, никто не ждал снега в декабре... Ужас!

Пушкин тоже писал
.................. ждала природа
снег выпал только в январе.
Офлайн
Belf 13 грудня 2012 23:05
WuwaZZZ, Интересно вы говорите "Чего все ноют? снежок, красиво, снеговиков лепить, радоваться надо...."

Вы наверное смеетесь? Аварийные ситуации на дорогах-это не повод для позитива


К следующему утру то хоть почистят? Или может подождем пока сам расстает?
Офлайн
Petya 14 грудня 2012 05:56
Уважаемые, а что вы хотели? В городе полное безвластие.
Офлайн
vaa
vaa 14 грудня 2012 09:09
Ну и где этот балабол с техникой ?
Который снег вертел , зиму шатал ...
Проехать проблематично , а пройти полный финиш .
Офлайн
sonnix 14 грудня 2012 09:28
Зато под снегом не видно разбитые в хлам дороги и разворованный трамвайный путь. Еле добрался сегодня на работу.
--------------------
www.artemgorobets.com
Офлайн
Zhorik 14 грудня 2012 09:47
К просьбам гаишников не выезжать на дорогу из-за погодных условий прислушались только коммунальщики) А вообще, расчистка дорог все же ведется. Мною техника замечена не только в центре города, но и на забытой Богом Олимпийской (на Южном), причем в темное время суток. Не помню, когда такое было. Так что КП "ДЭС" как никак старается... А вот тротуары оставляют желать лучшего
Офлайн
артем4682 14 грудня 2012 12:24
Мимо моего дома только сейчас проехал бульдозер 12:20, до этого только легковушки "буксовали" и люди, может и автобус начнет ходить.
Офлайн
nikolay1959 14 грудня 2012 14:39
Цитата: артем4682
Мимо моего дома только сейчас проехал бульдозер 12:20, до этого только легковушки "буксовали" и люди, может и автобус начнет ходить.


Два часа назад тоже видел,как китайский -очиститель пробивал дорогу от снега по ул Н.Курченко в сторону ул.Рабочей.
А до этого более суток здесь было вот
так :bc:
Офлайн
GorillaGlass 14 грудня 2012 18:01
Цитата: Zhorik
ричем в темное время суток.

Та то он просто потерялся. Видимо недавно устроился на работу, а сам с другого города
Офлайн
gaid 14 грудня 2012 18:58
И все-таки, вспоминая 17 (начался сильный снегопад) и 18 декабря 2009 года вообще наступил транспортный коллапс, должна сказать, что сейчас все-таки сдвиг к лучшему: сегодня с утра худо-бедно, но общественный транспорт ходил, дороги, хоть и не очень хорошо, были очищены. А в 2009 у нас вообще народ не вышел на работу: нереально было добраться.
Офлайн
nikolay1959 14 грудня 2012 20:45
На ул. Макерова в Стаханове взрыв в 5-этажном доме? Говорят взрыв произошёл около 19 часов,разрушены квартиры 2.3 и 4 этажей.Что взорвалось? Газ?