Точка кипения близка? Стахановчане возмущены действиями мэра Борисова

Коментарів 18

Офлайн
lesnik 17 грудня 2012 23:28
Показательно, что даже такая мелочь, как вопрос об открытии счета для помощи потерпевшим, по словам Борисова, должен был быть открыт еще часов в 9-10 утра 15 декабря, но информация на официальном сайте исполкома «оперативно» появилась только в 15.52, причем после нескольких попыток «вылизать» текст.

Расчетный счет открыт на базе Американского проекта Агенство США по международному сотрудничеству - ЛИНК. Подпроект называется «Агентство регионального развития Центрально-Луганского субрегиона». Банк имеет принадлежность к Александру Ефремову. Проверить движение поступивших средств будет проблематично.
Офлайн
Petya 18 грудня 2012 06:59
Давайте наверное создавать что-то наподобие комитета спасения от действий городской власти. Давайте спросим с него: 1.На какие нужды города пошли миллионы гривен с продажи медной троллейбусной троллеи? 2.Куда делись миллионы гривен от продажи рельс и почему к работе по демонтажу рельс привлечена неизвестная фирма, а не местные коммунальные предприятия?
Офлайн
bevzone 18 грудня 2012 15:15
Мэра пора давно гнать в три шеи, это не мэр, а нахлебник в городе, который ничего не делает! Оставил людей в такую трудную минуту!!!!!
Офлайн
werop 18 грудня 2012 16:45
Цитата: bevzone
Мэра пора давно гнать в три шеи, это не мэр, а нахлебник в городе, который ничего не делает! Оставил людей в такую трудную минуту!!!!!

?????????????
Офлайн
bevzone 18 грудня 2012 17:47
Цитата: werop
Как это гнать, а отвечать кто будет со своей командой???? Пускай по закону отвечают.

Вообще то и это верно, Шахова предал, теперь его откупать никто не будет. Пусть отвечает!
Офлайн
inch882 18 грудня 2012 20:49
...а что, наша родная Партия Регионов не помогает?! Ну как же?! Благотворительный счет то в Банке у Ефремова! Кого выбирали, те и помогут?!
Офлайн
Светлый 18 грудня 2012 21:11
inch882,
Помогает, и всеми силами, помогает! Инициативой Стахановской ПР, было и есть, решение вопроса по выбитым окнам от взрыва в близлежайших домах, а именно установка АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО, пластиковых окон, НО к сожалению Голову Ю.В., этот вариант не устроил, и большую часть замены окон поручено нескольким Стахановским предпринимателем, ОПЛАТА - бюджет, СТОИМОСТЬ - под вопросом, конкурентно способна ли она, а качество...... и т.п. К сожалению есть нечто ДРУГОЕ, чем естественное (присущее всему живому в этом мире) в данной ситуации, природное ЖЕЛАНИЕ и как следствие, действия, решить эту ситуацию максимально качественно и в кратчайшие сроки, "уважаемым" Ю.В. Также был (через 30 минут после взрыва в жилом доме), есть и будет РЯД инициатив, от депутатов Стахановской ПР, руководства этой же ПР, которые были не приняты мэром! Но они были сделаны не смотря на его сопротивление! И кричать сейчас на всех углах об этом, было бы не верным! А с другой стороны не говорить о Преступлениях (это слово как никак подходит сюда, т.к. бездейтсвие - это Преступление), также кощунствено по отношению к нашим жителям, как и пустые обещания!
Офлайн
inch882 18 грудня 2012 21:21
Ну-ну!!! Да здравствует "самая лучшая партия в мире, самая нужная и самая справедливая!!!" Ура! Не смешите и не злите народ! Очередной пиар, веры то уж нет давно!!!
Офлайн
Светлый 18 грудня 2012 21:28
inch882, Вы не верно меня поняли, я соглашусь с Вами что нет Веры, ни в какие партии в том числе и в обсуждаемую, но есть Вера, в решения отдельных людей, личностей в данном конкретном случае, ни о каком пиаре нет и речи!

...а что, наша родная Партия Регионов не помогает?! Ну как же?! Благотворительный счет то в Банке у Ефремова! Кого выбирали, те и помогут?!

ЕСЛИ НЕТ ВЕРЫ, зачем даете такие комменты, ыот на это Вам был дан ответ!
Офлайн
Почему депутаты молчат? Не видел ни одного заявления либо комментария к ситуации в городе.
Считаю, что должна быть создана временная следственная комиссия для расследования деятельность городского головы и изучения нанесенного им вреда Громаде города
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Порядочный 19 грудня 2012 08:29
Депутат ВР Дунаев, предложил бесплатно установить пластиковые окна
(у него в Лисичанске цех), но наш "красавчиг" горд и независим, промолчал на данное предложение. Отката то не будет. А вообще я поражен Стахановчанам, как выйти к исполкому всем городом на митинг против действий нынешнего "царька" - холодно, лень, пиар Жевлакову, еще сто причин,как в мороз снять на телефон последствия взрыва, пол квартала там. Выбрали, терпим, ждем помощи. ("Запад нам поможет" - Остап Бендер :ag: ).
Офлайн
shubin 19 грудня 2012 09:21
Цитата: Порядочный
А вообще я поражен Стахановчанам, как выйти к исполкому всем городом на митинг против действий нынешнего "царька" - холодно, лень, пиар Жевлакову, еще сто причин

Чем поможет митинг?
ППР (постояли, по-ли, разошлись)?
А юра оботрется и в кресло, которое от митинга ничуть не зашатается.

Есть вполне законный метод - референдум по досрочной отставке.
Попытка была - закончилась ничем.
Как показывают события двухмесячной давности - рвение Жевлакова в этом направлении существенно поиссякло.
Нужен другой инициатор и координатор.

Быть может Лукич?
Офлайн
Порядочный 19 грудня 2012 11:49
Цитата: shubin
Чем поможет митинг?

Дык не такой - 2 бабульки в 3 ряда, а так чтоб телевидение не ЛКТ, а 1+1, Интер, чтоб он на площадь из кабинета боялся глянуть, а то как мышь из-за жалюзи выглядывает, чтоб 5 представителей от митингующих с камерами к нему в кабинет зашли и задали вопросы:
1. Что ты сделал для города?
2. Куда дел деньги от котельных и ТТУ?
3. Зачем закрыл коммунальные предприятия и создал никому ненужное одно ?
4. На фиг нам твое "Возрождение"?
5.Почему не требуешь возмещения денег на ремонт дорог, ты мэр или наде..но?
6. Как помог пострадавшим от взрыва?
7. Что сделал для стариков и малоимущих, которым тепло отрезал?
8. А премией своей в 255% по щам не хочешь?
Это только первое, что в голову пришло.
Но сидеть и ждать, кто следующий нет сил. Я за любые действия против нашего исполкома.
В конце концов зайти в сессионный зал в день сессии и высказать мнение Стахановчан о мэре и молчаливых депутатах, и все это на всю страну.
Офлайн
stas353933 19 грудня 2012 11:55
Цитата: shubin
Как показывают события двухмесячной давности - рвение Жевлакова в этом направлении существенно поиссякло.

Не рвение Жевлакова поиссякло, а ситуация в области существенно изменилась. И теперь за то многомиллионное имущество, которое досталось области от закрытия стахановских котельных от нашего славнозвестного мэришки, оставит Борисова в кресле до окончания срока. Жевлаков сделал для референдума очень многое и даже больше.
Офлайн
alekcandr003 19 грудня 2012 12:12
Тут много говорилось о том что мэр и его команда - дармоеды, упоминалась что и свои зарплаты и надбавки с премиями они получают ни за хе что.. так вот, это все слова, а вот фракция коммунистов в горсовете перешла к делам и предложила ввести такую практику: все надбавки, премии, мэр и его замы получают не «автоматом», а только после того как отчитаются за проделанную работу перед депутатами и по итогам этой самой работы. Отчитались, решили депутаты что достоин мэр и замы – получили премию, надбавку, нет недостойны - не получили ни премий, ни доплат… Посмотрим как эту полезную инициативу поддержат остальные депутаты…
Офлайн
Petya 19 грудня 2012 13:08
Товарищи коммунисты, какие эксперименты-Голову этого и компанию нужно гнать в шею. Кто вас поддержит? Депутат К.Бут...ов-председатель профкома? С завода людей убирают, а он ни гу-гу, зато грудью становится для выполнения команды с области реформировать(уничтожить) здравоохранение. Депутат В.Без...ов судимый за служебный подлог, но все-таки назначенный Луганскими на должность? Да они будут сидеть как мыши! А возьмите и вынесите вопрос "О недоверии городскому голове". Может при тайном голосовании они не струсят.
Офлайн
Фангелочек 19 грудня 2012 16:42
Цитата: inch882
а что, наша родная Партия Регионов не помогает?! Ну как же?! Благотворительный счет то в Банке у Ефремова! Кого выбирали, те и помогут?!


да уж... Ефремов не пальцем делан, зашифровывался с этим банком так, что мало кто может его проверить.

А последнее время Борисов под него стал стелиться и пресмыкаться, нашел более выгодного партнера?!

Цитата: Порядочный
. Куда дел деньги от котельных и ТТУ?


Жевлаков успешно начал грабить город, а Борисов продолжает еще успешней, а на предвыборной компании кричал, что не будет вести себя так подло как Жевлаков, 1-й хоть что-то, хоть чуть-чуть, а этот полный ноль, совсем ничего не делает для города
Офлайн
Svasud 20 грудня 2012 12:02
Цитата: Фангелочек
1-й хоть что-то, хоть чуть-чуть, а этот полный ноль, совсем ничего не делает для города


Ну что вы! Он же на сессии ходит, сидит с "умным" видом, с журналистами беседует и даже на вопросы отвечает как-то. Это ж огромный вклад в развитие города! За это не то что премии - памятники возводить нужно и деньги за просмотр брать!