Нет предела человеческой наглости...

Коментарів 20

Офлайн
Неплохо было бы провести тест на порядочность следующим образом: В ближайшие дни прочат сильные морозы. Готов ли Мэр и его сателлиты отказаться от надбавок и премий для того, чтобы создать пункты обогрева и питания? Или же из окна служебного автомобиля будет с недоумением смотреть на замерзающих жителей?
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Svasud 14 грудня 2012 17:14
Мда. Что в ВР, что в горсоветах: только для себя...
Офлайн
Petya 14 грудня 2012 19:04
Да хамству нет предела. Вы депутаты при принятии такого решения подумайте что о вас будут говорить люди. Вы еще Антонюка секретарем совета изберите и тогда уже совсем п....ц.
Офлайн
sofija.vasina 14 грудня 2012 22:30
мне кажется, или депутатам как-то пофиг что о них говорят... тут не говорить, а действовать нужно!! а то уже в край обнаглели. народ нищает а они деньги лопатами гребут...
Офлайн
Порядочный 15 грудня 2012 08:17
255% , а морда не треснет?
Офлайн
sportmen 15 грудня 2012 18:16
может им по роже дать?
Офлайн
Цитата: sportmen
может им по роже дать?

Спортсмен, дай, только по спортивному. По-кличковски!!!! Один раз!
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
raptor9z 16 грудня 2012 08:21
нужно как в старые времена, к стенке без суда и следствия.
Офлайн
Gerasim2012 16 грудня 2012 20:30
Именно за последние 2 года город стремительно превращается в грязный, неухоженный, разбитый поселок. Осенью обнаглевшие Жилсервисы уборку мусора и листьев не производили. Теперь всё засыпано горами снега. Но зима только началась. Если всё это-те достижения, за которые следует платить премии и доплаты, тогда за ямы на дорогах, которые в массе появятся весной, всей команде мэра и ему лично, следует присвоить звание Героев Украины!
Офлайн
author 17 грудня 2012 10:28
Подскажите, какой оклад сейчас у Мэра?
Офлайн
graff25 17 грудня 2012 13:24
Цитата: author
Подскажите, какой оклад сейчас у Мэра?

Блин, это для кого?:
Керуючись постановою Кабінету Міністрів України від 09.03.2006
№ 268 (зі змінами)


"Додаток 50 " если чё, если сложно найти.
Офлайн
author 17 грудня 2012 13:31
Да нормально всё! Хватит завидовать! Работайте как он и будет Вам Большая зарплата (которой, как обычно, никогда не бывает :))!
Офлайн
alekcandr003 17 грудня 2012 14:52
Мля… когда эти су собаки женского рода, нажрутся, хоть бы лопнули, к чертями ядреным!!!!
Офлайн
Порядочный 17 грудня 2012 20:13
Интересно, у тех 3 человек, которые согласны с премиями и доплатами и проголосовали "за" на сайте фамилии, случайно, не Борисов, Попова, Яровой? :ag:
Офлайн
shubin 18 грудня 2012 12:49
Индейцы майя со своим пророческим календарем нервно курят.
На пороге конца света, мы уже имеем в новой, неначавшейся эре
и
високі досягнення у праці
и
виконання особливо важливої роботи;
и
особистий вклад в загальні результати роботи;


В условиях сложившейся неопределенности хотелось-бы получить соответствующие разъяснения на предмет:
корчевание рельс и демонтаж троллей - что это?
Это "високі досягнення у праці"
или "виконання особливо важної роботи"
или непомерный "особистий вклад в загальні результати роботи"?

Мне кажется, с позиций гласности и открытости городской власти, преамбулу проекта решения сессии нужно изложить в следующей редакции:

"За попередньою змовю, групою осіб
.............................................................
встановити доляху з міської казни
наступним отцам (паханам)
.................................................

ЗА СПРАВЕДЛИВІСТЮ!!!!!
міський безголовий (безбашений) ю. в. борисов
Офлайн
alekcandr003 19 грудня 2012 12:16
В другой ветке писал, но по теме повторюсь тут: фракция коммунистов в горсовете перешла к делам и предложила ввести такую практику: все надбавки, премии, мэр и его замы получают не «автоматом», а только после того как отчитаются за проделанную работу перед депутатами и по итогам этой самой работы. Отчитались, решили депутаты что достоин мэр и замы – получили премию, надбавку, нет недостойны - не получили ни премий, ни доплат… Посмотрим как эту полезную инициативу поддержат остальные депутаты…
Офлайн
Порядочный 19 грудня 2012 12:33
Цитата: shubin
только после того как отчитаются за проделанную работу перед депутатами и по итогам этой самой работы

А что делать, когда он приносит вред городу? Если сделать, как хотят коммунисты, он будет работать за "откаты" и бесчинствовать налево и направо, зачем ему работать, чтоб получить премию, если можно дать разрешение на что-либо и эту премию отбить сторицей. Лучше предложите, что ему за вредительство сделать? Зарплату отобрать или люлей навешать?
Офлайн
shubin 19 грудня 2012 13:35
Цитата: alekcandr003
все надбавки, премии, мэр и его замы получают не «автоматом», а только после того как отчитаются за проделанную работу перед депутатами и по итогам этой самой работы.


Не могу понять, почему эта элементарная идея только сейчас пришла кому-то в голову.
Как можно премировать за работу и результаты, которых еще нет и неизвестно - будут-ли?
Более того - как можно принимать решение о премировании несуществующих лиц?
1.2.2.у розмірі 50% посадового окладу з урахуванням доплати за ранг та вислугу років посадової особи органів місцевого самоврядування:
-секретарю міської ради;



Абсурд обсуждаемого проекта лежит на поверхности.
Возьмем год уходящий.
Аналогичные премии и доплаты начисляются и выплачиваются ежемесячно как минимум трем лицам (борисов, попова, куницкая).
Соответственно, в году уходящем мы должны иметь минимум 12, максимум 36:
високих досягнень у праці та у виконанні особливо важливої роботи:

и столько - же
особистих вкладів в загальні результати роботи:



Господа из влиятельных исполкомовских урок, похвалитесь хотя-бы одним таким достижением!
борисов, попова, куницкая, если не можете публично, ответьте хотя-бы себе на вопрос:
"назови моих 12 высоких достижений в работе и в выполнении особо важной работы"?
вы в состоянии такое сделать?
подскажу:
для ответа на поставленный вопрос, нужно как минимум представлять себе:
что-же это такое "Особо-важная работа"?
и какие достижения можно считать невысокими?

Если этот тест удастся пройти, переходите на 2-ой уровень:
"назови моих 12 личных вкладов в общие результаты работы"?*

*не путать с банковскими вкладами.

и здесь подсказка:
для того, чтобы назвать 12 личных вкладов, нужно как минимум иметь 12 результатов работы.

Если тест удастся пройти, поздравляю, вы не урки, вы БОГИ.
Но, в таком случае, ваше место не в исполкоме, а в совершенно в других мирах.

PS
Полностью делегирую коммунистам полномочия по принятию вышеупомянутых тест-зачетов по результатам отдельных периодов 2013 г.
Офлайн
valentin0101 23 грудня 2012 16:26
Цитата: alekcandr003
все надбавки, премии, мэр и его замы получают не «автоматом», а только после того как отчитаются за проделанную работу перед депутатами и по итогам этой самой работы. Отчитались, решили депутаты что достоин мэр и замы – получили премию, надбавку, нет недостойны - не получили ни премий, ни доплат… Посмотрим как эту полезную инициативу поддержат остальные депутаты…

... вот это решение нужно обязательно ПРИНЯТЬ на сессии....
Офлайн
Katenochek111 24 лютого 2013 18:44
Гнать его надо в три шеи!!!! Не только со Стаханова, а и с Украины в Сибирь лес рубать!!!!! А для начала пусть поработает в цеху на заводе, чтоб понял как действительно зарабатываются деньги!!!!!!!!!!!!!!!