В Стаханове ограбили ювелирный магазин. +ВИДЕО

Коментарів 16

Офлайн
Прям не пгт Стаханов, а Чикаго какой-то
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
bevzone 8 січня 2013 17:41
Да уж... вот и первые ласточки, работать негде, кушать хочется... А они всё в исполкоме заседают...
Офлайн
GorillaGlass 8 січня 2013 18:07
во во вот я в феврале с ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ откидываюсь и тоже стоит вопрос в том чем заниматься.
Офлайн
alfa 8 січня 2013 18:08
Интересно, пытались ограбить или ограбили? Очень интересная фраза, нападавшие пытались похитить золотые изделия., не колбасу же.
Офлайн
GorillaGlass 8 січня 2013 19:06
и мобильные телефоны
Если это там где в начале рынка чел телефоны ремонтирует. То того пи..ра не жалко он любитель на...ть по поводу ремонта. Что касается ремонта телефонов меня хорошо обслужили там напротив где собак/котов и прочую живность продают(не помню как называется магазин)
Офлайн
semibratov-vania 8 січня 2013 20:46
:aq: :bc:
Офлайн
GorillaGlass 9 січня 2013 06:41
По фоткам вижу что магаз вроде не тот, а тот что мобилки ремонтирует еще то Г. Уто в начале рынка НИКОГДА не обращайтесь

Так это где? На верху рынка где автобусы останавливаются Стройгородок-Южный
Офлайн
well777 9 січня 2013 07:44
GorillaGlass
да
Офлайн
bevzone 9 січня 2013 08:54
Цитата: GorillaGlass
во во вот я в феврале с ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ откидываюсь и тоже стоит вопрос в том чем заниматься.

Не переживай друг в Стаханове ювелирных как у собаки блох, так что и на твою долю останется :ag:
Офлайн
GorillaGlass 9 січня 2013 12:30
Цитата: bevzone
Не переживай друг в Стаханове ювелирных как у собаки блох, так что и на твою долю останется

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
Офлайн
Divjadshah 9 січня 2013 18:33
Молодец паренек! Не поболся и отбил сумку! Жаль что ему досталось. Мало таких осталось......Многие наверно просто на мобилку снимали бы :ag:
Офлайн
sssr 10 січня 2013 06:39
Каким же надо быть долбо***м, чтобы изза полкило "турецких жёлтых цацок"(причём чужих) лезть под ствол,,,, хорошо, что отделался лёгким испугом, но мог бы своих детей оставить сиротами, жену - вдовой, а мы бы с Вами с недельку пообсуждали "героя" из очередных криминальных новостей и ЗАБЫЛИ,,,, Наша ЖИЗНЬ и ЗДОРОВЬЕ - это самое ценное что принадлежит нам и нашим близким, и прежде чем идти на "подвиг" подумайте о своих родных и близких,,,PS давайте ставьте минусы
Офлайн
Dryupa 10 січня 2013 09:17
Андрюха красавец........Как нить зайду с очередным мертвым телом (ты мне их уже столько оживил) лично вырожу восхишение...МАЛАТОК!!!!!!!

P.S. p525 сенсор за тобой
--------------------
Если ты меня сьешь у меня все равно останется два выхода!!!!!!
Офлайн
sssr 10 січня 2013 14:18
bevzone,
работать негде, кушать хочется... Никогда в своей жизни не видел - чтобы грабили или воровали ради куска хлеба, кружки молока или лекарства для мамы - это отмазы для суда когда менты за ж**у возьмут,,,, Или алкаха или ширка рулит - 100%
Офлайн
Bloger02 12 січня 2013 17:45
...Да кто ж этих мололеток-то будет ловить???Вы наивно полагаете,что милиция?Да после ограбления эти "юнцы",забежали за угол дома и минут 5 наблюдали за милицией,которая приехала,кстати,через...9минут! А за это время можно было не только ювелирный обчистить!Милиция даже ,когда проходящая женщина им сказала о троице молодых ребят за домом-не сразу среагировала!А почему?-сами знаете кто там работает! :bi:

Думаю,что этот парень Андрей,зря ввязался в драку и сохранил ценности ювелира.Ибо:
1). Благодарность за сохраненные побрякушки (если она еще и будет от владельца ювелирного!) - это копейки по сравнению с пробитой головой и дальнейшим лечение этой дурной головы!(медицина у нас -платная!Да и томограмма стоит хороших денег!А на протяжении жизни ее ему надо будет делать не один раз!). ;
2). Было бы больше пользы.если бы он дал возможность до конца этим юнцам совершить грабеж и в тихоря заснял бы на камеру лица этих горе-грабителей(их можно было бы идентифицировать!!!);
3). Зная работу наших правоохранителей по защите свидетелей-он сам,еще не осознает,что является мишенью для похитителей золота!Ведь он с ними боролся и их видел!И теперь он стал НЕУГОДНЫМ свидетелем!А их,как правило-убирают.
Так что думайте граждане и лучше снимайте на видео происходящее,только так,что бы вас ,желательно,никто при этом не видел!Будет меньше проблем! :bb:
Офлайн
Intervent 13 січня 2013 18:14
Цитата: Bloger02
...Так что думайте граждане и лучше снимайте на видео происходящее,только так,что бы вас ,желательно,никто при этом не видел!....

Такой нездоровый Бред....

Картина - "...Угрожая продавцам-консультантам предметом, похожим на пистолет, грабители...", а Мужик за дверью стоит и на камеру телефона снимает "боевик"? Нормально да?

Молодец Пацан! Все бы так себя вели, может и у "обдолбышей" срабатывал инстинкт самосохранения, перед тем как лезь за чужим или "прыгать" на женщин, детей и т.д.