Через два года после выборов в Стаханове наконец-то избрали секретаря городского совета!

Коментарів 12

Офлайн
sashagon 31 січня 2013 21:04
я увидел эту новость и не ослеп...
Офлайн
СМОТРЯЩИЙ назначен.
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
lesnik 31 січня 2013 22:08
Цитата: Абрам Хитлер
СМОТРЯЩИЙ назначен.

И не только и уже проводит свою политику. Сегодня он, при утверждении штатного расписания горисполкома на 2013 год, проголосовал за сокращение должности помощника городского головы вопреки настойчивым пожеланиям Борисова сохранить эту должность. Мэр обиделся на большинство депутатов, не поддержавших его, обвинив последних в том, что ему депутаты не дают работать. Противостояние МЭР - ДЕПУТАТЫ разгорается с новой силой.
Офлайн
mellodi1 1 лютого 2013 00:13
Правильный мужчина, я про Вадима! Всех Благ!
Офлайн
Фонарь 1 лютого 2013 00:51
lesnik,

Прежний руководитель города, начинал каждый рабочий день с совещания, на котором обязательно присутствовал советник. А нынешний мэр, при наличии вышеупомянутой должности в штатном расписании, больше года играл с ним в "прятки", пребывая в состоянии хронического испуга :ai: :bc: от случайных встреч со своим собственным советником. Да и кто вообще, скажет, зачем, конкретно нашему городскому голове штатный "помощник", "советник", если ему вполне достаточно ("бесплатных" для него, и, увы, чрезвычайно дорогих для города), советов жены? А если и возвращать эту должность, так и брать на нее нужно Татьяну Николаевну. Чтобы она, (как и прежде, но, уже на официальной основе), профессионально щекотала своими ресницами нервы окружающим. Тем более, за советы еще и зарплата положена.

Противостояние МЭР - ДЕПУТАТЫ разгорается с новой силой.

Противостояние депутатов и мэра - это все равно, что противостояние кота и мыши. Если депутатов довести до состояния "противостояния", то отважный грызун может не добежать до норы (ну, это, чисто, гипотетически, разумеется).

А кто знает, - не слишком ли плохая :bb: для мэра примета, когда, после выборов, новый секретарь (возможно, совершенно случайно), сел на его место в президиуме?
Офлайн
Цитата: Фонарь
Да и кто вообще, скажет, зачем, конкретно нашему городскому голове штатный "помощник", "советник", если ему вполне достаточно ("бесплатных" для него, и, увы, чрезвычайно дорогих для города), советов жены? А если и возвращать эту должность, так и брать на нее нужно Татьяну Николаевну. Чтобы она, (как и прежде, но, уже на официальной основе), профессионально щекотала своими ресницами нервы окружающим.


100%. я не перестаю удивляться, как вся моя семья и я, могли за вот это проголосовать,причем мы искренне надеялись что это альтернатива Жевлакову, но нет он еще хуже
Офлайн
Petya 1 лютого 2013 06:04
Никакого противостояния не будет.Антонюк дал клятву губернатору что будет прикрывать Борисова от посягательсв депутатов на его отставку. Скоро вы увидите как не состоявшийся(сокращенный) советник станет 1м замом городского головы. На фоне не любви депутатов к Борисову блеф о том что Антонюк будет заниматься его отставкой отлично сработал. Теперь почти 2 года Антонюк будет демонстрировать якобы посягательства на отставку мера. "Развод" удался, власть мера укрепилась.
Офлайн
lesnik 1 лютого 2013 08:22
Цитата: Petya
Скоро вы увидите как не состоявшийся(сокращенный) советник станет 1м замом городского головы.

У нас в городе уже были случаи, когда один и тот же человек второй раз становился 1м замом городского головы. Это Колесник В,Н. в 1995 году и Тертычный В.П. в 2002 году. Первый протянул около 1,5 года второй проработал около 1,5 месяца. У третьего претендента есть теоретическая возможность побить рекорд, но роль будет плачевной. :bu:
Офлайн
Nemo 1 лютого 2013 08:55
Ё-моё! Выбирали, выбирали секретаря совета - ВЫБРАЛИ!
Полный ППЦ!

P.s.: Не зря Пристюк приезжал!
Офлайн
vbif1789 1 лютого 2013 09:05
Цитата: Petya
Никакого противостояния не будет.

А как же уже начавшееся противостояние хотя бы по поводу должности советника головы? Неспроста губернатор приезжал и общался с депутатами ПР и марионеточными депутатами мэра, поскольку речь шла не сколько поддержать кандидатуру секретаря совета, а сохранить в должности слабого мэра, при помощи которого можно город превратить в поселок, что успешно и происходило до дня избрания секретаря совета. Дальше поживем увидим.
Офлайн
Цитата: Petya
Теперь почти 2 года Антонюк будет демонстрировать якобы посягательства на отставку мера.

Остался год - выборы осенью 2014, не два.
Офлайн
bevzone 1 лютого 2013 10:23
Цитата: Фонарь
А если и возвращать эту должность, так и брать на нее нужно Татьяну Николаевну. Чтобы она, (как и прежде, но, уже на официальной основе), профессионально щекотала своими ресницами нервы окружающим. Тем более, за советы еще и зарплата положена.

Все правильно, ее нужно советником, она у него как Раиса у Горбачева,та правила страной, а эта руководит городом! И притом руководит так бездарно, что никому не пожелаешь. Посмотрим как они приживутся с Антонюком.