Работы по зимнему содержанию дорог и тротуаров ведутся регулярно

Коментарів 34

Офлайн
lesnik 26 січня 2013 21:08
Для обеспечения своевременной очистки и посыпки дорог на предприятии «Дорожно-эксплуатационная служба» ведется круглосуточное дежурство водителей и машинистов спецтехники.

Сегодня это опять было только "дежурство" внутри педприятия. Лучше напишите, когда начнут выезжать, расчищать и посыпать дороги. :aq:
Офлайн
Давайте спросим в травмпункте о состоянии тротуаров и дорог..
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
ALEX 1962 26 січня 2013 22:03
С 1 января 2013 года для посыпки дорог и тротуаров использовано более 340т противоскользящего материала.

Это ж интересно! Куда столько то?
Офлайн
gorets 27 січня 2013 11:08
Цитата: lesnik
Сегодня это опять было только "дежурство" внутри педприятия. Лучше напишите, когда начнут выезжать, расчищать и посыпать дороги.

Ну почему, сегодня видел "снегоуборочный КРАЗ", который ехал с поднятым над дорогой сантиметров на 10 скребком. Правда толку от такого катания совершенно никакого т.к. до снега он не доставал...

А тем временем даже центральные дороги в городе отвратительные, не говоря уже о второстепенных...
Офлайн
артем4682 27 січня 2013 11:50
А когда нибудь восстановят ли дорогу (р-н ТЭК- контейнерной, в сторону г. Брянка ) ведущую на тот самый полигон ТБО,
там уже и асфальта нет, а каких-то 15-20 лет назад, можно было на роликах кататься.
Офлайн
lesnik 27 січня 2013 12:16
Цитата: gorets
Ну почему, сегодня видел "снегоуборочный КРАЗ"

Я коментарий написал 26 января в субботу и в этот день коммунальщики отдыхали , а снег шел весь день. Сегодя воскресенье и на Бугаевку, рядом с Южным микрорайоном, в магазин, после такой уборки, не смогла проехать даже грузовая машина с хлебом.
Офлайн
Жилищными организациями велись работы по очистке от снега и посыпке противоскользящей смесью внутридомовых проездов, тротуаров, проходов.


У кого возле дома чистили снег? Продолжаем платить "Возрождению"?
Офлайн
dcnhtxf 27 січня 2013 21:12
На 50 лет Октября расчищены даже дороги внутри дворов.
Офлайн
sirenatv 27 січня 2013 21:23
Цитата: dcnhtxf
На 50 лет Октября расчищены даже дороги внутри дворов.


Это что за бред !!!
Во дворе дома № 2 никто ничего не чистил.
А это "Возрождение" у нас во дворе и находится.
Офлайн
shubin 28 січня 2013 08:16
велись плановые работы по омолаживающей обрезке и валке деревьев по пр. Ленина (четная сторона),


Кто о чем, а вшивый о бане.

Ну где еще, как не в Стаханове в новогодние праздники осуществляют

омолаживающую обрезку и валку деревьев


Хотя, конечно языком - можно и на пасху.
Офлайн
bevzone 28 січня 2013 08:54
Цитата: dcnhtxf
На 50 лет Октября расчищены даже дороги внутри дворов.

Вы вообще то ходили по 50 лет Октября, да никто эти дорожки не чистил! Там только есть дорожка, которую протоптали люди!
Офлайн
vaa
vaa 28 січня 2013 10:03
Цитата: lesnik
Сегодня это опять было только "дежурство" внутри педприятия. Лучше напишите, когда начнут выезжать, расчищать и посыпать дороги. aq


Весной ! 100% информация .
Офлайн
Nemo 28 січня 2013 10:52
Цитата: lesnik
когда начнут выезжать, расчищать и посыпать дороги.

В преддверие первомайских праздников запланирована расчистка улиц представителями предприятий различных форм собственности и общеобразовательными учебными заведениями!

P.s.: Да здравствует 1 Мая - Международный день солидарности трудящихся всех стран!!!
Офлайн
Petya 28 січня 2013 12:49
Данная информация-это сон идиота?
Офлайн
mama 28 січня 2013 17:21
Цитата: dcnhtxf
На 50 лет Октября расчищены даже дороги внутри дворов.

ДК им. Горького, даже возле него никто не почистил, почистили ступеньки и возле них и все, а дальше по сугробам! Да и что продолжать об этом говорить, если в центре города нет порядка! Машины кое- как едут по дороге, никто не посыпает переходы, сегодня на глазах женщина упала, что мало не покажется! Нет в городе хозяина, а собралась шайка-лейка по отмыванию денег! Вот интересно, сколько они спишут песка, соли и тому подобное, или будет так как в фильме "Кавказская пленница" :" Две бутылки выкинула в море, нет пиши три". Чистят они, только что, неизвестно!!!
Офлайн
Цитата: Управление жилищно-коммунального хозяйства
"Работы по зимнему содержанию дорог и тротуаров ведутся регулярно"

На фото четко виден ремонт тротуара
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
shubin 29 січня 2013 08:53
ОБЕЩАЕМ - ДЕЛАЕМ!






PS языком обещаем - языком делаем
Офлайн
patriot 29 січня 2013 14:53
Кроме трепа ничего не делают тунеядцы .
Офлайн
lesnik 29 січня 2013 17:03
Завтра 30 января в город приедет губернатор Луганской области Пристюк В.Н. Предполагается расчистка дорог от въезда в город со стороны Брянки до конторы вагонзавода, потом будет почищена дорога идущая с завода в Стахановский роддом и закончится путь губернатора в месте сбора части депутатов Стахановского горсовета от фракции ПР ( место засекречено даже от остальных депутатов горсовета представителей других политических партий).
Офлайн
bevzone 29 січня 2013 18:17
Цитата: lesnik
Предполагается расчистка дорог от въезда в город со стороны Брянки до конторы вагонзавода

И мэр со своею свитою всю ночь лопатами будет чистить дороги! :ag:
Офлайн
morevadim 29 січня 2013 18:49
Тротуары и дорога почищены очень и очень плохо.
Офлайн
Цитата: lesnik
Предполагается расчистка дорог

Пусть хоть кому - то в городе повезет, но самое главное слово "предполагается" - это такое загадочное слово.......... Завтра будут клянуться, что снег был почищен, но потом всю ночь падлюка падал, они его ловили-ловили, но он их обманул.... Короче "сольют" снег, как пить дать. :bs:
Офлайн
Фонарь 29 січня 2013 19:43
Да и что продолжать об этом говорить, если в центре города нет порядка!
У нас в городе порядка нет даже в здании, где коротает своё "рабочее" время наш голова со своими компаньонами. Паутиной затянуло все потолки, а в туалетах - вонь, как на дешевом рынке. Чуть ли не единственным усовершенствованием в белом доме стал "ларек" с канцтоварами. Вероятно, скоро именно в холле исполкома будут проводить вьетнамские ярмарки по распродаже трусов и колготок, а возле столовой разместят полевую кухню детские учреждения, перейдя на официальный подкорм зама по воспитанию и образованию (чтобы не тарахтеть в коридорах с кастрюльками, в которых - кашки и гуляшики от сэкономленных детских обедов). Навести порядок довольно просто - вернуть на пару недель Надежду Алексеевну. Тогда, пожалуй, даже этот мэр начнет работать, не говоря уже о грейдерах.
Офлайн
bevzone 29 січня 2013 21:21
Цитата: mama
Машины кое- как едут по дороге, никто не посыпает переходы

Ужас, на кольце Фестивальной автобусы не могли остановиться на остановке буксовали!
Офлайн
Цитата: lesnik
закончится путь губернатора в месте сбора части депутатов Стахановского горсовета от фракции ПР ( место засекречено даже от остальных депутатов горсовета представителей других политических партий)

Давайте переведем на понятный язык:
Собрание ячейки ПР - СХОДКА;
Губернатор - ПАХАН:
Городской бюджет - ОБЩАК.
Будет предложена кандидатура секретаря горсовета. Простите, СМОТРЯЩЕГО.
Нетрудно догадаться кому уготована роль ПЕТУХА :ag:
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Nemo 30 січня 2013 09:34
Цитата: Абрам Хитлер
Собрание ячейки ПР - СХОДКА;
Губернатор - ПАХАН:
Городской бюджет - ОБЩАК.
Будет предложена кандидатура секретаря горсовета. Простите, СМОТРЯЩЕГО.

Депутаты Стахановского горсовета от ПР - БРОДЯГИ.
Здание исполкома - ХАТА.
Кабинет головы - КИЧА.
Офлайн
minus 30 січня 2013 11:13
1. Посыпка до одного места. В этом году ковшами не гребут по асфальту, заботятся о содержании дорог. прицепили резинки на трактора и катают. резинкиделают на дороге стиральную доску, что получим весной уже очевидно. снег будет сходить также не равномерно. все это перерастет в сплошные ямы. Короче дорог не будет. еще 1 момент по поводу дор службы... Улицы понамарчука, пионерская, полярная и т.д. ит.п. не очищены до сих пор. пройти очень тяжело, не смотря на то, что машины скорой помощи разъездили дорогу. В то же время грейдера наматывают круги на стройгородке с 2 до 4 часов ночи. спрашивается зачем? неужели нельзя 1 раз в день проехать по другим улицам. тем более что тут находится столько соц обьектов. это поликлиника, 3 детсада рядом, школа, онкология, инфекционная больница и т.д ит.п.
2. что касается мусора. нужно чаще его вывозить если мы хотим видеть наш город чистым. в том же районе за 1 городской поликлиникой находится мусорник ТБО. Постоянно СРАЧ! Что, неужели тяжело пригнать пару бомжей с ИВС, которые сидят на сутках, чтоб убрали мусор хотяб лопатами. Постоянно находится свалка ТБО около самих баков, никто за этим не следит. Из-за того что мусорка проходная и не имеет стены, баки открытого типа - мусор разлетается по всей округе. Пусть горсовет не пи...т нам про выполнение работ. Горсовет - позор тебе! ИМХО
Офлайн
Kos
Kos 30 січня 2013 11:41
ША ПО НАРАМ, МЛЯ БУДУ - Товарищи депутаты, сессия началась!
Офлайн
nikolay1959 30 січня 2013 12:41
Цитата: minus
то касается мусора. нужно чаще его вывозить если мы хотим видеть наш город чистым. в том же районе за 1 городской поликлиникой находится мусорник ТБО. Постоянно СРАЧ! Что, неужели тяжело пригнать пару бомжей с ИВС, которые сидят на сутках, чтоб убрали мусор хотяб лопатами. Постоянно находится свалка ТБО около самих баков, никто за этим не следит. Из-за того что мусорка проходная и не имеет стены, баки открытого типа - мусор разлетается по всей округе. Пусть горсовет не пи...т нам про выполнение работ. Горсовет - позор тебе! ИМХО


Замусоренный Стаханов
Офлайн
minus 30 січня 2013 18:58
Цитата: nikolay1959
Замусоренный Стаханов

чисто там где не сорят. но увы, в любом случае мусор неотьемлемая часть жизни человека. его необходимо вовремя убирать и грамотно утилизировать.