О работе коммунальных служб города

Коментарів 9

Офлайн
vaa
vaa 26 грудня 2012 12:33
На просьбу ГАИ по возможности не выезжать в снегопад на дороги, отреагировали только коммунальные службы.
Офлайн
nikolay1959 26 грудня 2012 19:13
Жилищными организациями велись работы по очистке от снега и посыпке противоскользящей смесью внутридомовых проездов, тротуаров, проходов. Ежедневно в городе работало, в среднем, 90 дворников и 4-8 единиц техники. В целях предупреждения чрезвычайной ситуации работниками УЖКХ Стахановского горсовета ежедневно проводились рейды, вручены предписания субъектам предпринимательской деятельности, предприятиям, организациям по принятию мер по очистке от снега, снежных заносов, льда подходов, прилегающих тротуаров, остановок общественного транспорта и посыпке их противоскользящим материалом.


Отчитались хорошо,а реалии вот такие

Сугробы
Офлайн
Diman 26 грудня 2012 23:46
Какая же своевременная работа? Когда снег укатали буграми, техника пару раз гребешки сравняла, позже по дворам проехались, чтоб мусор вывозить хоть можно было.
Чистые дороги - это до асфальта! Что мешает несколько раз на участке туда-назад проехать и ВСЮ дорогу прочистить? Потом же всё проще содержать в чистоте. Про перекрестки, вообще, молчу, кто за рулем ездит, тот знает.
Да и кто там дежурит круглосуточно?
Офлайн
ashvik 27 грудня 2012 01:40
Вот чем заняты ЖЭКи на самом деле перед новым годом - накручиванием несуществующих долгов
Офлайн
Petya 27 грудня 2012 07:13
Уважаемые, ну как могут эффективно работать коммунальные службы, если руководитель города полный НОЛЬ?!
Офлайн
vaa
vaa 27 грудня 2012 19:59
Цитата: Petya
Уважаемые, ну как могут эффективно работать коммунальные службы, если руководитель города полный НОЛЬ?!


Мне больше интересно где кум этого ноля ? И где 17 единиц техники ?
На тротуарах или убьешься или утонешь . Все не потает , надо чистить ...
Офлайн
well777 27 грудня 2012 21:43
nikolay1959:

что за человек? а? стоит и снимает... подошел бы физиономию наколотил
:bj:
Офлайн
nikolay1959 28 грудня 2012 10:51
Цитата: well777
что за человек? а? стоит и снимает... подошел бы физиономию наколотил


А как тут не снимать.если по нашим дорогам и тротуарам невозможно уже ходить. :am:

Неочищенные дороги
Офлайн
well777 29 грудня 2012 06:40
nikolay1959


да ясно все))) по поводу дорог и тротуаров я с Вами согласен.