Установка окон под личным контролем городского головы

Коментарів 12

Офлайн
Petya 26 грудня 2012 10:20
Кто что-то делает от души-не трещит об этом на всех углах. А этот градоначальник набрался бы смелости и написал заявление об отставке, чтобы не мучить ни себя (ведь в глубине души понимает что полный 0 как руководитель) ни горожан.
Офлайн
Svasud 26 грудня 2012 10:24
"Благодаря круглосуточной очистке дорог, которая осуществлялась КП «Дорожно-эксплуатационная служба», на автодорогах города не было заторов."

Может я чего-то подзабыл, но, кажется, в Стаханове пробок в принципе не бывает...
Офлайн
Meri08 26 грудня 2012 12:28
Пусть Борисов сначала установит нормальные, деловые отношения с людьми в этом городе, пусть установит благоразумие, интеллект, совесть, которой отродясь у него небыло, и только потом устанавливает окна. Предателя видно и в окно.
Офлайн
vaa
vaa 26 грудня 2012 12:30
Цитата: Svasud
Может я чего-то подзабыл, но, кажется, в Стаханове пробок в принципе не бывает...

Как и самих дорог и их очистки .
Офлайн
shubin 26 грудня 2012 13:33
Установка окон под личным контролем городского головы

А это значит:

Откат - тарифы включены.
Офлайн
lesnik 26 грудня 2012 13:39
Цитата: Petya
Petya:
Кто что-то делает от души-не трещит об этом на всех углах. А этот градоначальник набрался бы смелости и написал заявление об отставке, чтобы не мучить ни себя (ведь в глубине души понимает что полный 0 как руководитель) ни горожан.

У Борисова не хватает смелости сказать жителям города Стаханова даже об истинной причине взрыва и какой взорвался газ. Только уже за это депутаты должны его отправить в отставку.
Офлайн
bevzone 26 грудня 2012 16:19
По инициативе городского головы Юрия Борисова в ряде магазинов города уже сегодня будут установлены урны для сбора средств пострадавшим от взрыва.

А сам почему не пожертвовал свою премию? Противно на это все смотреть, пришел он смотреть на окна! :at:
Офлайн
danil3106 26 грудня 2012 16:46
Как понимать взял под контроль ему одной Тойоты Камри мало, надо еще что нибудь хапнуть.
Офлайн
Цитата: bevzone

А сам почему не пожертвовал свою премию?

ГОрловка - двойник Стаханова. МЕстный мэр - тоже "полтинник". Их проблемы: дороги, ТТУ, котельные..
И наши проблемы:
Горловские депутаты увеличили мэру зарплату на 50% и выписали надбавки и премии всем его замам

Местный бюджет
--------------------
Молчать, я вас спрашиваю!
Офлайн
Светлый 26 грудня 2012 23:32
Добрый вечер, всем! Уважаемые форумчане, Все Мы и многие другие знают и кричат о недостатках мера, его работе и т.п. Но так или иначе, надо отдать должное по той работе которая на сегодня (внимание, здесь не стоит терять бдительность) сделана, и достаточно оперативно в тех условиях которые есть! Сказать короткое, молодец, и пристально наблюдать далее, оценивая работу! Вдруг именно пристальный взгляд, критика, оказывает благотворное влияние на господина Мера!))) Не забывайте, также о том, что и признание (каких-то, пусть и малых успехов), также может сыграть не малу роль!!! Спасибо!
Офлайн
lesnik 27 грудня 2012 04:34
Цитата: Светлый
надо отдать должное по той работе которая на сегодня (внимание, здесь не стоит терять бдительность) сделана, и достаточно оперативно в тех условиях которые есть! Сказать короткое, молодец, и пристально наблюдать далее, оценивая работу!


И это Вы называете работой? Борисов не выполняет свои служебные обязанности даже на 5%. КПД паровоза и то больше. Он скрывает правду об истинных причинах взрыва дома. У него даже не хватило гражданского мужества сразу собрать чрезвычайную сессию горсовета.
В таких случаях - это прямая должностная обязанность городского головы.
В правовых государствах за такую работу отдают под суд, не говоря уже об отставке. И вы за "этим" предлагаете пристально наблюдать далее?
Офлайн
bevzone 27 грудня 2012 13:29
Цитата: Светлый
Вдруг именно пристальный взгляд, критика, оказывает благотворное влияние на господина Мера!)))

Вы или чего то не понимаете или в детсад ходите? Так угробить город и кричать, что он работает! Да работает в свой карман, на людей ему глубоко наплевать. Почитайте Лесник все правильно написал! считаю что на таких людей как вы и время не стоит тратить и рассказывать что то.