После уничтожения всех котельных в Стаханове мэр решил поинтересоваться сколько квартир в итоге осталось без отопления! Не поздно ли?

Коментарів 17

Офлайн
oksana1909 2 жовтня 2012 12:16
Зато такого Головы точно во всей Украине не было,нет и не будет.И ДАЙ БОГ чтобы в истории страны это был первый и последний случай избрания на такую должность такого человека.
Офлайн
luga73 2 жовтня 2012 14:02
Тем кто не успел установить индивид. отопление будет запущено центральное, но стоимость м.кв. будет сообщена, во избежание безпорядков, позже...
Офлайн
Igor01021956 2 жовтня 2012 14:03
Проснулся, где ж он раньше был?
Офлайн
GorillaGlass 2 жовтня 2012 15:56
oksana1909,
Да таких много. Просто мы о них не слышали.
Офлайн
Борисову пора орден давать "ЗА СОЗДАНИЕ КОМИССИЙ".
Офлайн
Inter 2 жовтня 2012 17:56
О, прокуратура зашевелилась, наверно отопление тоже отрезали. :ag:
Офлайн
jura153 2 жовтня 2012 19:04
В данном случае меня больше устроила бы комиссия в виде сталинской тройки.Часа за полтора нашли бы и наказали виновных(настоящих)...Я это вполне серьёзно говорю.
Офлайн
avto644 2 жовтня 2012 21:41
Нужно провести экспертизу на вменяемость
Офлайн
sanya-1967 3 жовтня 2012 21:39
На лицо преступлнние городского маштаба,мэра судить надо,а он комиссии создает.
Офлайн
vbif1789 3 жовтня 2012 22:46
Ха-ха, как символично. Распоряжение издано через пару дней после моего запроса о публичной информации относительно квартир, которые отключены от централизованного отопления и находятся на данный момент без отопительных приборов. )))))
Вчера пришел ответ - бред полный по существу вопроса - ноль информации, общие фразы, написали что кровли делают. )))
Офлайн
zanuda 4 жовтня 2012 06:52
Винить одного только Борисова мало. Решение о котельных (закрытии ТТУ, создании "Возрождения и т.д.) принималось на сессии городского совета и депутаты проголосовали за их ликвидацию. Они являются соучастниками всей мерзости, которая творится в нашем городе.
Офлайн
Цитата: zanuda
Они являются соучастниками всей мерзости, которая творится в нашем городе.

Мало Вы знаете о действиях нашего мэра. Вспомните, отзыв шести депутатов, статтьи об О.Долженко, когда у ее мужа забирали бизнес,мэр с бывшим "хозяином" давил депутатов как мог, я это знаю точно, пусть вспомнит, как были угрозы с его стороны, конечно несогласных было меньше, остальные боялись и поднимали руки по решению этих вопросов, но знаю депутата, который просил у моей соседки-учительницы, чтоб ребенка ни в коем случае не отпускали со школы пока не приедет папа, мама, а если к нему подойдет чужой человек сразу вызывать папу, т.е. его. Не просто так это было? (это было во время отзыва депутатов). Там ситуация оч накалилась. Так что депутаты-депутатами, но надо зрить в корень.
Офлайн
zanuda 6 жовтня 2012 05:49
Есть ещё один аспект данной проблемы. В городе в свое время были закрыты все шахты. Согласно статье 48 Горного закона Украины, шахтеры-пенсионеры ликвидированных шахт "...які проживають у будинках, що мають центральне опалення, отримують компенсацію за оплату електроенергії, газу та центрального опалення житла, що виплачується за рахунок субвенцій з державного бюджету місцевим бюджетам". То есть после закрытия котельных они эту компенсацию получать не будут. Об этом свора, уничтожившая котельные, даже и не думала.
Офлайн
Фонарь 6 жовтня 2012 23:59
Нужно провести экспертизу на вменяемость

Смысл?!
Офлайн
lubgoo 7 жовтня 2012 22:17
Вот скажите мне, уважаемые посетители сайта, болеющие и нереживающие за бедных и несчастных жителей нашего города, оставшихся без центрального отопления.
Если программа перевода жилфонда на инд отопление была принята в 2002 году (когда в городе было около 40 котельных и 24 тыс абонентов ( и многие ли из вас слышали тогда вообще такую фамилию - Борисов?), то почему именно Борисова, (а не горсовет) закрывшего 8 (или 7) котельных в 2012 (через 10 лет и последних 2-3 тыс абонентов) году принято считать "уничтожителем" централизованного отопления?
Кто выдавал на протяжении 10 лет разрешения на установку инд отопления, одновременно выдавая разрешения своим бригадам на ремонт систем центрального отопления за бюджетный счёт? Не есть ли это классическим определением "коррупция"?
А как бы ни было больно и обидно всем счастливым обладателям индивидуального отопления, установленного в нарушение всего действующего национального законодательства, что это имено они соими действиями привели к разбалансировке системы центрального отопления и её уничтожению.
Если система работает на 4-10% мощности, то при чём здесь Борисов?
И почему молчит ОВПИ?
Офлайн
gorets 7 жовтня 2012 22:56
Цитата: lubgoo
Вот скажите мне, уважаемые посетители сайта, болеющие и нереживающие за бедных и несчастных жителей нашего города, оставшихся без центрального отопления.

Вот скажите уважаемый аноним, а что бы вы сейчас пели, если бы вас, вашу семью, ваших детей оставили на всю зиму в холодной квартире, и вы бы не могли себе позволить выделить из своей зарплаты(пенсии) более 10тыс грн на установку индивидуального отопления? Хорошо рассуждать кто виноват зная, что ты будешь в теплой квартире, а вот что делать тем, кто с ужасом ждет наступление холодов?
Офлайн
natali22283 8 жовтня 2012 20:37
А где же комисия по проверке?Че то ко мне так и не дошли.Что б им падлам газ на всю зиму отключили,пусть вместе с людьми веселятся.