Год у власти. Пора делать выводы...

Коментарів 31

Офлайн
sirenatv 6 листопада 2011 11:40
Цитата: Юрий Борисов
Транспортная проблема
В Стаханове появятся новые троллейбусы, откроются новые маршруты, отвечающие реальным потребностям горожан.


Даже и не знаю, что тут комментировать ...

Цитата: Юрий Борисов
Будут прекращены вырубка деревьев и посягательства на парки и скверы.


При постройке любого магазина уничтожается все кругом.
Офлайн
zanuda 6 листопада 2011 11:46
Практически по всем пунктам программы вранье, а закрытие котельных и уничтожение троллейбусов - прямое преступление. Если бы в Украине был закон об ответственности за неисполение предвыборных обещаний, сидеть Борисову в тюрьме.
Офлайн
sirenatv 6 листопада 2011 11:46
Цитата: Юрий Борисов
Это позволит уже в 2011 году увеличить в несколько раз поступления в бюджет и создать мощную финансовую базу для развития городского хозяйства, повышения качества жилищно-коммунальных услуг можно за счет принципиального изменения подходов к управлению коммунальной собственностью.


Я не только качества, но у вообще услуг не вижу. Поэтому с марта месяца прекратил платить ЖЭКу. Пусть теперь подают на меня в суд.
Офлайн
marinka-ua 6 листопада 2011 11:47
Да... Все в точности наоборот...
Офлайн
sps
sps 6 листопада 2011 16:16
неужели эту власть терпеть ещё 4 года??!!!!
Офлайн
mama 6 листопада 2011 17:07
В каждом районе будут открыты клубы для отдыха и общения старшего поколения.


А я то думаю, ну где я пропадаю, а оно оказывается в клубе тусю! :bj:
Офлайн
nikolo 6 листопада 2011 17:16
Уважаемые!
Все проклинают Борисова - и вдоль и поперёк. Все очень грамотные, но вот вопрос- это сейчас все вдруг прозрели или предвидели эту ситуацию год назад? Кто-то же голосовал за него, кто-то же ждал нового мессию в Стаханов? Если "регионалы" такие умные и грамотные - что ж они не у власти?
Увы - как всегда идиотов больше чем здравомыслящих и никогда видимо в этой многострадальной стране не будет по другому.
Офлайн
mama 6 листопада 2011 17:33
Цитата: nikolo
Все проклинают Борисова - и вдоль и поперёк

Лично я не проклинаю никого, такова система! А вот Борисова мне просто жаль, когда он шел во власть, думал, что у него нормальная команда, а оказалось, что команды то и нет!!! Все просто приспособленцы, которые в любую минуту в спину нож воткнут, вот в чем соль!!! И никто там не хочет работать, пришли все решать свои проблемы!
Офлайн
cardio 6 листопада 2011 17:55
Цитата: sirenatv
Даже и не знаю, что тут комментировать ...

Минута молчания. Реквием. Занавес.

Цитата: zanuda
Если бы в Украине был закон об ответственности за неисполение предвыборных обещаний, сидеть Борисову в тюрьме.

Прецедент уже создан с Президентом нынешним. Предвыборные обещания исполнять не обязательно, так как это просто агитация
Офлайн
vbif1789 6 листопада 2011 17:56
Цитата: nikolo
Если "регионалы" такие умные и грамотные - что ж они не у власти?

А кто ж у власти? Из 50-ти депутатов городского совета, сколько регионалов - 33? А все важные вопросы в городе решаются исключительно Стахановским городским советом, вот и делайте выводы - кто виноват и что делать.
Офлайн
dcnhtxf 6 листопада 2011 18:37
Какая была сказка! И про троллейбусы,и про ЖКХ, и про поступления в бюджет... И ничего...
Офлайн
артем4682 6 листопада 2011 20:16
через 4 года стаханов превратится в лутьшем случае в сельсовет.
Офлайн
bosk 6 листопада 2011 21:22
Жаль на хорошей бумаге программа написана а то можно было бы использовать по назначению :ag:
--------------------
ВНИМАНИЕ (!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведёт к половому беcсилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Офлайн
nikolay1959 7 листопада 2011 07:19
Я для себя сделал вывод-хорошо ,что за этого мэра не голосовал.Значит поступил правильно.
Офлайн
объектив 7 листопада 2011 15:29
Один в поле не воин. Вот вам и вся программа. Депутаты просто не дают меру нормально работать.
Офлайн
luka4399 7 листопада 2011 16:22
Хочу обратиться к автору. А для каких целей нам его автобиография? Нам его личная жизнь-то неособо интересна. Или вдруг в пятый раз женился!?

Нам бы о работе для города по-подробней! На какую сумму рельсов накопали? Сколько выручили за троллейбусы? Ах, да забыл.. они то побеспокоились, что об этом ни-ни....КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!!!
Офлайн
vaa
vaa 7 листопада 2011 18:22
Цитата: zanuda
Если бы в Украине был закон об ответственности за неисполение предвыборных обещаний, сидеть Борисову в тюрьме.

А скольких достойных президентов , министров , политиков и дипутутов всех мастей и рангов сидело бы рядом ... Мечта..

Цитата: nikolo
Уважаемые!
Все проклинают Борисова - и вдоль и поперёк.

Зачем его проклинать , город давно и планомерно гробят .

Цитата: nikolay1959
Я для себя сделал вывод-хорошо ,что за этого мэра не голосовал.Значит поступил правильно.

Голосуй , не голосуй...

А итоги можно было оформить гараздо короче . Ну к примеру так :

Реформа жилищно-коммунального хозяйства - 0
Эффективное управление коммунальной собственностью - 0
Упорядоченная застройка Стаханова - 0
Инвестиции — в Стаханов - 0
Благоустройство города - 0
Безопасность стахановчан - 0
Транспортная проблема - 0
Гарантии предпринимателям - 0
Социальная сфера - 0
Итого : выполнено - 0
Офлайн
luka4399 7 листопада 2011 18:57
Цитата: vaa
Реформа жилищно-коммунального хозяйства - 0
Эффективное управление коммунальной собственностью - 0
Упорядоченная застройка Стаханова - 0
Инвестиции — в Стаханов - 0
Благоустройство города - 0
Безопасность стахановчан - 0
Транспортная проблема - 0
Гарантии предпринимателям - 0
Социальная сфера - 0
Итого : выполнено - 0


Неа. Вместо ноля - минус (как минимум) ПЯТЬ. Все стало гораздно печальнее...
Офлайн
sanya-1967 7 листопада 2011 20:15
Предвыборный порожняк,+50 гр.Просто замечательно!
Офлайн
Intervent 7 листопада 2011 20:52
Цитата: объектив
Один в поле не воин.... не дают меру нормально работать.

Это больше напоминает детский сад, песочницу.

Ирина, поверьте, один в поле воин…и ещё какой, если воин обладает властью и знает как ею распоряжаться.
А не переводит стрелки на депутатов, которые ну аж никак не мешают меру ездить в Киев и выбивать деньги для города или привлекать инвесторов, или проводить открытые конференции на которых слышать стахановчан, или драть некоторых коммунальных и дорожных руководителей за полное раздолбайство в их деятельности... и решать многие-многие вопросы, добиваясь:
Яхочу, чтобы они, как и все мои земляки, могли гордиться Стахановом и жить в нем по-человечески.(из программы кандидата)


Просто, если воин не поймет что он воин - 2 абзац его программы превратится в его биографию. А Стаханов знает историю про 2007 год и про воина того времени.
Офлайн
Валерий С. 7 листопада 2011 21:26
а чего вы ожидали ? пряников медовых ? При всеобщеукраинском раздолбайстве воровстве и безнаказанности власти....Воры и Тати у руля и миски. Народ видит только их жирные зады и слышит их довольное чавканье и довольствуется обьедками с их стола. А их лица показывают народу лишь перед выборами....шоб помнили лик Благоделателя и ХАЗЯИНА....очередного....
Офлайн
Tara 7 листопада 2011 22:01
Это ЕГО предвыборная программа,а после того как его выбрали в силу вступила совсем другая написанная Шаховым!
Офлайн
sashagon 7 листопада 2011 23:42
это печально...
Офлайн
-GRIB- 8 листопада 2011 11:08
Цитата: luka4399
Нам бы о работе для города по-подробней! На какую сумму рельсов накопали? Сколько выручили за троллейбусы? Ах, да забыл.. они то побеспокоились, что об этом ни-ни....КОНФЕДЕНЦИАЛЬНОСТЬ!!!

Придумываете сами, на ходу. Вы у кого интересовались?
По независимой оценке рыночная стоимость трех троллейбусов - 907693,00 грн. с НДС.
Трамвайного пути (всего) - 12135580,20 грн. с НДС.
Никто тайну из этого не строит.
Офлайн
luka4399 8 листопада 2011 20:12
-GRIB-,
Сколько ж полтинников проплаченно!?.............

Уважаемый Гриб! А Вы на самом деле верите в то что пишите? Или работа "обязывает"?

P.S. Лицемерие должно быть в меру! Запомните одно правило... "эти" уйдут..про "нас" "вас" - забудут в тот же день, машины пробег намотают, в цене упадут, ремонт состарится... а жизнь одна! Как дальше детям в глаза смотреть? Или жить нужно по примеру героя фильма "Свадьба в Малиновке"?
Офлайн
Fomalgaut 9 листопада 2011 11:38
По-большому счету здесь и обсуждать особо нечего: люди способные "мозги включать" понимают, что программы всех (подчеркиваю - всех!)кандидатов или политических сил относятся к жанру научной фантастики (впрочем, про научную, это я зря). А пишут потому,что: а) так принято; б) а вдруг кто-то клюнет... Наши политики (и столичные и местечковые) во власть лезут не из голого альтруизма, а для того, чтобы укрепить благосостояние свое и своего клана. И наш мэр не исключение: и не собирался он ничего делать для города! Тем более, что не самостоятелен он в принятии решений и действиях своих. А вообще-то при существующем положении вещей в местном самоуправлении и порядке дележа "бюджетного пирога" никто, будь то "светлая голова" и бессребреник, не в состоянии справиться с разрухой на местах (тем более в головах). Рыба гниет с головы... Двадцать один год, почти, державу целенаправленно разваливают представители "политической элиты", ну а наши-то, провинция, чем хуже?

Цитата: -GRIB-
Придумываете сами, на ходу. Вы у кого интересовались?
По независимой оценке рыночная стоимость трех троллейбусов - 907693,00 грн. с НДС.
Трамвайного пути (всего) - 12135580,20 грн. с НДС.
Никто тайну из этого не строит.

Это ж сколько б/ушных автобусов можно накупить! "Где деньги Зин?"
Офлайн
mama 9 листопада 2011 12:14
Fomalgaut,
:ay:
Офлайн
gorets 9 листопада 2011 22:02
Ну что, будем ждать от мэра официального отчета за год руководства городом. Очень надеюсь, что ему есть чем похвастаться...
Офлайн
shubin 10 листопада 2011 08:13
Год у власти. Пора делать выводы...


Неужели еще есть кто-то, кто эти выводы не сделал?
Офлайн
nikolo 11 листопада 2011 19:56
Ну и пошто вы негодники МЭРА обижаете и хулу на него мерзопакостную возводите. Гляньте на фотки безобразники - он ведь милый и пушистый , и всем нам добра безкорыстно желает. А себе лишь немножко денежок.
Вы все бяки и только он один где-то глубоко в душе, ну блин очень глубоко, об нас всех помнит и заботу свою проявляет.
Выйдете мерзавцы на улицу и постарайтесь увидеть , как наш мэр ночами не спит, все об народе думает.
"...мажу маслом бутерброд -
сразу мысль - как там народ?"
(Л.Филатов)